Перейти к содержанию

Мегасдыбанка 3D


5nak3

БАНДИТСКИЙ ЭКСПРЕСС  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы поддерживаете проект "бандитский экспресс"

    • Да
      30
    • Нет
      0


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 5nak3

    198

  • vorotok

    174

  • КотоFейк@

    109

  • F1sh

    88

Топ авторов темы

Скорее всего буду. Кому в личку курчан кидать вопросы. Гостиница моя, финансово помогу. Возможно приеду раньше.

 

Курян >_<

Вопросы 5nak3 в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего буду. Кому в личку курчан кидать вопросы. Гостиница моя, финансово помогу. Возможно приеду раньше.

 

Курян >_<

Вопросы 5nak3 в личку)

На нево и так навалилось. Полнстью себя обеспечиваю, но совершенно не знаю Курск Вороток и Шкипер, надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего буду. Кому в личку курчан кидать вопросы. Гостиница моя, финансово помогу. Возможно приеду раньше.

 

Курян >_<

Вопросы 5nak3 в личку)

На нево и так навалилось. Полнстью себя обеспечиваю, но совершенно не знаю Курск Вороток и Шкипер, надеюсь

 

 

...Ты хотел написать что мы тоже не знаем Курск,но не смог и уснул?!)))

...Да ладно,не заблудимся...

...Тока как ты поедешь?!...Поездом,чё та ты не ответил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так..господа...я заказываю домики..

я хз кто там едет - ибо некогда все тут считать и чистить - 3 больших домика я думаю нам хватит вполне. Даже с запасом

Только вопрос - кому нужен отдельный одноэтажный??

Если отдельных будет больше 1го - тогда нада брать 2 больших домика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ж не сказал вопросы какого плана. :rofl:

Твои 2 поста последние ваще какие-то мутные, ты там не бухой?)

Бухой я всегда. Просто было не очень понятно чего именно спрашивать. :rofl:

Ситуация более-менее прояснилась.

 

 

Последнее время, чойта забил на знаки препинания (дурной знак - деградирую). Шкип и Вороток, надеюсь БУДЕТЕ. Мне показалось, что это излишне писать :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь. я специально отдам родителям на хранение денюжку, что бы не потратить)))

думаю на проезд, и на домик нашкребу ) и на чучуть поесть)

а потом буду чайковать хДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забыл. Реж отдельный домик просил?

ппц..вы все домики отдельные так расхватаете

 

3 Домика маловато как-то...народа вроде изрядно.

Это сейчас..а потом в итоге поедут в два раза меньше - а дома уже в заказе. Придется низа что платить больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал 2 дома 1 этажных

и 3 дома 2х этажных

 

1 одноэтажка уходит Рэю

2 одноэтажка пока никому - забивайте пока есть возможность (их всего на базе 3!)

 

3 2х этажки для остальных бандосов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мы поспим в общем (я про жену),а то и так поблажки (говорили та вроде эта сдыбка чисто Бандитская),главное чтобы места хватило и носки были чистыми)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправил список участников - ознакомьтесь и сильно возмутитесь если чето не так.

Осталось чуть больше месяца - поверьте это не много совсем времени, особенно для меня - мне все надо подготовить

 

Кстати еще есть небольшой шанс попасть на один поезда с бандитами - только не напрягайте Олега - в течении еще недели

можно взять билет на нужное место. Пусть только Олег скажет номер вагона и номера мест

Изменено пользователем 5nak3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ояипу ) нехочу прост обещать что приеду... но если соберу денюжку, то 100%

...вернее главное получить з/п в начале месяца...

 

блин, и вопще я повторяюсь)

... короЧЕ ЛЕЧУ! =)

дайте контактные данные что бы связатся с batya )

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че тут скрывать? сразу тут напишу - наскока я помню (а помню я херово), было 3.5к рублей за одноэтажку и чтото около 5к за 2х

Цены могу измениться к майским праздникам, они суки барыжат на злачные дни..А могут и не менятся.

Но я сомниваюсь что одноэтажка будет стоить дороже 4 к за сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Lame
      Какая же лютая ебанина :) . В следующий раз пусть какие-нибудь гравитоны себе в щель суют.
    • Vozaks
      Встречаются 2 приятеля через неск-ко дней после Нового года. - Ну как встретил Новый Год? - Не знаю еще, не рассказывали .
    • Lame
    • Vozaks
      Женщины любят ушами, да им нравиться звон денег.   Вась, наш кот в тапки нагадил... - Что? Да я его щас с балконв выброшу! -  Он  нагадил в мамины тапки. -  Так что же ты сидишь?! - Дай ему сметанки   
    • Vozaks
      Дорогой, ты помнишь, что у моей мамы завтра день рождения?  Блин, ну каждый год одно и тоже!   Кашпировский  сказал мальчику "Брось костыли и иди!" Мальчик бросил и пошёл. - А чем он болен?  - Простудой. - А костыли зачем? - Да бабушки нес.   Когда ребенком я на День Рождения загадывал компьютер и чтобы можно было за ним долго сидеть, я вовсе не имел в виду работу без выходных.   Разговаривал две девушки, одна говорит:  - Меня мой парень на руках носит! Другая: -А я столько не пью.   После того как Петрович побывал в лесу и насладился кукованием кукушки, он перестал отчислять деньги в Пенсионный фонд.
    • ReyAnd
      Вот тут поинтересней. Правда я знал ответ, а вот на тех кто не учил физику, может серьёзно повлиять.  
    • ReyAnd
      Мне он тоже понравился. Мой любимый стиль логического построения: "Давайте представим, что мы живём в игре... Ну а раз мы живём в игре из этого проистекает всё остальное...". То, что первая фраза была фантазией уже забыто и является опорой всего последующего 
    • antiz
      какой же тупой уебок:  "персонажу игры все реально" - как такое тупое говно можно сформулировать то?! 
    • antiz
      "мы состоим из атомов (доказанная физика), атомы это облака (доказанная физика), а облака не соприкасаются (доказанная физика), как говорят физики это такое взаимодействие (доказанная физика), но не очень то им верится" глубина мысли как говориться, мое почтение Можно этого уебка в утиль. 
    • Mayron
×
×
  • Создать...