Перейти к содержанию

в кп к DeDoVo


OffSide

Рекомендуемые сообщения

нас 4рыла.

 

мм-78-OffSide иваново Никита 17лет

ее-77- IamFromHell мск Глебаш)) 18

бд-78-Karlson мск Евгений 29

сх-77-Prizrak иваново Дмитрий 14( адекватный малый)

сх и бд с 3 профами. у мм и ее, осталось по 400 и 300 итемов.

 

icq- 402661589 -OffSide

 

опыт игры за чаров имеется.

 

Б шмот на всех, кроме бд , у него значит дульки желтые, А сет, в других кланах не были, устав обязуемся выполнять, веник будем юзать.

разницы с мск нету, по-любому Dewars. Прайм устраивает

 

Извиняюсь, что не по форме, ибо за 4 долго расписывать. Надеюсь Вы поймете меня.

Изменено пользователем OffSide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь. Оффсайд и Призрак часто мешали на 700

и доходило до слива наших и ихних персов

Маты тоже присутствовали. Стоит ли после этого брать этих людей, Глок уверен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины/ фрапс? Ники кого сливали? Откуда информация? Насчет матов поподробнее. Шкип пусть тот кто там присутствовал отпишется в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это факт без скринов)

А врать мне не стоит, ибо смысла нет =)

Ждем посты этих ребят.

 

з.ы. Ты там присутствовал тоже )

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу мешания, ну вроде как, на 700 всегда ад, и если даже мы кого-то сливали, то мы не были в клане) насчет матов, эмм, не знаю, скрины бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скринов не будет, доказательства излишни. Я не тот человек который будет врать =)

з.ы. Против, на этом точка.

 

хорошо, что ты не врешь...

как думаешь, я буду орать матом на толпу? которая за это меня сольет, а мне мобов надо бить и это не к чему))

насчет сливов мб и были, я уже точно не помню. но особо никуда не лез, ибо цель набить итемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу сливов на 700 - по-моему Глок прав, слили и хер с ним, там каждые пару минут замесы, и хз кто кого убивает.

 

Там даже с Алли нашим драки были, друг друга иногда прогоняли, нападая на них, и они на нас, иногда вообще убийства были. На 700 каждый сам за себя :curtsey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призрака часто видел на 700, и очень часто получал от него хурикены в спину во время замесов с варами.

Я не злопамятный так что пох)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее соскакивает, так что нас 3, но 77 лвл ее на окне будет, если надо будет. причина: учеба

 

сделан 1 дк сет, в процессе 2, на крафт арки собраны все ресурсы, немного варниша, молдов чутка, но нету реца, кусков, ы гемов, кри, что идетв процессе фарма

Изменено пользователем OffSide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну бред что там кто то, когда то 6 дней 8 минут и 32 секунды назад кого то сливали?Всем надо делать пррофу и каждый будет лить в случае необходимости даже крысить что бы поднять себя ,а не заботясь о том как бы обо мне плохо невысказались.. ИМХО

А так по теме за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...