Перейти к содержанию

Релиз на сервере ДД в пятницу (завтра)!!!!!!!!!!!!!!!


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

Первая пати:

1. ОЛ - я

2. СВС - Альтер

3. ЕЕ - Макс

4. БД - Мер

5. ДД маг-1 - Глок (спс)

6. ДД маг-2 - Натс (сорк)

7. ДД маг-3 - нету (некр) ИнТранс видимо

8. Нужен ШЭ или ЕЕ

9. Биш - Пирог

 

 

Шкип не желаешь взять ШЭ погамать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грация финал. качать отсюда:

http://playdefo.com/download.php

там же регаться, найдёшь, думаю :rofl:

 

в пятницу я не смогу, говорил уже. в субботу постараюсь догнать остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окуеть, все выходные задротить, вот это будет труууу) Все-таки перенес релиз)

 

*во сколько релиз-то?*

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 19 00 по МСК)

 

 

Гм шоп мне даже чем то понравился. Если 1 монетка стоит 1р то нормально получается))

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Временами.

После нового года наверно и буду только вечерами играть) но вы скорей всего уже убежите из ла2.

 

 

Кстати, скажите, что решили на счет клана. Создавать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп ребят если брать стихийных магов- то лучше одной стихии. Сурендеры будут перебивать друг друга так как накладывается тока 1.

 

Будет клан поначалу. Дальше как пойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп ребят если брать стихийных магов- то лучше одной стихии. Сурендеры будут перебивать друг друга так как накладывается тока 1.

Нет. Суррендеры на этих хрониках не используются. Потому что атрибут. А вот возможность забаффаться против одной стихии есть. И одностихийной пачке каюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп ребят если брать стихийных магов- то лучше одной стихии. Сурендеры будут перебивать друг друга так как накладывается тока 1.

Нет. Суррендеры на этих хрониках не используются. Потому что атрибут. А вот возможность забаффаться против одной стихии есть. И одностихийной пачке каюк.

Вообще не шарю в этих атрибутах. Есть у тебя описание этой х-ни??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запарился искать на гохе, с ограниченным траффиком это сложно.

 

раскажу сам. из мобов выпадают камушки атрибутов всех стихий. эти камешки можно вставлять в оружие и шмот. максимум 300 атрибута (150 получается относительно легко, дальше гораздо сложнее). атрибут ставится только в Ы и выше.

камни в оружие работают как суррендер: если у тебя ровно 20 твоего атрибута (например, воды для спса) в пухе, твои атаки на мобах без резистов и уязвимостей работают так же, как если бы ты прокинул по этим мобам суррендер. соответственно, если у тебя 150 атрибута, атаки мощнее, чем с суррендером (они не складываются). насколько я помню, 150 атрибута повышает дамаг соотвествующей стихии примерно вдвое.

 

с пвп несколько сложнее. там считается разница между твоим атрибутом в пухе (атака) и атрибутом цели в шмоте (защита).

то есть грубо говоря если у тебя 150 атрибута воды, а у человека 60 атрибута защиты от воды, это как бить по мобам с пухой 90 атрибута. плюс ещё защитные баффы, защитные песни-танцы.

 

в целом суть такова, что суррендер в пве вообще бесполезен, а в пвп очень плохо проходит и чаще всего не даёт бонуса, или даёт мизер. поэтому его не используют, и каждый маг просто фигачит своей стихией.

 

разные стихии как раз нужны для того, что если человек заточил себе шмот на защиту от воды, то на воздух у него не хватило места. спс его пробивать не будет, зато сх пробьёт от души. правда, обычно точат на защиту понемногу от всех стихий.

