Перейти к содержанию

30 лет шутеров от первого лица за 5 минут


Lame

Рекомендуемые сообщения

Фанаты компьютерных игр могут быть довольны - вся история компьютерных игр, а вернее, такого жанра, как шутеры, собрана в одном ролике. За 5 минут можно вспомнить, как игры выглядели много лет назад, плюс сравнить все это с современными играми. Кстати, большинство поклонников компьютерных игр испытывают ностальгию за теми временами, когда над играми разработчики работали не столько для получения миллионных прибылей, сколько для создания очередного шедевра.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, только в первые 6 не играл (да и не видел их даже).

В первые 8 не играл. Голден Глаз не видел. Часть забавных игр пропущена. Дюк,Хальфа и Фар рулят. квэйк - отстой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из самого олдскула застал LHX. но это даже типа вертолётного симулятора было) А на Кваку нех наезжать - самая гениальная игруха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиная с дума в большинство игр играл, первую кваку вроде все-таки упустил, но во вторую на соньке точно рубился, про Голден Глаз ваще впервые слышу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм.. Кстатив катакомбы играл - что радовало - справа морда чела менялась в зависимотси от нанесенного урона. В конце скелет один оставался)) Если я ни чего конечно не путаю.. И Голден 97го хз, что такое. Меж тем пропущенно достаточно много ФПС.. На меня в свое время производили впечатления Igi, Delta force, rainbow six, medal of honor...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда играл почти во всех, начиная с 2-3 игры(там де самолет летал над пустыней, играл лет в 5-6).А так квака тема, все наверно проходжение на память знали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на нашем форуме и не ожидал других каментов, было бы странно. сам играл в большинство. есть игры которые не были отражены в данном ролике но которые достойны внимания. Вит обозначил некоторые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа..аа..ностальжи))играла практически во все..где бы достать первые десять сейчас))Волфенштайн одна из любимых была)мазевар запомнился из за глаза))я бы к нему еще прибавила spasim...еще про сhasm,unreal,turok,strife,halo,renegade,нолф забыли))да их много еще..

про Голден Глаз ваще впервые слышу)

это про бонда игра была,на приставке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут щас немного заностальгировал, вспомнил свою самую первую игру, в которую я сыграл на компе, это был ZX Spectrum 48K, а игруха Deathchase. А выглядело это именно так

 

[yt]MeeAWZSVIZE[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да =) Много чего нету, наверное выбирались из жанра чистейших фпс(без поджанров) =)

Никто почему-то еще не вспомнил тут про Deus EX и No one lives forever =)

Изменено пользователем Last_Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из самого олдскула застал LHX. но это даже типа вертолётного симулятора было) А на Кваку нех наезжать - самая гениальная игруха.

Люди деляться на собачников и кошачников, квэйколюбов и квэйконенавистников. Я за кошек и Дюка. :( Квак - это просто бессмысленная беготня по идиотским коридорам :p

 

Адаптированые под сегодня Вольфенштейн и Дум лежат в инете свободно.

 

Тоже играл в Иги, Дельту, ну и в Медаль понятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди деляться на собачников и кошачников, квэйколюбов и квэйконенавистников. Я за кошек и Дюка. :) Квак - это просто бессмысленная беготня по идиотским коридорам :(

Бессмысленной беготнёй по идиотским коридором можно назвать любой шутер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, но во многих есть атмосфера. Дюк, Хальфа и вот я ещё вспомнил Blood первый. Я специально играл в темноте и жутко боялся. Постоянно вздрагивал и даже иногда нервно оглядывался :) А спать потом ложился со светом :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы говорите о прохождении игр, а я вам о сетевом гэймпплее) На кой одному из самых массовых сетевых шутеров сюжет?

Квака - хорошо сбалансированная сетевая игра, в которой её баги стали её фичами, типа распрыга, рокетджампа и пр.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот помню как мы в Еретик по сетке гоняли. Там всякие приколы были, но возможность сделать из оппонента цыплёнка и гонятся за ним , что бы расстоптать - это было нечто. Первое время, все вместо того, что бы добивать под столом от смеха лежали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прикольное видео. Видно как графика со временем лучше стает)

Дум 1 вроде играл, Квейк(правда не помню в какой. Вроде 2 или 3 на соньке 1), Халф лайф 1, Контер страйк(наверно каждый в него играл, Унреал торнамент(вроде даже во все части), Баттлефилд, Дум 3, Фаркрай(весь прошел), Халф лайф 2, COD MW, Кризис(жду 2. Но комп походу не потянет), Бад компани 2 пробовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Тратить 12-летний виски на 19-летнюю Вику - плохая идея.
    • Positived
      @Positived  Нашли эти место, даже руда в наличии) Над загадкой еще будем думать, интересно =))
    • Positived
      @Positived  Прочитали историю)) Какой прекрасный кошмар, какой кошмарный прекрас =)) Размотали духов, еще и ресурсы пособирали)) 
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Если я выполняю работу за полчаса, то это потому, что я десять лет учился справляться с этой работой за полчаса. Вы платите мне за эти годы, а не за 30 минут.
    • BrokenParts
      Морндас, день 6-ой Месяц Второго Зерна Из доклада неизвестного шпиона      "В пределах Альдмерского Доминиона есть две особые точки, которые являются важной частью обороны провинций, входящих в этот союз. Не могу гарантировать, но уверен, что одновременная атака этих позиций привлечет внимание армии Доминиона, что может служить хорошим отвлекающим маневром. А захват этих точек и последующее их удержание может стать отличным плацдармом для продвижения вглубь территории. Одна точка - позволяет вести скрытное наблюдение за побережьем, отслеживая перемещения кораблей. Вторая - служит отличным местом для партизанского убежища или для временного размещения засадных отрядов, ибо хорошо прикрыта со всех сторон местностью. Несмотря на такие различия эти точки имеют и сходство. Они объединены одним общим моментом, которое я не могу назвать в этом донесении из-за того, что оно может попасть не в те руки. Однако это сходство есть. Также могу отметить что обе этих точки охраняют не люди, что делает их еще более примечательными. На обратной стороне этого письма прикладываю зарисовку одной из точек, где изображена охрана этого места..." Ваша задача: найти точку, указанную в донесении шпиона и победить охранников этого места. За это отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Доп. задание: Когда эта литания будет завершена, опубликуется вторая часть. В этой части будет указано изображение второй точки и ее охраны. Если, до публикации второго задания, вы сможете догадатся что это за "вторая точка" и пришлете мне ее название и скрин в ЛС форума или дискорда, то получите, за отличную работу по дешифровке шпионских сообщений, дополнительно 75 000 золотых.   Крайний срок, 11.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
×
×
  • Создать...