Перейти к содержанию

Патч на споил


100

Рекомендуемые сообщения

О, не думал что это патчем ставится, думал это от сервера зависит, на одном так было...

но, авто апдейдер наверно затрет патч и поставит свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, не думал что это патчем ставится, думал это от сервера зависит, на одном так было...

но, авто апдейдер наверно затрет патч и поставит свое...

обновляешь, накатываешь патч, какие проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно как то рейты работают, написанно что шанс вытащить 4%, рейты на спойл х5, получается 20%, но я вытаскиваю 100% пока моб зеленый или выше меня, вот на голубых уже заметно хуже становится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейты не х5, уже замечено, больше похоже что х20 или около того. По крайней мере на шанс вытащить примерно так, но вот кол-во вытаскиваемого как на большинстве фришек не меняется при этом. Т.е. если шанс вытащить 1-2 стали 80%, то все равно вытаскиваешь 1-2 штуки, досадно. По крайней мере спойл на гусеницах на поле брани всегда давал только сталь, очень редко когда вытаскивалось EWB, на оффе 2-3 раза всего получилось, а тут за два часа 7 ewb, 14 eab.... я даже забыл что пришел за сталью)

 

P.S. А что, у нас таки спойлеры в клане есть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На споил рейты х1 (хотя и писали что х3).

А х5 это типа шанс. Короче как ни крути полная жопа в кубе.

 

Сосписался с человеком который по базе нашего серва может зделать индивидуальный патчик на споил и дропп, чисто для нас и с нашими рейтами. Но это платно. Сколько пока не узнавал.

Если кому интересно и готовы скинуться, то спрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На споил рейты х1 (хотя и писали что х3).

А х5 это типа шанс. Короче как ни крути полная жопа в кубе.

 

Сосписался с человеком который по базе нашего серва может зделать индивидуальный патчик на споил и дропп, чисто для нас и с нашими рейтами. Но это платно. Сколько пока не узнавал.

Если кому интересно и готовы скинуться, то спрошу.

Рейты влияют только на шанс спойла, на кол-во и не должны влиять, исключение конечно говноявы. И рейты несколько выше, т.к. 2% спойл вытаскивается с 99% процентами, т.е. оч редко фэйлится, с шариков в бс спойлится дмп с 4%, за два часа спойла 241 дмп и ни одного фэйла) По патчу спрашивай, ибо уже задолбало кота искать по ассисту, с этим патчем кота нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал что за фигня с котами))), кстати, несколько штук реса должны спойлится/дропать, если шансы переваливаются за 100%, если шанс 250% то должны давать 2 реса и 3й рес с 50% шансом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал что за фигня с котами))), кстати, несколько штук реса должны спойлится/дропать, если шансы переваливаются за 100%, если шанс 250% то должны давать 2 реса и 3й рес с 50% шансом!

на яве да, но не на птс или офе, ибо на смоук тесте л2 инновы ставились рейты вплоть до тысячи, все равно достаешь столько, сколько положено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150рэ просит человек.

 

Единственная просьба) Пускай добавить инфо-скилл к мобам(всё равно он его будет добавлять), в инфе нужно указать, что патч делался специально для Bandits Clan. Даже лишний полтинник докину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера отписался человек в асю - что работы много, заработался, но патчик зделает.

Ну если время и желание есть Мист попробуй не спеша, главное, чтоб качественно получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера отписался человек в асю - что работы много, заработался, но патчик зделает.

Ну если время и желание есть Мист попробуй не спеша, главное, чтоб качественно получилось.

 

Ну как получить текстовичок со списком мобов/скилов из клиента я нашел, как потом вернуть тоже нашел, а вот как добавить мобу скилл/описание пока не осилил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...