 

ну это вкратце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШЭ и ЕЕ хто это и с чем это едят? кратко о классах если не затруднит плз =-) Мб возьму себе =-) Но сразу говорю придется все разжевывать и объяснять мне ибо я в л2 полный нупЪ

 

Все,уже сам инфо разыскал...Фулл саппорт не потяну ибо хронически не умею играть ими и дико не люблю х.Х Мне нужно что нибудь,чем можно в пвп участвовать относительно нормально =-)

Изменено пользователем RocketUp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это элдеры. Саппорт. Шиллен в пати магов не нужен нафиг (разве что окном).

Суть игры - немного баффов раз в 20 минут, немного подхила, если бишоп не справляется. Основная задача - заливка маны всем остальным участникам пати.

В принципе, чтобы играть средненько - крутых рук не надо вообще, основная кнопка одна, а научиться лить тому, кому надо, занимает не так много времени.

Но при действительно прямых руках персонаж становится одним из главных в пати пвп. Ибо спектр задач на любой вкус:

-заливка маны своим

-подлечивание своих

-сжигание маны врагов

-уничтожение саммонов врагов

-усыпление врагов

-эффективный добафф в пвп при снятии врагом баффа с сопартийца

-ну и волшебная кнопка "мгновенно сбежать всей пачкой в город" когда чуешь, что не тянете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это элдеры. Саппорт. Шиллен в пати магов не нужен нафиг (разве что окном).

Суть игры - немного баффов раз в 20 минут, немного подхила, если бишоп не справляется. Основная задача - заливка маны всем остальным участникам пати.

В принципе, чтобы играть средненько - крутых рук не надо вообще, основная кнопка одна, а научиться лить тому, кому надо, занимает не так много времени.

Но при действительно прямых руках персонаж становится одним из главных в пати пвп. Ибо спектр задач на любой вкус:

-заливка маны своим

-подлечивание своих

-сжигание маны врагов

-уничтожение саммонов врагов

-усыпление врагов

-эффективный добафф в пвп при снятии врагом баффа с сопартийца

-ну и волшебная кнопка "мгновенно сбежать всей пачкой в город" когда чуешь, что не тянете

Спс уже нашел.Сорри это катастрофически не мое,засну в самый ответственный момент,да и долго в игре не продержусь. Физ дд может надо вам? хавка например? им я до этого играл немного,даже был на осадах о.О пока сервер не прикрылся =-)

Кстати на серве вторые окна разрешены будут? =-)

Изменено пользователем RocketUp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запарился искать на гохе, с ограниченным траффиком это сложно.

 

раскажу сам. из мобов выпадают камушки атрибутов всех стихий. эти камешки можно вставлять в оружие и шмот. максимум 300 атрибута (150 получается относительно легко, дальше гораздо сложнее). атрибут ставится только в Ы и выше.

камни в оружие работают как суррендер: если у тебя ровно 20 твоего атрибута (например, воды для спса) в пухе, твои атаки на мобах без резистов и уязвимостей работают так же, как если бы ты прокинул по этим мобам суррендер. соответственно, если у тебя 150 атрибута, атаки мощнее, чем с суррендером (они не складываются). насколько я помню, 150 атрибута повышает дамаг соотвествующей стихии примерно вдвое.

 

с пвп несколько сложнее. там считается разница между твоим атрибутом в пухе (атака) и атрибутом цели в шмоте (защита).

то есть грубо говоря если у тебя 150 атрибута воды, а у человека 60 атрибута защиты от воды, это как бить по мобам с пухой 90 атрибута. плюс ещё защитные баффы, защитные песни-танцы.

 

в целом суть такова, что суррендер в пве вообще бесполезен, а в пвп очень плохо проходит и чаще всего не даёт бонуса, или даёт мизер. поэтому его не используют, и каждый маг просто фигачит своей стихией.

 

разные стихии как раз нужны для того, что если человек заточил себе шмот на защиту от воды, то на воздух у него не хватило места. спс его пробивать не будет, зато сх пробьёт от души. правда, обычно точат на защиту понемногу от всех стихий.

 

ну это вкратце.

спс за инфу... На сабе кстате ее буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...