Перейти к содержанию

Lineage II - флудилка на тему игры и сервера.


Glok

Рекомендуемые сообщения

либо сегодня в 20:00, либо в пятницу) хотя делать вайп два дня,... тоже как то неправдоподобно)

[irony]ты что, восстановить базу за 5 часов можно, а вот создать абсолютно пустую базу - это задача намного сложнее, за двое суток управиться бы[/irony]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько людей я наепал... сколько бабок заработал.. сколько шмота выбил и у меня был единственный на серве Клинок таллума и вообще А шмотка. ппц. я был крут ) мы были круты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько людей я наепал... сколько бабок заработал.. сколько шмота выбил и у меня был единственный на серве Клинок таллума и вообще А шмотка. ппц. я был крут ) мы были круты )

а теперь ты НИЧТО..неудачнеГ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря какие стены.

например, через дверь к Баюму и пол его зала можно было стрелять и лечить на оффе довольно недавно (может и до сих пор не пофиксили)

если через любые - явно ява.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я когда то давно играл на каком то сервере, ПК сидели на верхних этажах ТОИ и отсреливали всех кто пробегал ниже этажом...

 

PS: а как поставить руссификатор правильно, а то я поставил как написанно, захожу в игру, и все по прежнему инглиш. и в настройках нет выбора на русский!

Изменено пользователем Sreg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день наши дорогие игроки!

 

Как вы знаете открытие Тираэль х50 перенесено на 19 Ноября 22:00

К этому времени мы планируем всесторонне улучить сервер.

 

Список изменений:

 

- Увеличение скорости баффера

- Полная реализация личного кабинета под х50

- Удобная и простая покупка Премиум Аккаунта.

- Исправление проблемы с одинаковыми никами.

- Исправление проблемы с патчем.

- Корректировка настроек защиты сервера.

- Корректировка спотов из Global GK.

- Добавление Block Baff.

- Дополнение GM Shop

- Революционно новый Баффер с возможностью запоминать комбинацию Баффов и при необходимости перебафать их с помощью одной кнопки.

 

 

 

Также хотим сообщить, что с 19 ноября на просторах Тираэль появится призрак сгоревших жёстких дисков, а именно FireHard.

Этот рб очень опасен и безумно силён, чтобы его покорить потребуется не дюжинная сила.

 

РБ вы найдёте на святой земле, а именно в Monastery of Silence на самом последнем этаже.

 

Найдутся ли те герои кто сможет уложить Рэйд Босса?

Герои кто сможет покорить этого рб смогут получить ценные вещи.

Удачи всем кланам!

 

Также хочу напомнить что 19 Ноября ВСЕМ БЕСПЛАТНО будет выдан ПРЕМИУМ АККАУНТ на 1 день!

С Уважением,

Администрация Tirael.ru

_____________________________________________________

 

О да свершилось чудо и они определились хотя бы со временем запуска.

 

Надо же придумать такое... РБ - жесткий диск. Интересно как он выглядит хоть, рб этот.

Может зафармим?)

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, а я как раз до пятницы занят и не смог бы играть, а так все просто супер, надеюсь хоть банки мп в гм шоп добавили)

изменения более менее норм =)

А в пятницу можно будет сесть задротить аж до понедельника)

 

 

Один минус, Глока то не будет, а клан надо создать, прийдется его немного прокачать))

С какого лвла возможно создавать клан и что для этого надо?

 

 

 

Мы то танка поймали, но он сказал что у него на этой недели будут проблемы с онлайном, поэтому нам нужен еще один )

 

Народу у нас теперь больше чем 3-5 человек которые начинали играть в первый день, поэтому мы должны заявить о себе!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто нибудь решится вкачать танка ради такого дела?)

 

Я против банок на МП( хотя сам за сорка играю и маны не хватает, все равно против...

Это же такая особенность, так должно быть))

зачем тогда нужен ЕЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухайте, а вы уверены, что это вообще не Ява сервак?

Бегая я заметил отсутствие некоторых мобов, и некоторые виды знакомых мобов стояли либо не там где должны были респиться либо тесными кучками опять не в тех местах.

Хотя ява конечно не выдержала бы такой он-лайн.. да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегая я заметил отсутствие некоторых мобов, и некоторые виды знакомых мобов стояли либо не там где должны были респиться либо тесными кучками опять не в тех местах.

А ты последний раз на интерлюде играл?)

А то вдруг просто с этой версией мобов поменяли местами или убрали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дестров нам не нада? тока танк? а биша штуки три? а бд, свс и овера? ребят нам дохрена кого нада для рб... одни сорки и танк нифига не сделают. а кроме всего прочего еще нужна одна фулка на охрану фармящих.. сами понимаете не мы одни его захотим убить) так что много чего нада, кроме танка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...