Перейти к содержанию

Перепись кто идет на ДД


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

Зачем Свс в Маг КП? из за бафа на скорость и хп?

Играть за СвСа как за основу скучновато...

СвС в магпати - это реньювал и медитейшен в первую очередь.

Сидеть без маны и ждать по полчаса отката вортексов нафик никому не надо.

 

Кроме того, СвС в любой пати - это куча деф песен. В зависимости от противника пдеф, мдеф, элементальные защиты. Ну и хп, естественно.

 

А что до интереса игры - в Грации есть замечательная штука, как крит кансел в даггере и хейт. Консервная банка, которая не даёт вражескому хилу нормально работать, только групповыми, которая забирает дамаг на себя, снимает баффы с врагов - это более чем полезно.

это называется реневал-скил на откат скилов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один будет бегать со мной)))..

ибо буду делать РТ, а потом пиу-пиу))

 

Целых 2 недели? А что он потом будет делать, после того как ты уйдёшь? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы =))

Улыбает меня этот чел, зарегался на его форуме:

 

"Ближайшие 24 часа с вашего аккаунта не возможно будет писать комментарии к статьям и создавать темы на нашем форуме. Спустя сутки все стандартные функции будут возобновлены. И помните, любые тролльские замашки, «первонахи», долбоебизм в комментах, детское скудоумие, срывы покровов, ненужный флуд, излишняя пошлость и грязная (не смешная) ругань приведут к удалению вашей учетной записи и бану на подсеть. Так же вас могут удалить ко всем чертям из-за дебильного ника и просто так.

У вас тут нет никаких прав и никакой правды, но зато будут возможности проявить себя в положительном ключе, не оброните.

 

 

Спасибо за регистрацию на DanielDEFO. Мы рады, что вы решили стать одним из участников нашего форума, и надеемся, что вам здесь понравится."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один будет бегать со мной)))..

ибо буду делать РТ, а потом пиу-пиу))

 

Целых 2 недели? А что он потом будет делать, после того как ты уйдёшь? :(

мм...паниковать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как идём - своим кланом +набор или вольёмся пару констами в какой-нибудь Л2задрот клан?

Ведь как обычно если ни-кто рулить жеско не будет или не будет высокого ежедненого он-лайна, то останется из 10-15 человек 5-6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...