Перейти к содержанию

Версия 1.4.0


Last_Exile

Рекомендуемые сообщения

Представители EA Russia сообщили, что релиз русской версии обновления 1.4.0 к Warhammer Online состоится одновременно с мировым - 18-го ноября. Издатель напомнил, что контентный патч "Бесчисленная орда" введет в игру:

 

- Новые правила открытых RVR сражений

- 4 новых класса Крысолюдов

- Подземелье Крысолюдов

- Платные RvR-пакеты: пакет совершенствования RvR (ускоренное развитие персонажей, 20 новых уровней, новые комплекты доспехов, новое оружие) и пакет персонализации RvR (значки цирюльника, 4 новых питомца, новые ездовые животные, новые краски)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. Веяния корейского руководства на лицо - повышение капа, новые шмотачке (причем на том же старом добром т4 чтобы гнуть нубье в зеленке), шоп и прочие радости. Мая пичальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые впечатления по патчу - WAR теперь корейская ММОРПГ в лучших традициях жанра.

 

Итак, что вспомню из серьезного:

1) Повышение капа до 100 лвла при покупке пака. В таком случае до 80го висит баф на быстрый набор (не знаю на сколько %, не интересовался). Сколько набирать без перелива и задротства 100 даже страшно представить. Но наберут, это же цель игры.

2) Ввод новых шмоток на 90 и 100 лвл, ввод новых пушек 100 лвл (90 не помню есть или нет). Шмот дикий (одни абсорбы с большим шансом чего стоят), пушки еще страшней, с адским дпс и статами. Помоему 180 (или даже 280) силы на одной из пушек (при капе в 1050). Плюс мощь и прок на мощь. Вообщем нубье до соверена ваншотим.

3) Переделка плюшек за рену - имхо опять же направленно в сторону задротов хай рр. Разница между 40 рр и 100 рр даже в этой части очень значительна. Валт хвалился что у его мары крит до 50% помоему разогнался, он не 80 даже. При этом есть плюшка на реген ХП, за первый уровень 60 с чем то регена. Есть плюшка на -% дамага. Вспоминая неубиваемых мелкими лвлами кобсов в тиране и соверене, смутно себе представляю как убивать такого. Как рейд босс будет.

4) Переделка младших тиров - БРЕЕЕЕЕЕД полнейший. Если в т4 до патча можно было либо задрачиваться до 80 и играть, либо отдаваться тем кто задрочился и поэтому я играл только в т1-т3 в последнее время, там было фаново, похоже на старую ваху. Теперь...

т1 - 1-16: скажем на 13 появляется бронерез у иб и нубье 1-10 лвла будет бегать с 0 брони)

т2 - 17-26: 20 - аое-хилл, 2 тактика. Если раньше 1 20ый хилл на сценах решал и воевать против такого было тяжко с хиллом 20-, но они хотя бы не задерживались в т2 надолго. То теперь 20-26, терпи такой дисбаланс в 3 раза дольше. Вчера на сцене против нас были 22 фанатик, 26 кейн, 2 26ых чопы и 25 сорка. Собственно шансов 0. Если с нашей стороны подобная компания - скучно.

т3 - 27-39: хз, в т3 пока не вылазил. Но ситуация с дисбалансом явно лучше не станет.

т4 - 40-100: нужны комментарии при встрече 40 нуба даже в воеводе и 100 аца в новом сете и новой пушкой? Кстати да, новый сет даже разбивать не надо, чтобы миксануть с совереном. Шмоток меньше, бонусы злые.

Вообщем тиры раздвинули, а наборы скиллов, тактик, сетов, шмота, моралек оставили старым, тем который долго и крапотливо разрабатывался под старую систему тиров. Только в бафике цифру поменяли.

5) Ввод новых данжей, хз, не видел и не особо горю желанием. Может быть пораспрашиваю тех, кто уже прочно в них влип. Типа РвР данжи. Типа открываются после того как что то сделано в РвР т4. Угу, ЗМ сразу вспоминается.

