Перейти к содержанию

ЗаявОчкО


Scaer

Рекомендуемые сообщения

1. Имя - Антон

2. Возраст - 24 года

3. Место жительства - Москва :hi:

4. Контактные данные (ICQ, e-mail, скайп) - скайп Ant0wka86

5. Ник чара - Scaer

6. Профа, лвл - Снайпер 77+(саб на ТХ, так как интересут скилы с саба для хавка, 1 саб для клана любой сапорт) :excl:

7. Одежда и оружие - МЖл сет все по +6, МДж сет бижи все по +4, Шиид с СА +15 :good:

8. Есть ли другие чары на сервере (ник, раса, лвл, назначение) - ПП-NVIdia-73-личный саппорт для соло кача :blush:

9. Был ли чар в других кланах (если был то почему вышел) - нет небыл

10. Почему вы выбрали наш клан - пару раз сталкивался с вашими мемберами, вроде одыкватные люди, и еще надеюсь найти себе консту=)))

11. Сколько проводите онлайн в среднем?\в какое время по МСК играете - В среднем по 3-6 часов в день

12. Есть у вас другие таланты помимо игрового процесса, которые могут быть полезны клану - хз, смотря что нужно клану=)))) :rolleyes:

13. Есть ли у вас вопросы к клану - да в принципе нет :unsure:

14. PVP/PK - 3/1 :blush:

15. Опыт игры в la2 - 6 лет

16. Обязуетесь ли вы исполнять устав клана - yes of course :D ОК=))))

17. Есть ли возможность использования голосового чата Ventrillo - Да, умеется микрофон, а если кому надо визуально видеть то и вебка :wacko:

18. Если друзья в клане (если да, укажите ники)- увы нет, но надеюсь появятся

19. Часовой пояс (укажите разницу с москвой)

20. Dewars или BlackLabel? - а что это? :rofl: (2)

Изменено пользователем Scaer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько луков уже неплохих заявки подавали, но пролетели все.

Но блин у нас не 1 лук КП, так что тебя некуда приткнуть.

Как смотриш на то чтобы собрать КП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устав не читал....

Хавк лвл бы ппобольше... та засунуть некуда...

Вы обежаете что не читал, правда после заявки но читал, тормазнул. да с радость бы собрал свое кп, но это времени ужос сколько надо=(((

Да ЛВЛ это не проблема=))))

И вообще что за жизнь пошла, бедному арчеру приткнутся некуда=))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Scaer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лук кп в пвп не решает.

не согласен... с каких это пор кп луков не решает?

с финала. В норм ы шмоте кп луков ляжет влегкую и от мили и от магов. На хай лвл со шмотом кп луков нерешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что по поводу заявочки то? :rolleyes:

 

А по поводу КП луков могу сказать одно, всегда решают руки, КП лукарей под грамотным фул баффом с грамотными скилами от сабов и грамотными тату могут зделать очень много. Почемуто под фул бафомКП лукарей которое было на халише несло по 4-5 к через раз? Я лично в ней был и так стрелял? кто мне сможет объянить, маги максимум по 2-3 к?

Изменено пользователем Scaer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луки решают с кольцами и переточенным луком)

 

Ну с кольцами от АК да=) Но можно еще сережку стражника адена=) А лук не важен, важны как я писал грамотный бафф и руки=) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луки решают с кольцами и переточенным луком)

 

А лук не важен, важны как я писал грамотный бафф и руки=) :rolleyes:

Не фелься...разница велика...

даже еслт взять драк с фокусом или без...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луки решают с кольцами и переточенным луком)

 

А лук не важен, важны как я писал грамотный бафф и руки=) :rolleyes:

Не фелься...разница велика...

даже еслт взять драк с фокусом или без...

