Перейти к содержанию

Rejisser. Восстановлю...хз зачем)


Гость Rejisser

Рекомендуемые сообщения

Одинокий мастер-богатырь Раздор бродил по Арене. Нет, в клане он состоял, но клан разваливался. "Орден Света" был создан нубом-богатырем 17-го левла и в первой же войне с кланами "драконов" пришел в упадок. Лидер после первого же боя испарился и больше его никто никогда не видел. В клане был единственный мастер...Раздор-мешок с хп.

 

Однажды, рубя кедры, Раздор вдруг понял, что не нужно ходить к хранителю для обмена кедра на серты. Для этого достаточно напасть на чара IliaDN и от первого удара улетишь туда бесплатно и мгновенно. Так началось сотрудничество с Ильей.

А еще через неделю Раздор попросил Илью принять в клан Бандиты. Первое, что услышал Раздор в новом клане:"НАХ!...ПОХ!...ЗАХ??!! Бл....! ВСЕ НА ЗАМОК!". Руководила кланом девушка по имени Zlay Xry. Чувствовалось, что лидер управлял кланом с удовольствием и это оживляло соклановцев, клановый чат жил. В новом клане прижился неожиданно легко. Понял, что попал в клан людей чем-то похожих внутренне. Нравилось под кучей ругани и полумата ломиться в замок. Нравилось, что на этот девичий ор реагировали все и мгновенно. Радовало, что бандиты идут воевать без злости, идут получать удовольствие от ПВП, а не плюясь в клановом чате матами на противника.

 

Скоро сказка сказывалась, да не скоро дело делалось. В один из дней, вдруг, появился в клане "новый" чар. Это был Сарт, разозленный, что рекруты называют себя основой и носят значок без красной буквы "R". Оказывается, Zlay Xry ломало руководить рекрутами. В тот день Сарт забрал с собой в основу всех мастеров и грандов.

 

И, казалось бы, все вело к тому, что Раздор станет грандом-силачем, но ввели луки. Тогда Раздор с грустью понял, что станет мультом. Появился Режиссер. Первые месяцы Раздор приводил молодому Режиссеру самых сильных монстров и смотрел как он растет не по дням, а по часам. Принцессы Эльфов и Эльфы Одиночки погибали сотнями, чтобы Режиссер стал грандом-лучником. Десятки раз погибал Раздор, приводя монстров, но не выдерживая натиска мощных ударов под 300хп.

 

И вот, однажды, Режиссер снял с Раздора всю его броню, забрал все золото и послал копать руду. Времена были смутные, лучников правили каждый день, не всегда удачно, и непонятно было когда это перерождение кончится.

 

А еще через месяц, когда Раздор, наконец-то, научился копать долгожданную железную руду, Режиссер забрал весь накопанный за месяц металл и убил Раздора. Насовсем. Стер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздора уже месяц как не существовало, Режиссер заматерел и поднялся до второго места в топе. Казалось бы, что еще нужно? Грандмастер-лучник 27-го левла проигрывал бои только артовикам и чарам выше левлом, тренировался на волках-оборотнях и белых волках. Убивал монстров уже не из-за реки, а грудь в грудь. По-прежнему не употреблял эликсиров,-это был завет Раздора:"Нет смысла тратить золото, чтобы его выбивать",- ни в войнах клана, ни в бою с ПК, ни в бою с монстрами. Но, чего-то не хватало. Пропал смысл в тренировках, в захватах замков. Скучно стало Режиссеру. Ушел он в другие магические миры, в другие галактики. Там и по сей день захватывает планеты, накладывает заклятия слабости на врагов, кует броню и оружие, отправляет в бой полки роботов. И ждет, что изменится мир Арены, и, конечно же, ждет не появления лошадей или повозок для крафтов, не появления навыка рыбалки. Он ждет появления сюжета в этом мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниже написанное происходило на самом деле, но...все ли...

 

После долгого небытия Раздор открыл глаза. Первое, что он увидел-ухмыляющегося Режиссера.

-Привет, батя! Очухался? Рано расслабился, тебя ждут великие свершения. Магию ввели.

