Перейти к содержанию

Расы: Норн


Sensei

Рекомендуемые сообщения

http://guildwars-2.ru/wp-content/uploads/2010/09/hero-norn.jpg

«Если в тебе есть хоть капля храбрости, легенды о тебе будут жить вечно.»

 

Норн – раса героев с далекого, замерзшего севера. Эти огромные воины-оборотни превыше всего чтут личные победы и мужество. Они доверяют лишь силе стали.

 

Норн не молятся и падают ниц, чтобы завоевать благосклонность богов, ни в коем случае. Вместо этого они чтят духов животных и получают взамен их первородную силу. Норн могут принимать вид своего священного животного-тотема: медведя, снежного леопарда, ворона или волка, а также призывать их силу в любой момент битвы, которые случаются не редко.

 

Изгнанные со своей родины – далекого севера Ледяным Драконом (Ice Dragon) по имени Джормаг (Jormag), Норн отстояли с клинками в руках новый дом в промерзших высотах гор Шиверпик (Shiverpeak Mountain). Тень великого Ледяного Дракона пала на этих гордых изгнанников. Для некоторых, сбившихся с пути, испорченных Норнов – Сыновей Сванира (the Sons of Svanir) – Джормаг стал первичным духом-тотем. Жестокая и кровавая судьба ожидает этих предателей своего народа.

 

Разбросанные по всем неумолимы Шиверпикским горам, Норн живут в укрепленных личных или общинных домах. Таких, как, например, великий зал Хоэлбрек (Hoelbrak). Они с презрением относятся к правительствам слабых рас, потому что Норн ни за кем не следуют, они – ведут сами. Ни один Норн никогда не склонял колени перед Королем или Королевой и никогда этого не сделает. Каждый Норн знает, что храбрость и сила ведут к бессмертию. Победы запечатлеются в истории и песне; слабые будут забыты и погребены под снегами времен. Таков путь героя, таков путь каждого Норна.

 

Скриншоты

http://guildwars-2.ru/wp-content/uploads/2010/09/norn-01.jpghttp://guildwars-2.ru/wp-content/uploads/2010/09/norn-02.jpghttp://guildwars-2.ru/wp-content/uploads/2010/09/norn-03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

а ефект приврощения что нибудь дает там скорость бега или силу ударов или там он очень больно укусить может или это всего лишь обычная хреновая фича для красоты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нить делал стори на 68 за норнов?)там где про корабль костей?))а то я прихожу к порталу,а он огорожен калиткой)калитка не открывается,меня отсылают к нпс,нпс мне говорит что эта область в стадии разработки,проверьте позже)может я что не так делаю?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...