Перейти к содержанию

Заявочка


Pyge4ka

Рекомендуемые сообщения

Парни сорь , устав прочитал!

 

1. Имя? Женя!

2. Возраст? 19 лет , от рождения Моего!

3. Место жительства? Украина г.Чернигов!

4. Контактные данные (ICQ, e-mail, скайп)? редко пользуюсь , а так скайп Pyge4ka!

5. Ник чара? Pyge4ka

6. Профа, лвл? Вл 76 , 3 проф , ща палю тои!

7. Одежда и оружие? Талум (х) говно сет , лоу А пика (к) до сдачи саба , зубей хеви сет норм! Бижа "Собери сам" БО-Феня (к)!

8. Есть ли другие чары на сервере (ник, раса, лвл, назначение)? Да есть ПП честно подмученая у друга , друг не против)!

9. Был ли чар в других кланах (если был то почему вышел)? Был в клане Q , Кл писдатый тип , и пару сокланов норм , все остальные школота редкая. КЛа и пару человек с клана , знаю с реала , но на игру в вашем клане , это влиять не будет!

10. Почему вы выбрали наш клан? Как то я качался с друзьями , увидел ПК с вашего клана , побежал за ним , начал бить , он сразу делать ноги , я за ним бежал бежал , он через поле я через поле , он в горку я за ним , а за горкой нас встретили КП 4 ваших ) слили в пк) я по улыбался , и решил что хочу в ваш клан) Да и в игре оч часто вас встречаю и постоянно не меньше 5 человек , думаю вы организованный и надежный клан!

11. Сколько проводите онлайн в среднем?\в какое время по МСК играете? В среднем онлайн от 3 часов в день , пятн/суб от 10 , на клан мироприятиях практически всегда буду присутствовать .

12. Есть у вас другие таланты помимо игрового процесса, которые могут быть полезны клану? Люблю поиграть в футбол , пью редко но метко , девочек тож люблю (но не долго , каждую дня по 2) , еще играю в доту на про уровне (могу с кем-то сыграть на мое вступление в клан хД)

13. Есть ли у вас вопросы к клану? ВОпросы есть , но я их задам , если одобрите заявку!

14. PVP/PK 10\1

15. Опыт игры в la2 с С4 играю , неоднократно был хиро (сервера РТФ , хеллсинг )

16. Обязуетесь ли вы исполнять устав клана ? ОК

17. Есть ли возможность использования голосового чата Ventrillo? есть , микро не всегда , на мироприятиях будет!

18. Если друзья в клане (если да, укажите ники)? нету

19. Часовой пояс (укажите разницу с москвой) -1 час с МСК

20. Dewars или BlackLabel? Блеклеибл , ибо любимый (редко позволимый виски:( РедЛейбл) да и не знаю что такое деварс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...