-Издеваешься, сынок? Один раз ты уже делал из меня посмешище. Это ж надо додуматься, богатыря-силача 26-го левла послать на рудники! А потом ты меня просто убил!

-Как убил, так и воскресил. Пришлось заплатить за тебя Великим Магам некоторую сумму платиной. Придется оправдать затраты.)

Дальнейших возражений Режиссер уже не слушал, прочитал заклинание телепортации и исчез. (Чертов мульт  прим. автора )

Утром Раздору пришла посылка с магическими вещами и тяжело вздохнув старый богатырь отправился на тренировку. На Арене творилось что-то невообразимое. Казалось, монстры расплодились в неимоверном колличестве и все население кинулось на борьбу с нашествием. Все оказалось проще и больнее. Великие Маги вернули магию в мир, но запретили развивать магию на достойных для грандмастера монстрах. Раздор наносил критические удары под 300 ХП по сельским мышкам и высчитывал какие способности нужно понизить для тренировки магии в будущем. Очень жаль было и своей живучести и, тем более, своей силы.

Прошла неделя. Раздор развил свой интеллект до 15-го уровня и поверил в свои силы. Оставалось понизить свитками живучесть и стать мастером интеллектуалом, а там совсем близко и до магии хаоса 20-го уровня. И как-то не жаль было уже ни былой живучести, ни уходящей из удара силы. Впереди открывался путь в высокую магию. Режиссер всю неделю помогал золотом и новейшими магическими вещами, он даже отдал отцу всю свою броню с артами на защиту.

Тренировки были все-такими же нудными как и в старые времена, с небольшими поправками на магию. Выбрать монстра для атаки-атаковать магией-добить мечом-подобрать лут. Было время о многом подумать.

Как там внучка Гарна, детище Режиссера? Говорят, она за 3 недели достигла уровня старого ясеня. Наверно, это она помогла отцу купить столько артов. Ясень дорог...но сколько же его надо было рубить...не могла она столько заработать. Режиссер-лучник. Он всегда был транжирой и на свои стрелы тратил больше, чем собирал лута. Где-то услышал, что сын только воюет и уже давно не тренируется.

Может быть клан ему помог? Клан возмужал. Уже 4 клана называли себя Бандитами. А основа Бандитов обьединилась с Воинами Хаоса в Банду Хаоса и обьявила войну всему Альянсу! В былые времена именно Раздор вступил в бандиты и гордость грела душу за своих бывших сокланов.

Во время войны все ресурсы уходят на снабжение воинов...нет...это не клан помог.

 

Все вопросы неожиданно разрешились самим Режиссером. В тот вечер он пришел вместе с Гарной, какая радость старику, но оба потомка были мрачны и задумчивы.

Начала разговор Гарна:

-Дед, как ты думаешь, кто такие Великие Маги?

-Окстись, малая, Боги этого мира, это же всем известно!

За спиной язвительно рассмеялся Режиссер:

-Ага, боги. Если они боги, то довольно странный мир они сотворили. Ты задумывался, почему у тебя варвара сын эльф, а внучка амазонка? Почему я вообще считаюсь твоим сыном?

-Это просто. Ты появился в семье после меня.

-Ладно, этот вопрос опустим. А зачем они дарят нам платину?

-Мы боремся с монстрами и они нас благодарят за это.

-Дождешься от них подарков...как же. Тем более сотнями слитков платины. Видел я того счастливца, что выбил Пт из степного гоблина...одно!

Раздор аж задохнулся:

-Платину сотнями? Это ж целое состояние! Тебе дарили?

-Дарили, но не Великие Маги,после твоего воскрешения я в этом совершенно уверен!

-?

-Отец, неужели ты думаешь, что даже с появлением магии я бы попросил Великих Магов тебя воскресить? Прости, но ты окончательно отстал от нашего мира. Наверно, до сих пор уверен, что твоя живучесть может увеличиваться от боевых ран? Это уже не так. Ты динозавр нашей семьи. Тебе уже никогда не стать Великим Воином. А самое главное, я помню что случилось с тобой и не хочу оказаться на твоем месте! Но я тебя воскресил вопреки своим мыслям, кто-то меня заставил это сделать и, как в награду, я получал все больше платины. Я купил себе отличную броню, но был вынужден отдать ее тебе.