 

Я имел ввиду точку наприммер +3 или +5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 09-10 мая 2026 года:   • Алтарь Заводного города (сакральный)   Clockwork Altar, Devotional  :  15 000 g. • Дверь Заводного города (восьмиугольная)    Clockwork Door, Octagonal  :  40 000 g. • Диск для настройки созвездия из Заводного города (Воин)    Clockwork Calibration Guide, The Warrior  :  50 000 g. • Диск для настройки созвездия из Заводного города (Вор)   Clockwork Calibration Guide, The Thief  :  50 000 g. • Диск для настройки созвездия из Заводного города (Маг)   Clockwork Calibration Guide, The Mage  :  50 000 g. • Заводной механизм с линзами (неподвижный)   Clockwork Lens Assembly, Frozen  :  7 000 g. • Кашпо Заводного города (латунный цветок)   Clockwork Planter, Brassbloom  :  7 000 g. • Лестница Заводного города (винтовая)    Clockwork Stairway, Spiral  :  65 000 g. • Решетка Заводного города (пьедестал)    Clockwork Grating, Pedestal  :  2 000 g.    *New* • Секстант из Заводного города (для наблюдателя)    Clockwork Sextant, Surveyor's  :  75 000 g. • Телескоп из Заводного города (для наблюдателя)    Clockwork Telescope, Surveyor's  :  15 000 g. • Телескоп из Заводного города (наблюдатели за звездами)    Clockwork Telescope, Stargazers  :  75 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 11 мая 2026 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 09-10 мая 2026 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 11 мая 2026 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 05-12 мая 2026 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 12 мая 2026 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 05-12 мая 2026 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 12 мая 2026 года.
    • Mayron
      Из новостей: "Недалеко от Ухрюпинска легковой автомобиль на железнодорожном переезде столкнулся с грузовым составом". Комментарии на новостном сайте: - Как там можно столкнуться с поездом? По этой ветке поезда ходят раз в восемь лет. - Вот случай и настал. - Восемь лет караулил, сидел в засаде.
    • Mayron
      Чтобы спать на коврике на полу, надо родиться либо собакой, либо в Японии.
    • Mayron
      - А к какому доктору лучше идти лечиться? К тому, который молодой энергичный практикует десять лет, или к практикующему уже пятьдесят лет? - К практикующему пятьдесят лет. Пятьдесят лет назад дипломы в подземных переходах ещё не продавали.
    • Mayron
      Один парень заходит в исповедальню и говорит: — Простите меня, отец, ибо я согрешил. Я гулял с одной девушкой… Священник прищуривается. — Джоуи Пагано? Это ты? — Да, отец… — И кто была эта девушка? Джоуи тихо отвечает: — Не могу сказать. Не хочу разрушить её репутацию. Священник вздыхает. — Джоуи… рано или поздно я всё равно узнаю. Так что давай упростим. Это была Тина Минести? — Не могу говорить. — Тереза Маззарелли? — Ни за что. — Нина Капелли? — Извините, отец. — Кэти Пириано? — Мой рот на замке. — Роза ДиАнджело? — Не могу её сдать, отец. Священник скрещивает руки, побеждённый. — Слушай, Джоуи… я восхищаюсь твоей сдержанностью. В наши дни никто язык за зубами не держит. Но грех есть грех. В качестве покаяния ты четыре месяца не будешь прислуживать у алтаря. Джоуи смиренно склоняет голову: — Да, отец. Выходит из исповедальни и возвращается на церковную скамью. Его друг Франко шепчет: — Ну что? Какое покаяние? — Четыре месяца каникул… и пять отличных контактов!
    • Mayron
      Молодая девушка пришла к стоматологу, лечить десны. Доктор положил лекарство, у нее весь рот забит ватными тампонами. Сидит с открытым ртом и внимательно слушает его наставления: - Значит так. Два часа ничего не есть, час ничего не пить, отказаться от острого и соленого. И да! никакого орального ceкcа 24 часа. Девушка с ужасом смотрит на этого интеллигентного седого светилу и начинает возмущенно говорить, что она мол не такая и как он смеет. Звучит это примерно так: - Бу-бу-бу-бу бу-бу бу-бу Доктор: - Ну ладно, хорошо, не возумущайтесь. 12 часов!
    • Mayron
      Моя жена во время уборки ведёт себя максимально непредсказуемо. Никто не знает, что она выкинет.
×
×
  • Создать...