Перейти к содержанию

Lineage II - флудилка на тему игры и сервера.


Glok

Рекомендуемые сообщения

В РФ поиграй

там фракции. убить чела из своей фракции вроде бы можно, только выпив специальное зелье за стопицот денег, не?

это всё портит.

вот качаешься ты, приходит урод и бьёт твоих мобов.

чо с ним делать, он из твоей фракции?

остаётся терпеть или уходить самому.

 

ЕвЕ уныла чатом локалом... если не афкать ..... то при увеличение локала... (а враг любой кто не имеет +) сразу варп на сейфспот... или док ...

велком ту вармхоллы (вроде бы так это называется). там локала нету.

 

Цену на "зелье хаоса порезали вместо 5000 платины на 50платины :unsure: " так что можно всех нагибать =)...

 

В звезду ЕвЕ :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз... может до Терры позадротить?

Если конечно на х50 как я думаю не будет проблемм с аденой и крафтом. Ведь так же?

А то это меня убьёт :unsure:

Опять расставлять по 3-4м основным городам твинков на продажу всякой хрени круглосуточно..... жесть

Играл всегда за Дестра, но так-же поднимал до своего уровня ПП и ШЕ. Стояли во 2м и 3м окне + 3-4 окна всегда были на гномах сидящих в торге и так 25/7. Хотел бы попробовать за лука...

 

Хотя с удовольствием опять вспомнил-бы и уже всё-таки навсегда попрощался бы таким образом с L2. Тем более в тёплой компании старых друзей.

 

http://s016.radikal.ru/i334/1011/22/6911660085dc.jpg

 

Ну у них же вроде уже какое-то время один сервер работает, значит должен уже быть налаженный шоп, надо глянуть что да как. У мну не будет столько времени на прокачку баферов и твинков, как в юнности =))

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с аденой не будет, а вот с крафтом не уверен) В общем-то не так уж и сильно в напряг будет )

 

Опять расставлять по 3-4м основным городам твинков на продажу всякой хрени круглосуточно..... жесть

вот только что играл тоже на интерлюде x50,так там есть свитки, которые в шопе продаются, которые когда юзаешь сидя на продажу, то окно уходит в офф, а твой перс остаётся на продаже, в оффе ) Очень удобно, что бы не держать по несколько окон круглосуточно))

 

 

Шоп делился на отделы где продавались вещи за адены, много всего полезного до Б-грейда было, ну и всякие мелочи, потом делился на другие разделы за реал и Festival Adena ( FA ), за реал покупались всякие донатерские хрени, типа s пух и шмота, за фа покупалась помню бижа А грейда) ФА падало с мобов 79+ лвла, и то не так уж редко, так как стоит ограничение в 2ккк, то в основном все операции проводились в фа )

 

Хотя опять же зависит от серва ) Шоп я думаю этот будет, но будет ли там продаватся этот свиток хз, вобще думаю не известно что будет продаваться, зависит от того как настроят его )

Вот если баферов не поставят, вот это будет попа )

 

 

Завтра кароче видно будет, нормальный сервер или фиговый)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линейка - лучшая фентези фри-пвп игра всех времён и народов.

Лучше неё в части фри-пвп только ЕВЕ

Я тебя ненавижу за твой образ мыслей...Он до боли похож на мой...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, со всем уважением к вам, но я не для флуда создал тему...Прошу весь флуд вынести в отдельное обсуждение...Я бухой в хлам мне похуй)))) НО!!!! Мужики в этой теме отписываемся лишь те кто присоединяются или нет и описывают причины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Че там с разделом ла2? Сегодня серв открывается нуна набор со стороны вести...

Изменено пользователем IliaDN
Отредактировал - убрал ответ на флуд. (IliaDN)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диарея замучает тебя, модэррр!)

что там с разделом? Вытащиты его на главную и дайте модэра на него! Куда мне людей отправлять? Насчет Али сейчас базарю с другим комьюните. Спросили где у нас раздел ло2 решайте реше, ребят- не дело!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на главную раздел пока еще не достоин ) Вот в другие игры вытащить можно)

чойта? Гдеж я нагрешил то а?) если хотите новых вливаний в комьюнити то нужно на главную так народ быстрей наберется. Соответственно и отсев от школоло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсев от школоло идет уже на регистрации )

А на главную попадают со стабильным онлайном и уже с какой-то базовой основой, а тут еще даж сервак не открылся)

 

вынести сейчас л2 на главную почти тоже самое что там же создать раздел по Терре ) Игры еще нема, но играть будут много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсев от школоло идет уже на регистрации )

А на главную попадают со стабильным онлайном и уже с какой-то базовой основой, а тут еще даж сервак не открылся)

 

вынести сейчас л2 на главную почти тоже самое что там же создать раздел по Терре ) Игры еще нема, но играть будут много)

Вспомни как начинался набор в аион. С главной. Как я те ща народ наберу с темой в жопе?))))

 

Отсев от школоло идет уже на регистрации )

А на главную попадают со стабильным онлайном и уже с какой-то базовой основой, а тут еще даж сервак не открылся)

 

вынести сейчас л2 на главную почти тоже самое что там же создать раздел по Терре ) Игры еще нема, но играть будут много)

Бд, свс кошковода. Моно на сабе но чтоб сапорт был. Я ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айон начинался с главной по следующим причинам:

 

1. Собиралось играть много старичиков.

2. Рулить собирался Илья.

3. Игра была на офе.

4. Игра была уникальна в своём роде, поскольку серверов еще не было.

 

У тебя ж никого кроме Сенсея я в теме и на форуме не увидел :gamer3: Будет хотя бы конста, постоянно играющая и нагибающая - уже можно думать о главной странице.

 

Пока вынес в Другие Игры, выдал Глоку модерские права на раздел.

Группу создам тогда, когда будет кому её выдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айон начинался с главной по следующим причинам:

 

1. Собиралось играть много старичиков.

2. Рулить собирался Илья.

3. Игра была на офе.

4. Игра была уникальна в своём роде, поскольку серверов еще не было.

 

У тебя ж никого кроме Сенсея я в теме и на форуме не увидел :gamer3: Будет хотя бы конста, постоянно играющая и нагибающая - уже можно думать о главной странице.

 

Пока вынес в Другие Игры, выдал Глоку модерские права на раздел.

Группу создам тогда, когда будет кому её выдавать.

Спаибос, Мер. Не злись на засранца тем более бухова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочё дварфа )

кто круче баунти хантер или маестро7)

доооо деды решают делай крафта бушь клан крафтом. Ресы с рецами тебе скидывать бум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...