Перейти к содержанию

Встреча Банды


Nyon

Рекомендуемые сообщения

Ну собственно предлагаю встретиться в субботу(ориентировачно в 17.00-19.00).Отписывайтесь дамы и господа кто может приехать и кому какое время удобно.

Место встречи как всегда наш любимый бар на Маркситской)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nyon

    10

  • GeraMen

    10

  • Lyoka

    5

  • Malvino4kA

    4

Топ авторов темы

ну че за ?

я вообщем работаю как всегда, НО если будет моя любимая Анечка то я съ..буся с работы и обязательно приеду а то как она потом одна домой поедит :)

 

 

          НИЖЕ  АНЕ НЕ ЧИТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil:

( посекрету: я и без нее приеду просто наисал чтоб ей прятно было  :lol: ну сами понимаете лублу я ее  ;) )

 

8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо. 12 дня самое то. Может даже Стила уломаю придти). А то вечером не факт, что смогу
:'( :'( :'(у мя экзамен утром :'( :'( :'( :'( :'(

====

я освобожусь в 12-13.... а если и приеду то тока в 15-16 :'( :'( :'( :'( :'( :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ток если днем и до вечера-тогда да, а если вечером встречаться...то наврятли, освсем с утра не могу, ибо пробный ЕГГГГЭЭ будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ток если днем и до вечера-тогда да, а если вечером встречаться...то наврятли, освсем с утра не могу, ибо пробный ЕГГГГЭЭ будет

а у меня утром пробный T_T

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...