Перейти к содержанию

Lineage II - флудилка на тему игры и сервера.


Glok

Рекомендуемые сообщения

Вобщем знаю я что кроме меня тут есть любители ла2. Вашему вниманию хочу представить Новый сервер. Хроники Интерлюд. Рейт х50. Сервер откроется 13 числа. Стартовый онлайн от 3 тысяч человек. Сильнейшие кланы рунета. Хотелось бы отхватить часть пирога. Предлагаю начать с чистого листа на серве. Свободные КХ, отсутствие доната. Сильная система защиты от ботов. Все это способствует к конфортной игре.

 

 

Адрес серва- http://tirael.ru/

 

"Вступай в Новый мир Тираэль х50!

Новая Эра Начинается! Вас ждёт Огромный и Свободный мир, наполненный коварными врагами и верными союзниками, эпическими сражениями и захватывающими приключениями:

 

— Сообщество более 17млн. Стартовый онлайн более 3000!

— Сильнейшие Кланы и Альянсы со всего Мира!

— Подлинная Классическая Lineage2 с рейтами х50!

— Увлекательные турниры с ценными призами!

— Мощная система защиты.

— Стабильность и доступность игры 24 часа в сутки!

— Круглосуточная профессиональная поддержка

 

Новая Эра Lineage2 Tirael начинается 13 ноября 2010 года. Вступай!"

 

 

В общем хочу создать там свой клан. Если у кого есть картинка нашего сообщества 16*12 пикселей прошу выложить ее. Так же если наберется много желающих создать раздел для клана. В общем отписываем мнения. И да думать надо сейчас. Пока кх свободны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы отхватить часть пирога.

Отвали)

 

 

Дождался бы уже выхода сервака ДениэляДефо)

на x50 скукота :unsure:

Всмысле за 2 недели если с констой то вы уже большинство в а-шмоте, а если тру организация, то кто-то еще и в S будет)

Главное что бы Бишоп был, а то без него не куда))

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы отхватить часть пирога.

Отвали)

 

 

Дождался бы уже выхода сервака ДениэляДефо)

на x50 скукота :unsure:

Всмысле за 2 недели если с констой то вы уже большинство в а-шмоте, а если тру организация, то кто-то еще и в S будет)

Главное что бы Бишоп был, а то без него не куда))

 

 

Не не не , Пирог. Отхвачу)

 

Что такого будет у Дэфо?о_0

х50-х100 самое оно. Кач быстрый и пвп вроде не назовешь.

Вот бишем Силенсию заделаем... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще ходят слухи, что некто Merovingen очень недоволен созданием очередной темы про Lineage II в "других играх", учитывая, что есть даже раздел под ла2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще ходят слухи, что некто Merovingen очень недоволен созданием очередной темы про Lineage II в "других играх", учитывая, что есть даже раздел под ла2...

ОЙ ОЙ ОЙ! Опять я разделом промахнулси.(

 

да туда даже никто не заглядывает... А тут видно всем) Пусть народ наберется потом перенесем. Тем более нужно начинать набор со стороны. На форуме сервера создавать тему с рекламой клана и сообщества и куда я им ссылку давать буду? На богом забытый раздел? Прошу сделать отдельный раздел с названием Тираэль. Ибо так удобнее пиарить и вести набор.

 

с радостью присоединюсь)

Я думаю кх мы успеем отхватить)

Изменено пользователем Glok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще ходят слухи, что некто Merovingen очень недоволен созданием очередной темы про Lineage II в "других играх", учитывая, что есть даже раздел под ла2...

 

Не, ну а чё, это ведь всего лишь третья тема от Глока, созданная в этом разделе)

Пускай тут висит - всё равно через неделю станет трупиком и увязнет в болоте других тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Сильнейшие Кланы и Альянсы со всего Мира!

— Подлинная Классическая Lineage2 с рейтами х50!

Какие идиоты пойдут на ил, ещё и х50? Пара зафейливших конст с какой-нибудь очередной гавнофришки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте ему значек, уже выкладывали где-то не раз )

 

Просто по опыту на х50 на интерлюде, уже формируются 2-3 мега клана или альянса, и если в их число не входишь, то на серваке уже ловить нечего, так как они будут овнить всех и сидеть на всех респах важных РБ воюя друг с другом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте ему значек, уже выкладывали где-то не раз )

 

Просто по опыту на х50 на интерлюде, уже формируются 2-3 мега клана или альянса, и если в их число не входишь, то на серваке уже ловить нечего, так как они будут овнить всех и сидеть на всех респах важных РБ воюя друг с другом )

Знаем проходили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз-хз... у меня двоякие воспоминания о Линяге.

Во-первых это была моя первая он-лайн игра, я просто кипятком писал от неё. В то время у нас были только фришки типа Сплендора.

Но с другой стороны я помню и то, что убил на неё 3-4 года своей жизни, причём реально убил. Рейты были х3 =) Знающие люди поймут. Комп не выключался месяцами вообще.

И вот вроде с одной стороны: - Эхх.. Приятно вспомнить... (наползает улыбка),

а с другой: - Бляяя, сгинь нечистая!!! Чур меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаем проходили...

нагибали, нагибались или смотрели в стороне?)

На каждом сервере по-разному. В основном нагибали или сидели встороне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...