Перейти к содержанию

Ходячие мертвецы


Safari

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 409
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Hakami

    73

  • Last_Exile

    53

  • Nereya

    46

  • ReyAnd

    36

Если честно, думал концовка будет более жёсткой и драматичной...

Сезон закончился или вы о серии?

 

в самом тупом сериале

 

все нормально!

Если брать только апокалиптические сериалы, то он один из лучших.

А если вообще все, то он в миллион раз лучше Игры Престолов. Гораздо менее тупой.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Игры Престолов.

не смотрел

 

Включил вера мертвецов 3-й сезон 2ю вроде серию

блондинка выживает 7-8 месяцев, и рассуждает - ой, он мертвого в мозг ткнул негодяй

это какой степенью идиотии надо обладать ,что бы такую хуйню в сериал пихать и на этом сюжет стоить????

выключил это говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смотрел

 

Включил вера мертвецов 3-й сезон 2ю вроде серию

блондинка выживает 7-8 месяцев, и рассуждает - ой, он мертвого в мозг ткнул негодяй

это какой степенью идиотии надо обладать ,что бы такую хуйню в сериал пихать и на этом сюжет стоить????

выключил это говно

Вся эта их психологическая размазня и диалоги - фуфло, конечно.

Но то, что у них есть оружие, еда и лекарства, в отличии от  других сериалов, где 5% выживших не могут этого найти или фильмов, где люди засыпные по крышу снегом размышляют, где бы достать воду и находят отличное решение - в магазине, приятно выделяет Ходячих среди ещё большего маразма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я досмотрел 8 серию (вроде),терь до февраля)
Считаю лучший сериал,который видел,очень крутые повороты.Сцены и логика.
Герои меняются и приходят новые,удивительно но я думал что по комиксам выходит одна лажа)))


Сезон закончился или вы о серии?

 

Сезон до марта вроде,ну выход серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Антиз,ты посмотрел один эпизод и уже строишь выводы,так нельзя)В любом сериале бывают тупые моменты и не логичные,этот не исключение)И герои бывают тупые)Народ тебе в целом про сериал говорит,а он правда лучший из всех про зомби и апокалипсис.Я по приколу пока ждала сезон глянула другие постапокалиптические сериалы....ну это же полное г.....,извините.Даже хваленый Иерихон(.

В ходячих не только сюжет вытаскивает, так же меня подкупила работа над эволюцией характеров главных героев.Посмотрите на Рика в начале сериала и сейчас.Это два разных человека.Всех бесячих героев убрали, остались самые нормальные).Ну и конечно нельзя не похвалить гримм и детализацию.Все до мелочей,атмосфера.Если смотреть сразу много серий подряд не отвлекаясь, погружение полное)).

Там вроде целая приглашенная команда над гримом зомби трудится.

Ну и конечно игра актеров....10/10

Вот из таких вот мелочей и складывается представление о сериале,а не из одной фразы.

Изменено пользователем Nereya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, посмотреть можно только если чем то занят, фоном.

 

 

 

Но стоит ли тратить время на просмотр фоном? По мне так либо смотреть нормально, либо вообще не смотреть.

 

 

 

постоянно так смотрю и поверь, процентов 10 просмотренного заставляет отложить все дела и посмотреть внимательно, а может и меньше

 

После этого разговора, я понял, что обсуждать с Антизом сериалы не имеет никакого смысла... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так же многие сериалы смотрю. Ну не стоят они пристального внимания.

Правда мертвецов смотрю нормально, хотя диалоги можно смело пропускать.

 

Например, я считаю, что Ангар 13 и Борьбу Престолов можно смотреть сидя на форуме и с выключенным звуком. Пропустить что-то интересное шансов никаких :D

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так же многие сериалы смотрю. Ну не стоят они пристального внимания.

 

И как ты можешь судить о сериале, если ты его по сути и не смотрел? Ты не видишь ни игру актёров, ни какие-либо задумки режиссера, ты просто слушаешь речь и всё (или я как-то не верно трактую понятие "смотреть фоном"?). Это звучит абсолютно бредово, по мне так это тоже самое, что смотреть музыкальный концерт, но при этом не слышать ни голосов выступающих, ни музыки.

 

 

 

Например, я считаю, что Ангар 13 и Борьбу Престолов можно смотреть сидя на форуме и с выключенным звуком. Пропустить что-то интересное шансов никаких :D

 

Мля) Рэй) Уже все давным-давно поняли, что ты ярый противник Игры Престолов, по-моему на этом форуме об этом уже только ленивый не знает) Может быть причина в том, что ты его смотрел тоже "фоном"? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как ты можешь судить о сериале, если ты его по сути и не смотрел? Ты не видишь ни игру актёров, ни какие-либо задумки режиссера, ты просто слушаешь речь и всё (или я как-то не верно трактую понятие "смотреть фоном"?). Это звучит абсолютно бредово, по мне так это тоже самое, что смотреть музыкальный концерт, но при этом не слышать ни голосов выступающих, ни музыки.

