Перейти к содержанию

Battlefield Play4Free


mazdie

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • tweestr

    16

  • Rockjoy

    13

  • Злой

    8

  • MedicineCake

    5

Топ авторов темы

Хапнул свой код =-) вчера регнулся-сегодня прислали =-)

повезло) А я на твиттере ухватил код)

Но игра пока сырая. Нельзя покупать оружие. Была м4а1, а после обновления забрали :curtsey: Хоть скилы ввели на днях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, сплошные баги. В главном меню не видно курсора мыши, можно играть только за один класс (по крайней мере, я не разобрался, как во время самой игры переключаться, получается только через в главном меню), постоянные фризы и отскоки.

В общем, не зря это называется бета-тест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После таких коментов, что-то и желание поиграть пропало.

Прислали ключ только-что :cy:

Теперь не куда не денешься, придется играть, всё таки серия BF моя любимая среди прочих "клонов" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч, всрял даже не заходя в саму игру.

В меню написано, что-то типа "нужно выбрать основное оружие" а как это сделать я не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч, всрял даже не заходя в саму игру.

В меню написано, что-то типа "нужно выбрать основное оружие" а как это сделать я не нашёл.

там мышкой надо пушку перетащить на панельку внизу,я тож долго мучился пока разобрался =-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Скачал новый патч, курсора в главном меню при включеном полноэкранном режиме всеравно нет. Блеать, а что они тогда им исправили?!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исчез курсор...Как вернуть?

альт+ентер нажми игра перейдет в режим в окне и курсор появится. В бою опять нажми альт+ентер и играй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, 29 января с 18:00 до 21:00 снова будет нагружаться сервер и будет доступна новая карта с лодками, вертолетами и по-моему самолетом. (не совсем понял оставят ли эту карту после тестирования)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, 29 января с 18:00 до 21:00 снова будет нагружаться сервер и будет доступна новая карта с лодками, вертолетами и по-моему самолетом. (не совсем понял оставят ли эту карту после тестирования)

Надо будет глянуть новую карту. С 18 до 21 это по ихнему времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, 29 января с 18:00 до 21:00 снова будет нагружаться сервер и будет доступна новая карта с лодками, вертолетами и по-моему самолетом. (не совсем понял оставят ли эту карту после тестирования)

Надо будет глянуть новую карту. С 18 до 21 это по ихнему времени?

По центрально европейскому (+1) т.е. по МСК с 20:00 до 23:00

Оригинал

Listen up soldiers, it is absolutely imperative that you read this!

 

You may remember the last time we asked you to push our servers to the limits. Well, things didn't turn out quite as well as they could have, so it's time to try and hit that big 10k PCU once again and this time we have brought a new map for you to test for a limited time only.

 

We would like to see all of our soldiers hit our servers hard between the hours of 18:00 and 21:00 (CET) on Saturday the 29th January and you will have access to the new map "Oman"

 

Read more about what else is new in Oman, and to discuss this upcoming event HERE!

Изменено пользователем Twister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...