Перейти к содержанию

Как-то так


Glok

Рекомендуемые сообщения

Хочу напиться вдрызг. Напиться, накуриться. До поросячьего визга. Нужно разрядить рабочую обстановку. Слишком много всего накопилось. У кого есть желание- на следущей неделе. Можно договориться где и как.

Упреждая вопросы- да у меня есть друзья. Нет я с ними немогу они в армии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин ты вовремя=))

Я уже завязал с наркотиками до лета. Потерпи дцл. А летом и москвичи приедут любимые. Я же палатку купил, поедем на озёра, как тем летом помнишь, но уже компашкой побольше, чтоб побухать, похрюкать в радость.

А щас ещё столько дел впереди нех расслабляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Валдай это да! Но туда только с самочками, романтика и красота.

Вообщем договорились. Терпи до лета, не касячь.

Может быть с твоей помощью и оформим Валдай сразу же. Без жен, но с женьщинами.

И москвичам в кайф будет. Помозгуй сколько можно народу пригласить и как это вообще всё.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я проснулся рядом хуй знает что...Через 2 часа на работу ...С трудом понял что я дома и как меня зовут. На зеркальном книжном столике 2 неполных дорожки кокса...В соседней комнате вполне симпотичная девочкаю За дверью спит бухой сосед...Как и что вчера случилось? Почему ключи от машины приклеены скотчем к глазку? ЧТО ЗА ХУЙНЯ? Это к тому должна ты быть верной или нет

Изменено пользователем Ho}|{
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Антипитерский анекдот:

Москвич приехал в Питер, заходит в подъезд нужного дома... а там темно, грязно, вонища! Зажимает нос и опрометью в лифт, мол там закрыто, может не так смердит. В лифте вообще глаз выколи и воняет невыносимо, глаза слезятся. Чиркает зажигалкой, смотрит под ноги, а там чел сидит и на пол гадит. Тот поднимает голову:"О, блин, москвичи приехали, курят в лифте!"

Изменено пользователем Rejisser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...