Перейти к содержанию

Убило колесом, выброшенным из дома


100

Рекомендуемые сообщения

Напомню страшную историю, которая произошла совсем недавно. Двое несовершеннолетних ублюдков, чьи матери в свое время, к сожалению не сделали аборт, сбросили колесо на прохожего. Человека убило. Вот был у мамы сын. Грудью его кормила, улыбался, любил маму, потом вырос, женился, дети пошли - а у мамы внуки, и был у них любимый папа. И вот двое ублюдков просто так, от внутренней уебищности, сбрасывают на него колесо. И перечеркнута жизнь целого рода. Был у мамы сын, и за одну секунду уже нету.

 

Ублюдками может что-то и будет, а может, и ничего - несовершеннолетние, хули. Убитый - не сын хунты, не авторитетный предприниматель. Врядли за него кто-нибудь впряжется.

 

Но слава Богу, нашлись ребята из сети, как пишет newsru.com - анонимные мстители. Они называют себя "Независимым комитетом расследования". Они решили, что не правильно будет, если подросток -ублюдок уйдет от расплаты. И они не только установили личные данные убийц прохожего Виктора Губина, они еще и обнародовали его переписку со своей соской.

 

Итак, знакомьтесь. Убийцу Виктора Губина зовут Эрика Николаев, а его соску - и Дарья Клюкина. Ребята опубликовали их адреса, (и правильно сделали). Если у вас есть силы, и вы не верите в советский суд, вы можете собраться, пойти по этому адресу и на всю жизнь изувечить Эрика, -- это будет правильно. Потому что Эрик и Дарья, судя по переписке, не только не переживают из-за смерти ни в чем не повинного человека, сына и отца. Наоборот, советуют не грузиться. "Судьба у прохожего такая".

 

Спасибо расследователям, изображения ублюдков засияли всеми граниями.

Соска Даша переживает, что родители запретили ей встречаться с Эриком, и теперь им остается только переписываться и встречаться тайком по несколько минут в день. "Пипец, у нас в стране уже любить запрещают из-за убийства. Бред!" - возмущается Клюкина. </p>

"Киса, все будет хорошо"

 

"Я люблю тебя, убийца мой. Только не грузись на эту тему, тебя это коснулось, и все в порядке. Я понимаю, что тебя совесть мучает, но что с этим поделать? Судьба у мужика такая", - пишет Дарья Эрику.

 

"Мы на видео красавчики. Мы самые лучшие. Только мы можем сотворить такое и угорать. Киса, не волнуйся, все будет хорошо", - отвечает Эрик.

 

"На меня завели дело. Когда-нибудь будет суд, на котором будут решать, что делать со мной. Маме сейчас 30 тысяч искать надо будет", - цитируют анонимные следователи комментарий Эрика по поводу заведенного дела.

 

А вот друг или брат Эрика под ником Masta Blax пишет: "Короче, надо найти того, кто нас заложил". Клюкина отвечает ему: "И скинуть на них колесо!" "Хах) Нее... Просто я (лицо) хочу увидеть этого человека", - пишет Masta Blax. Фрагменты переписки, выложенные "Независимым комитетом расследований", свидетельствуют также, что Дарья забеременела от Эрика, и что он употребляет наркотики.

 

Спасибо ребятам, которые не поленились все это выложить, которых задела эта история. А вот о чем я хочу сказать отдельным курсивом.

 

В Питере, где это все произошло, есть уполномоченный по правам ребенка Светлана Агапитова. Запомните это животное. Оно заявило, что считает "травлю подростков в интернете" видите ли, неэтичной.

 

"Это очень неправильно и неэтично.... Публикации в таком виде имен и фотографий этих подростков недопустимы", - сказала Агапитова в четверг. Также она добавила, что аппарат омбудсмена не имеет рычагов воздействия на интернет-сайты и СМИ и не может заставить убрать эту информацию.

 

К счастью, действительно никто не может убрать эту информацию. Что мы пожелаем "этичной" Агапитовой? Чтобы на ее ребенка или на нее саму колесо сбросили малолетние ублюдки? И тогда поговорим насчет этики?

 

К счастью, в стране еще остались добропорядочные люди, развернувшие в интернете травлю малолетних изуверов и дорасследовашие эту историю. Агапитову - в черный список. И когда появится не только анонимный комитет расследователей, но и анонимный комитет исполнителей наказаний, я надеюсь, Агапитова за гнилой базар пострадает.

 

Пиздец, чего творится. Изуверы, выблядки убивают человека. Мать остается без сына. Потом глумятся над этим в переписке. Замечательные ребята выводят эту историю за ушко да на солнышко. А представитель власти говорит: неэтично как-то. Не аккуратненько. Пиздец. Валить из этой страны.

 

via ТП бекишарп

http://becky-sharpe.livejournal.com/939448.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...