Вобще-то технически это происходит так. Смотришь сериал, начинаешь зевать, чесаться, отходить чайку налить, не останавливая  сериала. О чём это говорит? Сериал гавно, сюжет неинтересный,  игра актёров никакая, диалоги заунывные. Вот и пускаешь его фоном.

 

Мля) Рэй) Уже все давным-давно поняли, что ты ярый противник Игры Престолов, по-моему на этом форуме об этом уже только ленивый не знает) Может быть причина в том, что ты его смотрел тоже "фоном"? :D

Я просто привёл примеры :D

Вобще-то изначально я писал про Ангар. Или Склад 13? Игра актёров ниочём, сюжет для детей, интриги никакой. А уж Игру я для стёба добавил, что бы плюнуть в душу как можно большему количеству людей. :D Ковровая бомбардировка.

И нет, я честно просмотрел по сезону обеих сериалов. Резюме - отстой.

 

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про Игру Престолов я тоже могу вставить 5 копеек :D .

Слишком его захвалили, ИМХО.Первый раз я его смотрела потому что он популярный, смотреть больше было нечего и я решилась.

Первую серию ели осилила, дальше смотрела все на быстрой перемотке, умышленно пропуская развитие не особо интересных мне веток героев.

В итоге - впечатление осталось не очень хорошее.

Спустя примерно год, я дала сериалу еще один шанс.Села, перетерпела первые несколько ну ооочень мучительных серий и пошло вроде нормально.Втянулась)Сейчас могу этому сериалу поставить твердую 7 из 10.А вот хваленому и распиаренному в топах Сверхестественному так и не удалось меня зацепить....вообще...ничем....я просмотрела 8 серий 1го сезона. Вот все что у меня осталось в голове после просмотра http://www.mmsecurity.net/forum/uploads/avatars/avatar_50.png?dateline=1393263066

Откуда весь этот рейтинг я так и не поняла....на какую аудиторию он рассчитан вообще?На 15 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда весь этот рейтинг я так и не поняла....на какую аудиторию он рассчитан вообще?На 15 лет?

На 15 лет рассчитана Игра (эротика, бессмысленная мелодрама, отсутствие батальных сцен, обилие дебилов и т.д), а Сверхнатуралы для взрослых пьющих мужиков :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 15 лет рассчитана Игра (эротика, бессмысленная мелодрама, отсутствие батальных сцен, обилие дебилов и т.д), а Сверхнатуралы для взрослых пьющих мужиков :D

Видимо для сильно пьющих, когда уже не важно что на экране происходит, ибо серии предсказуемые до ужаса.С первой сцены понятно уже дальнейшее развитие и кто плохой дядя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо для сильно пьющих, когда уже не важно что на экране происходит, ибо серии предсказуемые до ужаса.С первой сцены понятно уже дальнейшее развитие и кто плохой дядя.

Эммм... :shok:  Это ж не детектив, вроде. Вобще смысл спора между женщиной и мужчиной о ценности сериалов и фильмов занятие, в принципе, бессмысленное. Разный менталитет.

Поэтому я не сильно плююсь, когда Титаник смотрит девица, но если мужик, это страшно :D

 

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм... :shok:  Это ж не детектив, вроде. Вобще смысл спора между женщиной и мужчиной о ценности сериалов и фильмов занятие, в принципе, бессмысленное. Разный менталитет.

 

Рей,ты вообще смотрел сериал?)

Там каждая серия расследуется что то загадочное и мистическое)И в конце узнают кто злодей.Ну, чаще всего это дух какой- нибудь, но бывают и просто злые люди. :D Никакого развития основной сюжетной линии сериала я так и не заметила, лишь дали гг мотив ездить из города в город, типа папу ищут.Но что то мне подсказывает, что не найдут они его( А дальше череда бессмысленных страшилок(все идеи заимствованы из ужастиков 90х годов) и куча не нужных второстепенных героев, которые в следующей серии уже и не нужны.Ну я конечно рассуждаю со своей колокольни, я просто люблю сериалы со сквозным сюжетом.

 

Кстати, господа, а в чьей озвучке смотрите ходячих?Кубик в кубе их бросил вроде.

Изменено пользователем Nereya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nereya, та не, ходячие - гумно х) Правд я все еще смотрю, и надеюсь на чудо х)

 

Ну Ласт) Ты просто комиксы читал) По сравнению с комиксами мб и говно) А так вполне норм)

 

 

 

Вобще-то технически это происходит так. Смотришь сериал, начинаешь зевать, чесаться, отходить чайку налить, не останавливая сериала. О чём это говорит? Сериал гавно, сюжет неинтересный, игра актёров никакая, диалоги заунывные. Вот и пускаешь его фоном.

 

А зачем вообще смотреть-то, если сериал тебе не нравится и ты считаешь его говном? Чтобы потом на форуме покричать "сериал говно, я смотрел!" чтоли? Попахивает лицемерием... Я вот например аниме считаю говном, так я его и не смотрю. А вы какие-то странные с Антизом, говорите говно, а сами всё равно смотрите...

