Перейти к содержанию

Посоветуйте монитор


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Tetro

    9

  • mew

    7

  • AlterEgo

    5

  • 5nak3

    4

Топ авторов темы

- современный

- безопасный

- чтоб глаза не уставали

- хорошие цвета

http://www.digital.ru/catalog/monitors-lcd/

яб взял любой 24 дюймовый с откликом меньше 2 мс, в остальном все современные 24 дюймовый мониторы безопасные, с хорошими цветами, и глаза не устанут... вряд ли кто-то стал бы делать гавно моник аж в 24 дюймика )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый 27 дюймовый с откликом 1 мс и замечу! HD фильмы смотреть на нем одно удовольствие)

 

вот 2 мс http://images1.viewsonic.com/assets/080/17229.jpg а вот этот монитор http://images2.viewsonic.com/assets/080/17244.jpg разница на глаза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IliaDN,

скрытый текст

Большой экран, современный дизайн, сверхбыстрое время отклика и разнообразные возможности по подключению – все что вам нужно для работы или развлечений. С 27" панелью 1080p, временем отклика 1мс, входами HDMI, DVI, VGA и портом на 4 USB, монитор ViewSonic VX2739wm сделает ваши игры, графику, изображения реальными. Динамическая контрастность 100,000:1 и звук стандарта SRSR. Использование ЭКО-режима позволит на 35% сократить энергопотребление. Этот монитор - идеальный выбор для всех приложений. Поставьте его на ваш рабочий стол или закрепите на стене, используйте как геймерскую консоль, подключите к вашей спутниковой тарелке или DVD-плееру - в любом случае вы получите максимум от ваших вложений в монитор ViewSonic!

 

примерно

13 065 руб.

$ 407

 

его можно на стене крепить и прочее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родное разрешение для 22-дюймовых мониторов 1680*1050, при соотношении сторон 16:10. При таких характеристиках размер пикселя будет оптимальным для глаз.

У моего монитора при 21,5 дюймах разрешение 1920*1080 - считается что размер пикселя слишком мелкий, в следствии чего глаза при чтении сильно напрягаются. Хотя я не жалуюсь, ведь всё дело в привычке. =)

Так что при Full HD (1920*1080) чем диагональ больше - тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IliaDN, он сделан для игр и фильмов. идеален практически хоть и дорогой да но лично я раскошелился ибо он доставляет удовольствие мне как киноману и любителю поиграть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно макс игровое разрешение - моник под 24 дюйма, а в монике под 27 это как получится оО ? игра растянется что-ли как желе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года:   • Корзина торговца Проклятия Хью   Hew's Bane Merchant’s Basket  :  2 500 g. • Кровать Проклятия Хью (роскошная)   Hew's Bane Bed, Royal  :  20 000 g. • Крышка йокуданского саркофага (позолоченная)   Yokudan Sarcophagus Lid, Gilded  :  35 000 g. • Основание йокуданского саркофага (позолоченное)   Yokudan Sarcophagus Base, Gilded  :  25 000 g. • Погребенная статуя Ра Гада (миниатюрный ибис)   Ra Gada Funerary Statue, Miniature Ibis  :  15 000 g. • Редгардская арка (латунная)   Redguard Archway, Brass  :  3 000 g. • Редгардская ваза (золотая)   Redguard Vase, Golden  :  5 000 g. • Редгардская дверь (высокая)   Redguard Door, Tall  :  10 000 g.    *New* • Редгардская урна (золотая обмотанная)   Redguard Urn, Wrapped Golden  :  12 000 g. • Редгардский шатер (круглый, шелковый)   Redguard Tent, Rounded Silk  :  100 000 g. • Фонарь Проклятья Хью   Hew's Bane Lantern  :  5 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • ReyAnd
      Ты ведь, наверное, думаешь, что и ты отличаешься от других? Мудрость - это когда человек понимает, что он, как гены, у всех на 99% одинаковые Уж поверь бывшему неформалу, человеку, который не только умнее большинства людей в мире, который никогда не хотел машину и айфон, для кого лучшая кровать - матрас на полу, который считает, что России нужны мигранты и так далее, и тому подобное... Дак вот, я не сильно отличаюсь от других. Впрочем, понял я это не так давно 
    • Mayron
      И люди разные и говорят о разном 
    • ReyAnd
      Люди, конечно, разные, но в молодости все говорят: "Лучше-бы пенсию платили до 30", а в старости "Лучше бы я не бухал, а делом занимался"
    • Mayron
    • Mayron
      Это смотря из каких слоев общества, все люди разные...
    • ReyAnd
      Уверяю тебя, молодые кадры на износ только бухают и ходят по клубам
    • Mayron
      Человек слова - это тот, кто готов говорить часами, лишь бы ничего не делать.
    • Mayron
      А в какой стране первыми сэкономили, сделав на два лифта разной грузоподъёмности одну кнопку вызова?
×
×
  • Создать...