Перейти к содержанию

Посоветуйте монитор


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Tetro

    9

  • mew

    7

  • AlterEgo

    5

  • 5nak3

    4

Топ авторов темы

ViewSonic vx2450wm-Led

24"

отклик 2млс

антиблик

и еще много всякой мутатени

очень демократичная цена 7500-13000 как найдешь, покупал через свой офис 7500 за шт. могу подсобить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл магазин компов, там у этого моника отклик 5млс указан
скорость восприятия человеческого глаза, на сколько мне известно, гораздо ниже 5 млс) но 5 млс или даже 2 млс - это ОЧЕНЬ круто)

у меня 32" телек, но хотелось бы поменять на другой 32" с бОльшим разрешением: 1920х1080 (сейчас 1366х768)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тя комп хрюкнет такое разрешение вытягивать

И вообще - телик не есть хорошо для компа

идеальный вариант - моник + телик

 

Хочу купить 24" монитор, по объявлению в инете нашел вот такой (TFT 24'' BenQ G2410HD) http://www.kns.ru/vcd-18547-1-305954/goodsinfo.html за 6к, собсно это норм моник под игры и фильмы 1080р? смущает контрастность в 40000:1 тк видел моник где была контрастность в 20 000 000 оО но на нем был отклик 8мс (на этом 2)

У меня TFT 24 Benq G2420HDBL LED

отличнейшая вещь

Изменено пользователем 5nak3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как минимум с того, что для комфортной работы на 32х дюймах нужно от телика/монитора сидеть почти в 2х метрах

или что то около того. А так - зрение себе портишь

Мазыч - я сам обладал, не поверишь, таким же как у тебя теликом, который стоял примерно так же как у тебя.

И мне показалось что моник удобней.

По поводу компа - современые игры в таком разрешение он не вытянет (вариант прибить нах графу - не рассматриваю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минимальное рекомендуемое расстояние - полторы диагонали, у меня так и есть. для игр мне хватает 1366х768, а вот для фотошопа или 3дмакса вертикального разрешения как-то маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cкока у тя за компом не сидел - все кажецо слишком большим и не удобным)

Для дизайна тебе самое оно два 24 дюймовых моника фул хд

А еще круче - 3 и карту радеон - там у них фишка есть какаято, для таких случаев

по теме - Моник по объяве лучше не брать, на него нужно сначала глянуть самому,

если качество изображения устраивает , нет засветов и битых пикселей - бери

 

 

Монитор Benq TFT 24" G2420HDBL glossy-black (2ms GTG) LED 16:9 FullHD DVI - мой, меня полностью устраивает

Изменено пользователем 5nak3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монитор Benq TFT 24" G2420HDBL glossy-black (2ms GTG) LED 16:9 FullHD DVI - мой, меня полностью устраивает

хм тож вариант ))

 

Samsung SyncMaster BX2431 я доволен :bIbIbIblya:

дорогой для моника, который ничем особо не выделяется на фоне тех же вивсоник или бенкю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не читал все посты и не знаю особо о чём речь, но из сабжа могу сказать только одно: бери LG Flatron W2243S) выгодно и хорошо)

22 дюйма, абсолютно нет ) надо 24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил себе Acer V243H 24'' 2мс, динамич контрастность 80000:1 за 7150р, покупкой очень доволен, монитор отличный, удобно настраивается под разные игры в плане контраста... ощущение по сравнению со старым просто небо и земля ))) пасиб всем кто помогал мне подобрать моник )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...