Перейти к содержанию

Lineage II - флудилка на тему игры и сервера.


Glok

Рекомендуемые сообщения

Если Вы принесете Кровь Альянса, Присягу Крови или Рыцарские Эполеты Торговцам Клана — Илье или Мулию, то сможете обменять их на некоторое количество очков репутации клана.

 

Кто уже вкурсе??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* Кровь Альянса (1 шт.) = 800 очков репутации

* Клятвенная Кровь (10 шт.) = 200 очков репутации

 

* Рыцарские Эполеты (100 шт.) = 20 очков репутации

 

 

 

 

 

На кровь альянса берется квест в замке(когда он твой :-) )

 

Клятвенная кровь - хз, но тоже что-то с замками и осадами связано

 

Рыцарские эполеты дропаются с нпц по время осады, вымениваются у гильды путешественников за рейдовые плюшки, есть ещё способы, но я больше не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые осады, эпики, герои и массовые pvp баталии начнутся в НОВЫЙ ГОД, у вас еще куча времени подготовить своего чара.

Непонял, осады крепостей уже были, остады замков на этих выходных, пвп баталии уже за споты на 3 профу идут, АК и баюма уже фарманули))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется экстрима - идите брать крепу одной фулкой)

если 3-профников взять всех, и опять ночью, когда варов нету - то думаю это не проблема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все такие классные, сдали профы и по своим делам свалили, а нас, горстка второпрофников, пытается там что-то досдать, отдельное спасибо паре людей, которые взяли 3 профу, и продолжали помогать. Вчера-сегодня на осаде крепости, рб, вообще считай без пати был, на осаде был с берсами в пати, на рб потом вообще без пати блил (спрашивается нахера вооьще ходил? опыта вообще 0, т.к. без пати, был бы могм еще ладно, а мои 50 урона по рб ничего бы не решили), сегодня на рб полчаса орал что пати нету, заметили только когда я уже посреди толпы сое доделывал, заметили что я тут вообще есть. Потом пошли в тои, вляпались в карму, сделали пр, и все разошлись, а я остался с 5к кармой под аденом с 40 мобами, пошел в город, слили гварды, потерял дк перчи и все соски, пришел, уже ничего не было, потом не нашел пати на 700, т.к. уже все сдали, пошел соло, 2 раза был слит фулпаком варов, на 3 раз пробежал, окопался прям возле ИТ, занял себе 1 моба, и как дурак час его бил, набил 20 айтимов, потом вары слили, ну че, пиздато. А потом на осаде Камелот М атаку бафай, где я вам ее возьму, если не могу я соло профу взять сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, конечно, извините за резкость, но просто уже дураком себя чуствую.

Камелот а че молчал то? Все кто у нас просят помощи никому еще отказано не было. Да-с пати косяк вышел на рб это верно. Так потому что все флудят в клан чате нихера не видно. Да в венике стоило сказать. Насчет ДК- ее тупанул жестоко сделав рекол. я был в шоке. на 700 почти каждый день ходим доделывать проф и на зачистку варов. Тут ты неправ. Ну ы целом будем менять ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда еще заяву писал, сказал, что микрофон сломан, я только слушаю :curtsey:

 

Вчера на 700 прошлись, сделали зачитску, и все улетели, нас та мнемного совсем осталось, побили мобов немного, и тут всем на рб сказали идти, ну мы пошли, после рб через 20 минут звал, никто не пошел на 700, ковырял там час моба одного, так ничего толком и не набил, овером пока его убьешь полминуты пройдет, а там обязательно какой-нибудь маг мимо пробежат да добьет пока ты бьешь :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа. Пирогу хош не хош а помогать надо. Или забыть о клан чате) камелот- ситуацию бум исправлять по мере возможности но ты как взрослый человек понимаешь что всегда и всем неугодишь и идеальных решений не бывает.( нах знаки припенания) я сплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще ходят слухи, что некто Merovingen очень недоволен созданием очередной темы про Lineage II в "других играх", учитывая, что есть даже раздел под ла2...

 

Не, ну а чё, это ведь всего лишь третья тема от Глока, созданная в этом разделе)

Пускай тут висит - всё равно через неделю станет трупиком и увязнет в болоте других тем.

Хехехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа. Пирогу хош не хош а помогать надо. Или забыть о клан чате) камелот- ситуацию бум исправлять по мере возможности но ты как взрослый человек понимаешь что всегда и всем неугодишь и идеальных решений не бывает.( нах знаки припенания) я сплю.

Да я конечно, все понимаю, пишу как раз, для исправления ситуации :curtsey:

 

И хватит людей с клана кидать, мы никогда не наберем академиков :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...