Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Собсно нужна помощь в оплате по этой буржуйской поделке, т.е. если у кого есть возможность оплатить ч\з paypal, то я был бы очень благодарен и естественно скинул эту сумму на WM или телефон. Проблема в том, что эта поделка не принимает мою карточку, а других способов закинуть туда деньги не нашел, вернее нашел, но они требуют валидацию карты. Нужно всего 2.69$, кто может помочь, скину ссылку для оплаты в пм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, а в чём проблема валидации карты? тебе фризят на счёте пару рублей, звонишь по горячей линии на карте в банк, сообщаешь свои данные, они тебе сумму.

Изменено пользователем AlterEgo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, а в чём проблема валидации карты? тебе фризят на счёте пару рублей, звонишь по горячей линии на карте в банк, сообщаешь свои данные, они тебе сумму.

 

PayPal отвечает, что моя карта ему не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Теперь у меня проблемка с этой системой. Нужно в Origin оплатить 249 рублей за их новую функцию Origin acess. А принимают только paypal и карту. У меня нету карты. а на paypal там надо валидация и т.д.

Покупка виртуальной карты дороже выходит. Обменять вебмани на paypal так на обменниках минимум 25 и выше долларов надо.

Кто то может помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь мне закинуть на приват карту через терминал в ПриватБанке денюжку (ты же с Украины).

А я оплачу своей картой.

Как-то так могу помочь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rockjoy, да там смысла то оплачивать ее пока нету. Список пока соу-соу такой, ладно бы там хотя бы полные комплекты игр были та же батла там или драгон эйдж, так нет же, ток основные игры без длс х_х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь мне закинуть на приват карту через терминал в ПриватБанке денюжку (ты же с Украины).

А я оплачу своей картой.

Как-то так могу помочь =)

Да с Украины. Окей. На днях напишу как деньги будут. Сколько надо будет закинуть если там 250 рублей стоит эта штука?

@Rockjoy, да там смысла то оплачивать ее пока нету. Список пока соу-соу такой, ладно бы там хотя бы полные комплекты игр были та же батла там или драгон эйдж, так нет же, ток основные игры без длс х_х

BF Hardline хочу побегать и PVZ GW 2 обещают дать поиграть 10 часов до релиза и + я планирую его покупать. Так что будет скидка еще на игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно могу заблуждаться, давно это было, но вроде бы вполне допустимо сделать себе виртуальную карту на киви и платить с неё на пайпал да и на другие системы где картой можно рассчитываться. Во всяком случае я ещё не разу не сталкивался с тем что у меня её не принимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...