Перейти к содержанию

AIKA online


BoG

Рекомендуемые сообщения

AIKA online

 

Издатель HanbitSoft

Издатель в России GameNet

Разработчик Joyimpact

Жанр ММО РПГ

 

Официальный форум http://forum.aikaonline.ru

Официальный сайт в России http://aikaonline.ru

 

Дата выхода 15 января 2009 года

Дата выхода в России 20 Декабря 2010 года (ОБТ)

 

Требования :

 

Minimum System Requirements:

- CPU : Pentium3 1GHz or higher

- RAM : 512 MB or higher

- Video : 128MB or higher 3D card with an ATI or nVidia chipset capable of T&L and pixel shading

- OS : Windows 2000/XP/Vista

- Direct X 9.0c

- HDD Space : 1G

 

Recommended System Requirements:

- CPU: 2.0GHZ Dual Core Processor

- RAM: 1 GB RAM

- Video: 256MB 3D capable graphics card or better with an ATI or nVidia chipset capable of T&L and pixel shading

- DirectX: DirectX 9.0C

 

Краткая информация

 

Творения Айки

 

До начала времен великая богиня Айка создала мир Аркан, который должен был стать воплощенной утопией для всех живущих в нем. Чтобы населить этот прекрасный мир Айка создала сциников, добрую и справедливую расу, которая заботилась об Аркане и существовала в гармонии, которой было пропитано все их существование.

 

Тем не менее, через три столетия сциники устали и разочаровались в смысле своего существования. Старейшины сциников обвинили Айку в отсутствии достойной цели, которая могла бы послужить основой для их общества. Они пожелали уснуть в глубинах Аркана до той поры, пока их жизни не обретут больше смысла. Айка с сожалением выполнила желание сциников.

 

Айка с горечью признала, что ее первая попытка создать идеальное существо, которое жило бы в гармонии в созданном ею мире, закончилась неудачей. Она решила исправить свою ошибку и создала человеческую расу. В людях был заложен баланс добра и зла, чье непостоянство влекло за собой постоянную борьбу, которая не была присуща жившим в мире и достатке сциникам. Человеческая цивилизация развивалась, но вскоре стала все больше разочаровывать свою создательницу. Аркан, первое и самое любимое творение Айки, переполнился человеческой ненавистью и жаждой разрушения.

 

Возмущенная и рассерженная поступками людей, Айка решила создать новую расу, которая очистит мир Аркана от оскверняющих его людей. Так появились зереки – те, кому предстояло стать, судьями, присяжными и палачами человечества. Айка наделила свое новое творение частичками собственной божественной мощи. Это должно было помочь зерекам справедливо решать, кто виновен, а кто нет. Богиня выпустила зерек в Аркан...

 

Бегство в небеса

 

Айка была истощена собственными многочисленными попытками создать безупречный мир. Она с ужасом наблюдала за тем, как кровожадные зереки, награжденные частицей божественной мощи, практически истребили все человечество. Немногочисленные выжившие в страхе спрятались, не решаясь вступить в сражение. Богиня осознала свою очередную ошибку. Раса, созданная благодаря злобе и разочарованию, не могла быть справедливой. Айка решила защитить человечество от неминуемой гибели. Она призвала великого пророка Джованни, который организовал исход выживших людей в земли Лакии. Оставшимися силами богиня подняла Лакию вместе с беженцами в небо, подальше от посягательств зерек. Удрученная и растерявшая все свои силы, айка погрузилась в глубокий сон. Благодаря связи с богиней, зереки тоже впали в состояние анабиоза.

 

Пробуждение

 

Прошло три столетия. Небесная земля Лакия процветала. Близкие беды омрачили горизонт, когда Айка, а вместе с ней и зереки, начала пробуждаться от долгого сна. Зереки начали подготавливать собственное пробуждение. Не смотря на то, что враги человечества были существенно ослаблены, тьма снова начала расползаться по землям Аркана.

 

В противовес им Айка создала свое четвертое творение – праний, являющихся воплощением стихий. Задача праний — помочь человечеству в борьбе против зерек.

 

Так началось пробуждение Айки и последняя война Аркана...

 

Многочисленное ПвП - ПК (есть возможность убить любого в игре), PvP между нациями на локах, схватки за артефакты, ежедневная арена (3 разных вида, 11-60, 11-30 и 31-60), батлграунды (на Глобале отключены почему-то) - возможность постоянно ходить на пвп бои пати на пати, 2 пати на 2 пати, 3 пати на 3 пати и 4 на 4 пати, а также захват замков и борьба за алтари с казной наций. Здесь есть пвп и оно постоянно и удобно.

 

[yt]nfj5Rwz0OrQ[/yt] [yt]KZvtS9VYAzA&feature=related[/yt]

 

ЗЫ; 20 Числа начнем играть , залью скрины :curtsey:

Изменено пользователем BoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • P1RoG

    25

  • Злой

    21

  • Last_Exile

    20

  • Corvinian

    16

Топ авторов темы

Так... Еж нупячо. Игра ништячком.

Бо, в нациях нет разницы никакой, играть можно начать за любую. главное чтобы она ногебала))

На збт играл за имбу. берецо нация на 10 лвле. После того как 1 перс на акке взял нацию все остальные персы на акее будут этой нации.

на акке может быть только 3 перса и на них можно взять только 2 праны. так что думайте сразу какин пранки нужны. пранок можно перекидывать через стан праний. лояльность нужно качать на кажом персе отдельно. пока лояльность пран низкая она частенько отказывается бафать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... Еж нупячо. Игра ништячком.

Бо, в нациях нет разницы никакой, играть можно начать за любую. главное чтобы она ногебала))

На збт играл за имбу. берецо нация на 10 лвле. После того как 1 перс на акке взял нацию все остальные персы на акее будут этой нации.

на акке может быть только 3 перса и на них можно взять только 2 праны. так что думайте сразу какин пранки нужны. пранок можно перекидывать через стан праний. лояльность нужно качать на кажом персе отдельно. пока лояльность пран низкая она частенько отказывается бафать)

Пффф)

очередной корейский треш

Тысячи их!) Таже стиль названия один ф один с кошмарне "Теос: Бла-бла" :curtsey:

http://i079.radikal.ru/1012/37/829f10afce4e.jpg

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо Там еще и ПКашить все жифое можно Нямка =)

 

Дааааааааа

 

зы : собрал конст пати почти , если попрет зависнем до теры в ней , тут на фору отпишусь какую расу выбрали :curtsey: или там прописку получили :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Positived
      @Positived  Пришлось накормить Барсика макаронами с особым ингредиентом, а то этот сырофоб всё рвался в приключение вместе со мной.  Зато я нашла двух стражников, которые коллекционируют одинаковые монеты с Причала Абы, хм... А также впервые мне достался такой золотой плакат =) Осталось получить награду и купить активированный уголь, а то Барсик не простит мне ту подставу))
    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...