Перейти к содержанию

Lineage II - флудилка на тему игры и сервера.


Glok

Рекомендуемые сообщения

ОЛ соло не качается??..бугага))) ОЛ с 60 по 78 соло в болотах крика - мега кач....два-три удара - моб труп, опыта и денег дофига

проверено лично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы про волка забыли, он качает саппортов токо в путь...

и почему называют СЛБ, а не просто СБ, или СБр аля Рагнарок :rofl:

 

PS: а кто лутше будет мужик или дефка?

Изменено пользователем Sreg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вопще, за кого мну играть, я уже запутался. Сразу грю - за ШЕ, ПП, коневода и Овера не буду)

за других пожалуйста :rofl:

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овер сейчас качается соло за счёт вампирика маны от мили ударов. Даггер в зубы, соул край включил - и вперёд, мана полная всегда.

 

По камаэлькам. Хотите тестить - вперёд. В маг пати карамелина лезет с трудом и в принципе несёт больше минусов, чем плюсов.

А вообще, народ. Если хотите норм играть - берите того, под кого руки заточены.

 

Мне не улыбается каждый раз в венике учить сопартийцев, что они должны на своём чаре делать. Я хочу отдыха от игры, а не работы в ней.

 

100% рецепты есть только на Б грейд, так что неактуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=/

знаю

Транс - аля Sleep, только кастуется быстрей, применяется как на мобах так и в пвп =)

а Инвок когда мана кончилась, или уже подходит к концу, юзать, в течении 30 сек увеличвается регенерация маны, и лучше при этом держатся подальше от агресивных мобов, и варов

 

 

насчет иквиза хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=/

знаю

Транс - аля Sleep, только кастуется быстрей, применяется как на мобах так и в пвп =)

а Инвок когда мана кончилась, или уже подходит к концу, юзать, в течении 30 сек увеличвается регенерация маны, и лучше при этом держатся подальше от агресивных мобов, и варов

 

 

насчет иквиза хз

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негром для меня сложновато, ещё и саммона с собой водить =(

Хотя вечером после работы поищу норм гайд с учетом этих хроник, почитаю, вникну, может и встанет у меня на него...

А так я уже вник в СпСа, да и Альтер подучил и гайд хороший есть. Побегал уже на нем. Один только минус, что на соло каче манна быстро заканчивается и то-же самое в ПвП если не 1 на 1, а несколько вражин.

 

2м окном буду таскать тогда ЕЕ или Крафтера. Больше 2х окон не буду, так как опять удовольствие от игры потеряется.

 

Но всё-равно сегодня я только зайду забить ники и глянуть на шоу первого дня =))

А полноценно только уже завтра присоединюсь и буду догонять. Так как опять же неизбежны ддос атаки, ребуты серва, правка по ходу дела на коленке всего , что упадёт. Норм игры не будет скорее всего. А завтра мне работать, а сегодня заезд пятничный на картах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 сорком сможешь?

Некра тада натсу отдадим

З.Ы. 100 какие впесту вторые окна конста ж

нах некры в этой хроне не рулят говорят...

 

на 78 лвл есть "прахнах"

ололо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха...некров на парики надо...кто-то(лучше танк) убивает быстро со скилов(в авангарде) одного и после этого некр делает -БУМ! и кругом трупы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некр - это таргет дилер в первую очередь. он должен быть наиболее рукастым из всех нюкеров в пати.

то есть на его ответсвенности выбрать цель, первым с ней сблизиться (принять удар на себя), провесить на неё глум, вызвать ассист всей пати на данную цель.

пока пати гасит - задебаффать остальные цели, при необходимости - сменить цель ассиста.

 

Каш, для париков подходят все маги. У некра АоЕшка одна и с условием, у остальных - несколько и безусловных.

Изменено пользователем AlterEgo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некр - это таргет дилер в первую очередь. он должен быть наиболее рукастым из всех нюкеров в пати.

то есть на его ответсвенности выбрать цель, первым с ней сблизиться (принять удар на себя), провесить на неё глум, вызвать ассист всей пати на данную цель.

пока пати гасит - задебаффать остальные цели, при необходимости - сменить цель ассиста.

 

Каш, для париков подходят все маги. У некра АоЕшка одна и с условием, у остальных - несколько и безусловных.

а еще в 7 некров + какой-то саппорт(какой не помню) проходят лабу на 78 лвл))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некр - это таргет дилер в первую очередь. он должен быть наиболее рукастым из всех нюкеров в пати.

то есть на его ответсвенности выбрать цель, первым с ней сблизиться (принять удар на себя), провесить на неё глум, вызвать ассист всей пати на данную цель.

пока пати гасит - задебаффать остальные цели, при необходимости - сменить цель ассиста.

 

Каш, для париков подходят все маги. У некра АоЕшка одна и с условием, у остальных - несколько и безусловных.

1 некр от 3 фул баф магов склеится в щепки за секунды. не успеет он ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у вас ментал 5 лвл...пофиг на все...вы как дети...ла2 - это игра в рендом..кто первый заметил и нажал нужную кнопку - тот и прав...кто лучше заточен и знает свой класс - тот и прав, а уж у кого больше зерг - ну вам понятно.... а сидеть высчитывать кто кинет кансел, и тд..а если не кинет??..если затупит, залагает и тд??..это игра "случая"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у вас ментал 5 лвл...пофиг на все...вы как дети...ла2 - это игра в рендом..кто первый заметил и нажал нужную кнопку - тот и прав...кто лучше заточен и знает свой класс - тот и прав, а уж у кого больше зерг - ну вам понятно.... а сидеть высчитывать кто кинет кансел, и тд..а если не кинет??..если затупит, залагает и тд??..это игра "случая"

мудрые слова, мудрой женщины. Не возгордись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у вас ментал 5 лвл...пофиг на все...вы как дети...ла2 - это игра в рендом..кто первый заметил и нажал нужную кнопку - тот и прав...кто лучше заточен и знает свой класс - тот и прав, а уж у кого больше зерг - ну вам понятно.... а сидеть высчитывать кто кинет кансел, и тд..а если не кинет??..если затупит, залагает и тд??..это игра "случая"

мудрые слова, мудрой женщины. Не возгордись)

да я и так ЗВЕЗДА))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...