Jump to content

Мегасдыбанка 3D


5nak3

БАНДИТСКИЙ ЭКСПРЕСС  

52 members have voted

  1. 1. Вы поддерживаете проект "бандитский экспресс"

    • Да
      30
    • Нет
      0


Recommended Posts

Не забудьте - возьмите сменку - чтобы после пеинта быстро помыться и переодеться в сухое.

Так же не забывайте про строительные перчатки (да пофиг какие - главное чтоб были)

Еще вопрос - как будет различать друг друга. Идеально - разноцветные банданы, но не наберем наверно.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 5nak3

    198

  • vorotok

    174

  • КотоFейк@

    109

  • F1sh

    88

...можно материю купить,ленту да и всё,могу взять)))

Link to comment
Share on other sites

Буквально только-что приобрёл МК9 так что тащите PS3+телик!

 

И блин, ЗАВТРА УЖЕ ВЫЕЗЖАТЬ!!! ))))

Link to comment
Share on other sites

Материю разрезать?

 

Буквально только-что приобрёл МК9 так что тащите PS3+телик!

ыыыыы.....FATALITY

Edited by 5nak3
Link to comment
Share on other sites

ну да на ленты...у нас есть пошив,купить кусок и усё

о МК9-а то у меня чё та затишье!

Edited by vorotok
Link to comment
Share on other sites

Вообще ленты мало эффективны - на руке плохо видно

Но как вариант - хорошая идея..В целом ленты можно и на лоб вязать..но лучше на квадраты и вязать как банданы..имхо

Link to comment
Share on other sites

Так - будет телик..и еще

Я думаю возьмем ресивер и две колонки с90, чтобы было хорошо..

ВОПРОС! Кто говорил что берет ноутбук - есть ли у него хдми выход ??

Link to comment
Share on other sites

...я банданы не ношу и у меня нет её,пойду гляну,ленты можно на обе руки вязать...чтобы уж точно узнать...

могу HDMI взять

Edited by vorotok
Link to comment
Share on other sites

Тогда по три ленты на человека - обе руки и голова, чтоб со всех сторон видно было.

Link to comment
Share on other sites

да обмотайтесь полностью как мумии в ленты))

Link to comment
Share on other sites

...есть ленты шириной где-то по 5-6 см,цвета по явче-оранжевый,красный,салатовый...есть с башрамушками)))...по одной ленте нормально

ну или на крайняк купить метра два разной ткани?!

Link to comment
Share on other sites

По 2 ленты на каждую руку - норм буит

Красный , синий цвет - самое оно

Link to comment
Share on other sites

по две ленты на руку,обхват моей худой ручки 30см примерно,берём с запасом 50см чтобы всем угодить-1м на чела,сейчас посчитаем скока это будет...синего нет,да и в дожде он на защитки не сложно будет различим?!

Edited by vorotok
Link to comment
Share on other sites

Не вопрос - возьми другой, на свое усмотрение

я имел ввиду на каждую руку по ленте

Edited by 5nak3
Link to comment
Share on other sites

купил 15 метров салатовой и оранжевой

Link to comment
Share on other sites

В ноуте есть хдми - кабеля у нас есть - не надо - а модель ноута подскажите, чтоб уж точно быть уверенным,

что с него звук пойдет

Кстати кто не в курсе- С90 это жесткие колонки)))

Link to comment
Share on other sites

кхмм

народ чёта мы не в ту тему вдарились..

ктати банька то будет?

Link to comment
Share on other sites

кхмм

народ чёта мы не в ту тему вдарились..

ктати банька то будет?

грязь не сало - потер и отстало(с) так что грязевых ванн с вас будет достаточно)

Link to comment
Share on other sites

Саня, ваще то это традиция - банька у озера, голые девки и Олег с фингалом и счастливый

По приезду - сразу закажем баню, думаю часов на 22 00 - 23 00 будет самый норм - и на всю ночь как всегда

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...