-А может, просто совесть проснулась? Убил отца.

-Не мели чепухи. Я убивал тебя десятки раз. Монстры рвали тебя на куски сотни раз. Я не знаю почему в последний раз ты не возродился на Моране! Множество вопросов и на них я вижу только один ответ. Есть в этом мире Некто, кто создает наши семьи, заботятся о нас, дарят нам слитки платины. И убивают, если мы им чем-то мешаем. А потом воскрешают, если мы им снова понадобились. Мы игрушки для них!

Раздор растерянно смотрел перед собой:

-А кто же тогда Великие Маги?

-Они строители этого мира, но строят не для себя...они слуги настоящих Богов. Тех, кому этот мир и мы нужны.

Режиссер вывалил из котомки на стол груду магических свитков: "Узнаешь?". Свитки были перевязаны раноцветными лентами. Страшные цвета. Раздор вспомнил, как однажды соклан попросил купить 5 свитков для понижения живучести. Руки дрожали укладывая свитки в котомку, не дай бог, спадет лента со свитка и неосторожный лишится месяцев упорных тренировок. Богатырь 26-го левла мог стать простым грандмастером.

Лучник продолжил:

-Гарна согласна со мной. Мы не хотим быть игрушками в чужих руках. Это самый надежный способ. Бог больше не захочет нас воскрешать.

Перевитые как змеи ленты свитков напоминали клубок ядовитых змей...или горсть снотворных таблеток, выпей побольше и сон станет вечным.

За неимоверно высокими горами, окружающими мир Арены, располагалось тихое кладбище. На одном из совсем свежих постаментов можно было увидеть таблички: razdor, Rejisser, Garna.

 

 

 

Режиссер одного из столичных телеканалов Олег В..... докурил сигарету и затушил в пепельнице окурок. Интересно, самоубийство ли это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Реж и так сделал немало для клана, по-моему. Это его чары и ему решать, что с ними делать.

 

Хочешь лесоруба--- качай себе своего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы...конкуренты меня ненавидели...я так составлял маршруты для Garnы, что обходил все нужные деревья с точностью до 1-2 секунд и срубал их. Они пытались сторожить одно дерево, за 5 минут теряли бдительность, подходил я-дерево как по волшебству вырастало и я его срубал. На больших ясенях-это очень обидно. Когда такое повторялось раза 2-3, то Garnу убивали, но вместо неё приходил Rejisser и на законных правах вообще всех выносил с локи. Я плакал :D

 

Реж и так сделал немало для клана, по-моему. Это его чары и ему решать, что с ними делать.

 

Мдя...а в последний раз напоил сокланов на встрече :p

 

Интересно...те старые новости на сайте клана с моими конкурсами сохранились? :think:Было б ностальгирующе почитать...поплакать в жилетку :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • RichardInvab
      The spa center sensual calls visit one of the kinds massage techniques, is what we do. What is an garshana massage interested in everyone. nude massage is the art to give for happiness. You willsurprised to that,what ocean pleasure can get to know from adopting massage. In massage studio massage escort service masseuses will make the sexiest trimming massage. How is it done, and is there something exotic? We will tell you all about him that you wanted to know |Our cosmetic massage is visited not only by men but also by women, and also by couples. You necessarily want to rejoice only this infinitely … Our main intention this is to please women and men beautiful physical finnish massage. Private approach to any your desires and bids. The amazing masseuses our the spa salon will give you an unforgettable experience. The salon is a place of rest and relaxation. Similar Taoist Erotic Massage (TEM), as in principle, and relaxation, affects on specific area shell, this give a chance women gain strength. Stop your choice not on one masseuse, choose two girls! Choose for yourself massezha by appearance, both professional and professional proficiency! Spa center in Gotham we advise extraordinary premises with convenient decoration. All of these premises can help to stay with you not attracting the attention of other customers. Our showroom works in Manhattan. Girls Julia - central jersey body rubs
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...