Перейти к содержанию

Выбор


IIaHKa6aH

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ув.Господа, я хотел бы поинтересоваться какие профы нужны клану и рассе ? Но в рамках соло нагиба и кача,посоветуйте ! ! ! ! !11111....

Шмаль - мб ты помнишь ник LordOfTheHorbe?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ув.Господа, я хотел бы поинтересоваться какие профы нужны клану и рассе ? Но в рамках соло нагиба и кача,посоветуйте ! ! ! ! !11111....

Шмаль - мб ты помнишь ник LordOfTheHorbe?

 

Привет.

 

Клану нужны сапорты(!), танки, деспоты. Идет набор 75+. Сапортам дорога открыта с 70+.

 

Соло-нагиб: мясник, ... остальным лучше иметь пати, или тру мега обвес. А вообще для соло могу посоветовать россомаху, тирана(но он лучше в фарме, чем в пвп - в пвп любой дагер убьет), монаха (но так как он роба, даги и лучники для тебя в 90% случаях - смерть), палача, друид (на одежку нужно много бабосов).

 

Расе нужны крафты, сапорты опять же.

 

Дракончики уг, деспот хорош только на осаде на 87м (правда и фармер он тоже прекрасный и лвл тут ему не важен), дестр очень неординарен, играть им тяжело(лайт, хотя и осадный в основном класс).

 

Вроде про всех немножко упомянул =) Выбирай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда был знахом... но чара удалил..., потмо был астрал 87 ник Moxie..., не играл более 5 месецев... вот хочу к вам в клан... онлайн более 10ч :D щас главное решить точно кем играть или деспот или когото из ЛДД.... :D :wall: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтож я готов им играть... завтра начинаю кач.. шмот готов, скажи пож. только на что долбить деспота? (таланты,са в бошку,пушку,бижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтож я готов им играть... завтра начинаю кач.. шмот готов, скажи пож. только на что долбить деспота? (таланты,са в бошку,пушку,бижу)

таланты все в путешественника, са в голову на мп реген\атак спид, пушку - выбирай, бижу на атк спид и откат (это уже на хай лвл).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...