Перейти к содержанию

Расы: Человек


Sensei

Рекомендуемые сообщения

http://guildwars-2.ru/wp-content/uploads/2010/09/hero-human.jpg

«Мы сражаемся за наши дома, наших Богов и за нашу Королеву. И ни что не может сломить наш дух.»

 

Упорность благородной расы людей проверялась неоднократно. Их безопасность и свобода досталась им дорогой ценой, и их дух остается все таким же непоколебимым.

 

Со времен вторжения в Аскалон беспощадных Чарр, до разрушительного поднятия с глубин моря потерянного королевства Орр (Orr), человечество пережило множество унижений и поражений. Они потеряли родину, а небеса молчат в ответ на их молитвы. Теперь у оставшихся сыновей и дочерей человеческого рода осталась последняя родина – нация Крита (Kryta), управляемая Королевой Дженной (Queen Jennah). Встревоженные нападениями бандитов и мародерствующих кентавров, раздираемые изнутри политическими интригами и предательствами, Стражи Серафимы (Seraph guard) следят за многострадальной землёй. Только отвага, воля и единство людей сможет спасти их легендарную культуру и помочь вновь подняться над остальными.

 

Более сотни лет развивались знамена над городом Divinity’s Reach – островке цивилизации и спокойствия в этом полном хаосе мире. В Аскалоне, доблестные бойцы крепости Черного Ястреба (Ebonhawke) борются за сохранение последних угольков сопротивления против своих завоевателей Чарр. Они клянутся, что в один прекрасный день они вернут всё, что потерял их народ, что они никогда не откажутся от городов своих предков и никогда не простят Чарр, которые растоптали древние армии Аскалона своими железными сапогами.

 

Свеча человеческого рода могла быть потушена давным-давно, если бы не мужество и самоотверженность героев. Эти защитники – лучшие из лучших, последняя надежда своего народа. Несмотря на все трудности, человечество одержит победу, укрепившись верой в своих богов, преданностью своей королеве и мечте о светлом будущем для всего человечества. Они снова встанут стеной против врага, от Divinity`s Reach до крепости Черного Ястреба, и они не проиграют.

 

Скриншоты

http://guildwars-2.ru/wp-content/uploads/2010/09/human-01.jpghttp://guildwars-2.ru/wp-content/uploads/2010/09/human-02.jpghttp://guildwars-2.ru/wp-content/uploads/2010/09/human-03.jpg

Изменено пользователем Sensei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...