Перейти к содержанию

Корейское противостояние. Будет ли новая война?


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

вообщем иран, на свои же деньги, закидают бомбами)

 

а так в экономике я не силен) так что офф про бабки...могу жену подключить) она гуру в этом деле))) все расскажет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Su Suum

    12

  • Snaif

    11

  • AlterEgo

    10

  • tychka

    8

Топ авторов темы

А что вы так переживаете по поводу наземного ядерного взрыва... в своё время и СССР и США произвели их ооочень много и ничего все целы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где они эти взрывы проводили? таки в пустынных местностях, а не посреди обитаемых территорий?

В дополнение. С того времени прошло достаточное количество времени - мощность увеличина. Да и при начале войны дело не ограничится 2-3 залпами. Зато перед смертью можно будет наблюдать страшно красивое марево :good: Наверное, восхитительное зрелище =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во-первых самую большую и мощную бомбу взорвало таки СССР, и ни чего страшного, а во-вторых... да хрен его знает 3 ракеты собьют тут же, если они на машинах боезаряды повезут то хрен бы с ними до нас не доедут, ну а если по американским кораблям ЯД-торпедами шмальнут, мне интересно как США отреагирует, ведь шмальнуть в ответ не позволит наше ПВО и ПВО Китайцев... а вот чисто интересно чоб могло быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наше ПВО

Фантазёр ты хороший. Назови действующие точки ПВО в Подмосковье. Затем ссумируй их по всей России. И мысленно представь, сколько только пиндосия выпустит баллистических ракет. Справятся? Значит ты плохо себе представляешь наши способности в области ПРО. В новостях много пиздят о новых разработках и прочим, и чо - знаешь где они? Индия, Ирак, Пакистан и прочие. Да, там они передовые все, благодаря нам. У нас же "с кулачок" и то в хер знает каком состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга не будь фаталистом, я тебя уверяю если какаянить внезапная хуйня полетит... ну не 100500 ракет, а пару тройку то собьют влёт, короче этот спор из раздела не попробуешь не узнаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как пример, на прошлой неделе в ираке была обстреляна америкосская военная база. ракет было выпущено не более 3х, их перехватила автоматическая система перехвата подобных ракет. ракеты были уничтожены, но град от этих ракет завалил 3х пиндосов. вот и делайте выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга не будь фаталистом, я тебя уверяю если какаянить внезапная хуйня полетит... ну не 100500 ракет, а пару тройку то собьют влёт, короче этот спор из раздела не попробуешь не узнаешь.

Сань, я всего лишь прогнозирую, исходя из возможных последствий.

 

как пример, на прошлой неделе в ираке была обстреляна америкосская военная база. ракет было выпущено не более 3х, их перехватила автоматическая система перехвата подобных ракет. ракеты были уничтожены, но град от этих ракет завалил 3х пиндосов. вот и делайте выводы.

Хех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...