 

 

 

И нет, я честно просмотрел по сезону обеих сериалов. Резюме - отстой.

 

Та я не спорю про Игру Престолов. По сравнению с книгой сериал так себе, смотрю просто ради прикола, ибо все книги давно прочитал.

 

З.Ы. Супернатуралы норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей,ты вообще смотрел сериал?)

Там каждая серия расследуется что то загадочное и мистическое)И в конце узнают кто злодей.Ну, чаще всего это дух какой- нибудь, но бывают и просто злые люди. :D Никакого развития основной сюжетной линии сериала я так и не заметила, лишь дали гг мотив ездить из города в город, типа папу ищут.Но что то мне подсказывает, что не найдут они его( А дальше череда бессмысленных страшилок(все идеи заимствованы из ужастиков 90х годов) и куча не нужных второстепенных героев, которые в следующей серии уже и не нужны.Ну я конечно рассуждаю со своей колокольни, я просто люблю сериалы со сквозным сюжетом.

 

Кстати, господа, а в чьей озвучке смотрите ходячих?Кубик в кубе их бросил вроде.

Поздравляю, это ты не смотрела сериал. Они ищут не кто злодей, а как его убить, как правило. Ну, а если ты не в курсе сюжета, то явно смотрела всего несколько серий. 8)

 

А зачем вообще смотреть-то, если сериал тебе не нравится и ты считаешь его говном? Чтобы потом на форуме покричать "сериал говно, я смотрел!" чтоли? Попахивает лицемерием... Я вот например аниме считаю говном, так я его и не смотрю. А вы какие-то странные с Антизом, говорите говно, а сами всё равно смотрите...

И этому тоже есть простое объяснение. Накачиваешь сериалы. Смотришь хорошие. Они кончаются. Затем посмотрев 5-ый раз Хауса, 3-й Обмани Меня и 2-ой Декстера, понимаешь, что смотреть больше нечего. Вот и включаешь эти... второсортные. Некоторым даёшь шанс потому, что многие хвалят.

 

Лишь немногие плохие я смотрю специально, пытаясь понять я идиот или другие смотрят шнягу.

 

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей,ты вообще смотрел сериал?)

Там каждая серия расследуется что то загадочное и мистическое)И в конце узнают кто злодей.Ну, чаще всего это дух какой- нибудь, но бывают и просто злые люди. :D Никакого развития основной сюжетной линии сериала я так и не заметила, лишь дали гг мотив ездить из города в город, типа папу ищут.Но что то мне подсказывает, что не найдут они его( А дальше череда бессмысленных страшилок(все идеи заимствованы из ужастиков 90х годов) и куча не нужных второстепенных героев, которые в следующей серии уже и не нужны.Ну я конечно рассуждаю со своей колокольни, я просто люблю сериалы со сквозным сюжетом.

 

Кстати, господа, а в чьей озвучке смотрите ходячих?Кубик в кубе их бросил вроде.

 

И, кстати, я из того лагеря сериальщиков, которые предпочитают сериалы без сюжета. Серия - история. Видишь ли, что такое фильм? Это завязка, развитие, пик эмоций и интрига, неожиданная  концовка. А сериал? Попытка удержать зрителя у экрана много часов. На это редко хватает хорошей идеи. Поэтому сюжеты сериалов - нудная история с повторениями и клише (самое знаменитое - потеря памяти).

Так что я не считаю, что Натуралов украшает сюжет. Хотя многим бандитам нравится. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поздравляю, это ты не смотрела сериал. Они ищут не кто злодей, а как его убить, как правило. Ну, а если ты не в курсе сюжета, то явно смотрела всего несколько серий. 8)

 

Я вообще то и написала что смотрела всего 8 серий).На большее меня не хватило.Все слишком банально и предсказуемо.И бесит что мелкий брат не переживает уже за погибшую девушку, типа поскорбил там пол часика и ладно.Короче характеры не продуманы и не раскрыты толком, опять же,сравниваю с теми же Ходячими,где гг рыдают и выдают эмоции так, что самому хочется вместе с ними рыдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Лишь немногие плохие я смотрю специально, пытаясь понять я идиот или другие смотрят шнягу.

 

На вкус и цвет, как говорится... :)

 

 

 


Кстати, господа, а в чьей озвучке смотрите ходячих?Кубик в кубе их бросил вроде.

 

Онли Лостфильм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще то и написала что смотрела всего 8 серий).На большее меня не хватило.Все слишком банально и предсказуемо.И бесит что мелкий брат не переживает уже за погибшую девушку, типа поскорбил там пол часика и ладно.Короче характеры не продуманы и не раскрыты толком, опять же,сравниваю с теми же Ходячими,где гг рыдают и выдают эмоции так, что самому хочется вместе с ними рыдать.

Вобще-то, глядя на мереживания гг в Ходячих, начинаешь мечтать прорезать им дыру в заборе и сыграть на барабане. Сборище мелодраматических слюнявых идиотов с эмоциями из комиксов :D

Собственно я уже говорил о разном восприятии просмотренного. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...