Перейти к содержанию

TX 79


Soulwax

Рекомендуемые сообщения

Анкета

1. Имя? Дмитрий,димон

2. Возраст? 18

3. Место жительства? Донецк,Украина

4. Контактные данные (ICQ, e-mail, скайп)? 483-590-982 ася, peroGGG skype

5. Ник чара? Soulwax

6. Профа, лвл? main TX 79

7. Одежда и оружие? дк лайт сет,части рар.крис +10. А бижа,прочее.

8. Есть ли другие чары на сервере (ник, раса, лвл, назначение)? нет

9. Был ли чар в других кланах (если был то почему вышел)? на дфш в клане не состоял

10. Почему вы выбрали наш клан? иногда,даже просто смотря со стороны,видно кто доминирует и кто к чему то стремится.помойму бандиты это умеют.

11. Сколько проводите онлайн в среднем?\в какое время по МСК играете? онлайн преймущественно дневной,прайм 6-8 часов.иногда могу увеличивать до 18) в зависимости от обстоятельств)

12. Есть у вас другие таланты помимо игрового процесса, которые могут быть полезны клану? возможно.но я не совсем творческий человек) время покажет

13. Есть ли у вас вопросы к клану? сейчас так сложно сразу что то сказать.они буду возникать,если буду состоять в нем.пока нет.

14. PVP/PK 30/20+

15. Опыт игры в la2 играю не один год.начинал на С3 хрониках.

16. Обязуетесь ли вы исполнять устав клана ? ок

17. Есть ли возможность использования голосового чата Ventrillo? есть.но скажу чесно не являюсь фанатом голосового общения.люблю слушать музыку.но при нужде пользоваться могу.

18. Если друзья в клане (если да, укажите ники)? нет,но надеюсь они появятся =)

19. Часовой пояс (укажите разницу с москвой) +2gmt. когда у меня полдень,в москве час дня ))

20. Dewars или BlackLabel? курить бросил,с выпивкой завяжу тоже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...