6) Изменение РвР - по т2, в других тирах небыл. Пока за день игры честно говоря них не понял :blink: Какая то тупая беготня от точки к точке. Какие то мобы между точками гоняют за разные фракции и какую то херь носят. Зачем, почему - хз. Лордов кипов убрали, достаточно залезть внутрь и заюзать флаг. Дверь в ручную долбить нельзя, только тараном. Тараны насколько я понял только после захвата 4 точек тащит нпс (могу ошибаться, но показалось так). Стою в вк, только зашел в игру, ничего не делаю - переодически тикает опыт, рена и влияние :blink: С какого перепуга, за что? :blink:

Вообщем изменения на мой взгляд в РвР НЕТ. Да стало по другому, да по новому и поэтому может быть пока поинтересней. Но смысл тот же - взять точки, дойти до кипа, сломать один единственный вход, зергануть тех кто внутри. Как небыло особой необходимости в тактике, так и нет. Как нет каких либо разнообразий (проломить стену, лестницы, башни, ...) так и нет. РвР не изменилось. (опять же повторюсь опыт т2)

 

Из мелкого:

1) Пару патчей назад выкинули учителей карьеры из ПвЕ лагерей т2-т4 и пришлось летать в столицу каждый раз, как апаешься. Сейчас выкинули учителей известности из кипов и торговцев статусным шмотом. Нах? Создать видимость жизни в столице, типо толпы постоянно - значит ваха жива? Меня так мотаться туда сюда обламывает.

2) Не нашел торговца в ВК, хз, небыло ни на карте, ни визуально. Через какое то время - стоит. Пропустил? Баг? Задумано так? хз.

3) Ресаешься переодически в кипе, зачем и по каким законам вк или кип тоже не понял пока :cy:

4) При покупке полного пака (рвр+херь) новые маунты (вроде), зверушки, украшалки и прочая подобная хрень.

5) Наборы шмота в младших тирах опять изменили. Только только получил за влияние т2 хаоса фиолетовый пояс, поставили патч, слетал в альт, глянул статусный шмот - лежит зеленый пояс с дыркой для талика, если поставить даже нубский талик +7 - шмотка прилично лучше фиолетовой за влияние :cy:

 

Подитожим:

Мнение нуба, в игре окончательно стали рулить задроты. Помню как то разговор в вентре слышал, "обидно так, мы раньше задрачивали 80 лвл сколько времени? А теперь, 80ых много, всякие плюшки, локи бафы!!11". Да ребята, вы столько времени сидели и фапали на полоску рр, а теперь стало проще. Обидно.

Или задроты на форуме "Я столько времени качал персонажа до 80ти, а перс недавно пришедший в ваху и взявший 40 лвл будет чуть слабей чем я?!!! Нет, раз у нас цифорка больше, значит мы по определению круче!!". Да ребята, вы же столько времени сидели и дрочили пиксели, вы просто обязанные теперь быть ацами. И уже не важно, умеешь ты играет или нет, 100 сет и 100 пушка позволит тебе гнуть сколь угодно пряморукого 40-45-55 игрока. Видимо чем больше у тебя цифорка рр, тем длиней.

 

Задроты и тут победили, и в этой игре теперь нужно не играть, а работать. И дальше имхо будет только хуже.

 

Мнение нуба, который в свое время активно агитировал всех в ваху - ну ее нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посмотреть в любом случае можно, триал никто не отменял, акк ради этого проплачивать не надо :blink: Может это только мое извращенское мнение, а все играющие дико фанатеют от нового патча...

 

Валта и Рея бы услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чота я не понял. А где крысы? В создании персов их нет. Эт мобов просто чтоль сделали?

ХЗ даж Фар, я насчет них не совсем понял, как новой рассы их точно нет, ни у простых смертных, ни у тех кто пак купил. Пораспрашиваю еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чота я не понял. А где крысы? В создании персов их нет. Эт мобов просто чтоль сделали?

на определенных условиях и при определенных действиях тебя дают поиграть "крысой" какое то время...

это не полноценная игровая раса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение нуба, который в свое время активно агитировал всех в ваху - ну ее нах.

гы. проплатить чтоль иль

ну ее нах.

зы: чешет бороду =)

Изменено пользователем demon21tig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы. проплатить чтоль иль

Не, рею приглашалку кидал... Он проплатил, мне 30 дней.

 

Кстати да ребят, кто там хотел на ваху своими глазами за своих персов поглядеть - можно же по приглашению, если 3 месяца не играли 10 дней получить. Каш, Ласт... Если надумаете - почта, на которую акк пореган в личку, кину приглашалку.

