Перейти к содержанию

Iris Online


Злой

Рекомендуемые сообщения

Ну это УГ сразу понятно что маил ру локализируют. Они мастера локализирования говна)

Эй! Они Лотро локализируют, так что нинада!

Угмаил выкупил Аструм Нивал или Айти територи или как их там, который и локализировал Лотро.

Хотя лично мне Лотро с первых минут игры показалось говном :( Но возможно игра норм.

Изменено пользователем Rockjoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

 

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОТКРЫТОМ ТЕСТИРОВАНИИ!

02.12.2010

Уважаемые игроки!

Администрация бесплатной многопользовательской ролевой онлайн-игры Iris Online приглашает всех желающих принять участие в открытом тестировании!

 

С этого момента вы можете стать героем этого яркого и увлекательного мира, а также пригласить друзей и приобрести новые интересные знакомства!

 

Iris Online – это уникальная MMORPG, объединяющая в себе черты эпохи средневековья с цыганской культурой и магией загадочных карт Таро.

 

Приятная новость для участников закрытого бета-тестирования: игровой мир полностью обновился и теперь вас ждут новые подземелья, игровые задания, неизведанные территории и многое другое! Достаточно просто скачать новый клиент!

 

Спешите присоединиться к исследователям бескрайнего континента Анаис!

 

Принять участие в открытом тестировании совсем несложно: нужно пройти по ссылке регистрации, зарегистрироваться, скачать клиент и войти в игру!

 

Ждем вас в самом живописном и увлекательном мире Iris Online!

 

Все аккаунты с ЗБТ были удалены и мы благодарим участников закрытого тестирования за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в баню) ...

...ла2 уже есть в планах)

Я не уверен в том что меня ла2 зацепит,поэтому имею запасные варианты =-) Три раза в ла2 начинал играть и в итоге забивал без сожаления...

 

В 1й раз еще когда компьютерные клубы были на пике популярности.Знакомые засадили,мол играй ничего не объяснив,3 дня помучался и бросил.

 

2й раз,уже по прошествии нескольких лет решил самостоятельно попытаться освоить мир ла2,выбрав для этого пвп х3000 сервер,опять же ничего не доперев бросил.

 

3й раз уговорил знакомый пойти с ним и его сокланами на тогда еще только открывающийся ру офф.На этот раз помогли,объяснили и т.д,стало интересно но в итоге все равно бросил т.к почти весть мой клан побанили за ботоводство и стало не с кем играть,а желания вливаться в другой коллектив не было.До сих пор на рамсхарте 50+ БДшка есть(лвл не помню точно,чтото между 55 и 59)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

приглашаю в игру :lol:

сам уже 21 уровень (маг) (маскимальный 40 уровень - (пока что))

 

если соберется больше 2 человек не считая меня, можно забабахать гильдию.

 

если будут вопросы по игре, задавайте смело, - отвечу.

 

з.ы. Ник в игре - Шкипка

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...