Перейти к содержанию

Battlefield Play4Free


mazdie

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • tweestr

    16

  • Rockjoy

    13

  • Злой

    8

  • Twist55

    5

Топ авторов темы

А у меня ваще не запускается, только два чувака и одного крутить можно -_-

та же фигня, кто-нить знает что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра даже нравится начала, есть в ней какая-то изюминка.. еслиб ещё основные баги пофиксили.. и карт добавили, цены бы небыло.. хотя это збт, так, что всё впереди. Проект достоин внимания :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вновь игра обновилась. Максимальный уровень поднялся до 20-го, добавились новые "способности", например, у инженера мины, усиленная броня у тяжелой техники и если я правильно понял, автоматическая починка.. нужен еще лвл чтоб её изучить)

А ещё появилась возможность добовлять друзей и если я не ошибаюсь, возможность играть вместе. Так, что мой ник Twister-org, кто играет добавляйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

22-го числа будет вайп.

.. наконец я свой ник заберу :good:

 

Оригинальное сообщение

It is time for that stage of the beta where we wipe the slate clean, even out the battlefield, and send the soldiers back out to fight, refreshed and ready for anything.

 

What does this mean you ask?

 

Well, we will be deleting all closed beta soldiers on Tuesday 22nd February. We know you’re sad to see them go but a fresh start was an inevitable part of the closed beta. Rest assured, this is the one and only reset we are going to do. Even though we removed your soldiers, we haven’t touched your account so you still have your friend’s list and forum posts.

 

Also remember, the first soldier you create is your ‘Main’. This is the name you will go by in places like the forums. So make pick a good one!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прислали ключ, все скачал и установил. Пробую запуститься. Через кнопку Play Now на сайте вылазит какая то табличка на пару секунд и на этом все. Через экзешник вылазит ошибка "Приложение не было запущено, потому что оно не корректно установлено. Повторная установка приложения поможет решить данную проблему" Ясное дело что переустановка не помогла. И что делать? Знает кто?? Помогите пожалуйста разобраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорю же что все скачал и установил! Без IE или Фаерфокса ниче бы не скачалось даже. Пробовал через 8ку Эксплорера и Фаерфокс. Результат везде одинаков((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорю же что все скачал и установил! Без IE или Фаерфокса ниче бы не скачалось даже. Пробовал через 8ку Эксплорера и Фаерфокс. Результат везде одинаков((

удали дополнение в браузере и установи по новой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался я с запуском. Дело было в криво установленном net framework. Скачал какой то левый с нета вот ниче и не работало!

спасибо всем, кто пытался помочь! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...