Перейти к содержанию

Расы: Чарр


Sensei

Рекомендуемые сообщения

http://guildwars-2.ru/wp-content/uploads/2010/09/hero-charr.jpg

«С рыком машин и громом ружей, мы вырываем каждый день из пасти жизни.»

 

Громовой звук их передовых военных машин заставляет низшие расы трепетать от страха. Они – Чарр, и завоевания у них в крови с самого момента рождения.

 

Раса Чарр была закалена в беспощадных испытаниях войны. Это все, что они знают, война предопределяет их, и стремление к господству движет ими, подталкивая всегда вперед. Слабым телом, умом и духом нет места среди Чарр.

 

Много поколений назад, Чарр положили конец правлению своей религиозной касты и восстановили древние Легионы, которые были основой их военной культуры. Чарр повернулись спиной к ложным богам и принялись развивать промышленность, создавать оружие и великие машины для войны, такие же смертоносные и неумолимые, как и они сами. Они используют любой способ, чтобы сокрушить своих врагов – будь то засада, обстрел, или же клыки и когти. Победа – единственное, что имеет значение; победа, достигнутая любым способом, любой ценой.

 

Воинскую жизнь Чарр познают еще в молодости. Их общество состоит из боевых кланов, кампаний и четырех великих легионов. Пепельный Легион (Ash Legion), Кровавый Легион (Blood Legion) и Железный Легион (Iron Legion) состоят хоть и в хрупком, но в союзе, однако религиозные фанатики из Пламенного Легиона устраивают заговор против всех них. Сегодня завоеванный Аскалон (Ascalon) – родина могущественного Железного Легиона, но даже будучи под контролем Чарр, эта нация все еще сражается. Выходя из огромной Черной Цитадели (Black Citadel), три легиона сражаются против повстанцев людей, призраков давно побежденных Аскалониацев (Ascalonians) и тирана Огненного Легиона, ищущего способ стать богом. У Чарр никогда не было недостатка во врагах, и по-другому быть не может.

 

Скриншоты

http://guildwars-2.ru/wp-content/uploads/2010/09/charr-01.jpghttp://guildwars-2.ru/wp-content/uploads/2010/09/charr-02.jpghttp://guildwars-2.ru/wp-content/uploads/2010/09/charr-03.jpg

Изменено пользователем Sensei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...