Каш хотелось бы чтобы заглянула, люблю твои обзоры игр :rolleyes: Тем более в свое время из за тебя на ваху только и глянул :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наврятли меня 3 месяца не было. Ты не помниш когда я зашел в ги? которая на Раналде

А куда тема делась про книги Вахи?

Изменено пользователем demon21tig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она спамерская была, скрыл.

 

Апдейт поста:

Убила новая система взятия кипов - стоит 3 вб перед воротами и не знает чем себя занять, пока пару человек в таране ломают ворота. В ручную теперь их бить нельзя.

Был в т4, из нововведений, которые видел летают какие то грифоны, которые гадят сверху на голову огнем. :rolleyes:

Был в данже, правда только 3 этап, рвр там не нашел, босса можно закрабить в троем, падают сеты 90-100 и фиолетка на эту же рену. Данж уныл по сложности, горданжи пожалуй сложней.

 

Как то так.

 

Побегал за крысолюда. Превратиться можно в кипе, несколько видов. Бегал за какого то уродца типа саппорта. Умеет тыцать палкой в задницу своим крысолюдам, причем только одного вида. За то что тыцнул - может его же хильнуть. Умеет замедлять на 95% и выпускать стаю крыс. Ржачно в принципе по началу. :rofl:

Изменено пользователем GreyBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ток щас заметил =)

http://www.warhammeronline.com/call_to_arms/re-enlist.php

 

Короче раздают 14-тидневный триал бывшим игрокам =)

 

Страница реактивации:

https://accounts.war-russia.ru/war/reactivate

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Positived
      @Positived  Нашли эти место, даже руда в наличии) Над загадкой еще будем думать, интересно =))
    • Positived
      @Positived  Прочитали историю)) Какой прекрасный кошмар, какой кошмарный прекрас =)) Размотали духов, еще и ресурсы пособирали)) 
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Если я выполняю работу за полчаса, то это потому, что я десять лет учился справляться с этой работой за полчаса. Вы платите мне за эти годы, а не за 30 минут.
    • BrokenParts
      Морндас, день 6-ой Месяц Второго Зерна Из доклада неизвестного шпиона      "В пределах Альдмерского Доминиона есть две особые точки, которые являются важной частью обороны провинций, входящих в этот союз. Не могу гарантировать, но уверен, что одновременная атака этих позиций привлечет внимание армии Доминиона, что может служить хорошим отвлекающим маневром. А захват этих точек и последующее их удержание может стать отличным плацдармом для продвижения вглубь территории. Одна точка - позволяет вести скрытное наблюдение за побережьем, отслеживая перемещения кораблей. Вторая - служит отличным местом для партизанского убежища или для временного размещения засадных отрядов, ибо хорошо прикрыта со всех сторон местностью. Несмотря на такие различия эти точки имеют и сходство. Они объединены одним общим моментом, которое я не могу назвать в этом донесении из-за того, что оно может попасть не в те руки. Однако это сходство есть. Также могу отметить что обе этих точки охраняют не люди, что делает их еще более примечательными. На обратной стороне этого письма прикладываю зарисовку одной из точек, где изображена охрана этого места..." Ваша задача: найти точку, указанную в донесении шпиона и победить охранников этого места. За это отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Доп. задание: Когда эта литания будет завершена, опубликуется вторая часть. В этой части будет указано изображение второй точки и ее охраны. Если, до публикации второго задания, вы сможете догадатся что это за "вторая точка" и пришлете мне ее название и скрин в ЛС форума или дискорда, то получите, за отличную работу по дешифровке шпионских сообщений, дополнительно 75 000 золотых.   Крайний срок, 11.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • Belkanick
      8 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Особое время повышенного опыта на Майские праздники! ● Красочные яйца в Black Desert! ● Апрель — месяц Лиги гильдий! ● Приглашаем вас на концерт «Майский вечер»! ● [Вернувшимся игрокам] Заходите в игру и получайте предметы для развития!     Предстоящие обновления
    • ReyAnd
      Байден спустился в мир с того света, заходит в бар на Манхэттене, заказывает двойной виски. Бармен ему наливает. Байден делает глоток: "Ну что сейчас в мире твориться? Войны идут?" Бармен: "Да какие войны, старик. Всех уже давно победили." - -И что же? Никого не осталось?  -А с кем воевать-то? Весь мир - это одна страна наша. От Аляски до Австралии. -Ну, за это до дна! Выпивает залпом весь стакан. - Сколько с меня? - 100 рублей.
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...