Перейти к содержанию

Ходячие мертвецы


Safari

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 409
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Hakami

    73

  • Last_Exile

    53

  • Nereya

    46

  • ReyAnd

    36

  • 2 недели спустя...

 

В конце третьей серии Дэрил сказал Кэрол: "Выходи!". Очень стало интересно что с Кэрол может быть не так. Есть предположения?

 

 

Если не хочешь испортить себе вечер,как это сделал себе Белл. После прочтения его жизнь теперь не будет прежней. Не читай то,что под спойлером!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Acex, в комиксах вообще этих героев нет х) Тут после тюрьмы вообще ничего общего с комиксом до появления Спасителей не предвидится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

 

опять негра убили, а то что людоедов зарезали, так вообще омг, я думал их с собой в Вашингтон возьмут

 

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

а кто удалил мой пост???? лол

я писал под спойлом

 

я думал они договорятся, просто их историю ещё не доконца рассказали

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спин-офф флагманской драмы телеканала AMC наконец обзавелся режиссером. Как сообщает ресурс IGN, съемки первой серии новой истории из вселенной «Ходячих мертвецов» (The Walking Dead) возглавит Адам Дэвидсон.

 

http://www.lostfilm.tv/Static/news/upload/45169.jpeg

 

Дэвидсон выиграл премию Американской киноакадемии в 1991 году в категории «Лучший короткометражный игровой фильм» за трогательную десятиминутную, стилизованную под ретро картину «Свидание за завтраком». Он также занимался постановкой таких популярных сериалов, как «Обмани меня» (Lie to Me), «Ад на колесах» (Hell on Wheels), «Элементарно» (Elementary) и «Последователи» (The Following).

 

http://www.lostfilm.tv/Static/news/upload/the-walking-dead-scene_612x380.jpeg

 

По слухам, сюжет нового телешоу развернется либо в то же время, в какое происходят события «Ходячих», но в другой местности, либо станет приквелом популярной зомби-драмы. В работе над новым проектом примут участие создатель оригинального комикса Роберт Киркман и продюсер «Ходячих мертвецов» Гэйл Энн Херд.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

 

С Кэролл опять все запутанно... не пояснили концовку предыдущей, но думаю и так стало понятно...

 

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Нагибатор_из_Сибири

 

Эт тот чел который объяснил Рику что да как.ну он драматичный,особенно в начале первого сезона,по сути был главным челом,кто брал на слезу,когда не смог убить свою жену зомби,которая в 3 или 4 сезоне убила его сына, тогда он и сошел с ума, но потом вошел)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

 

короче, итог!! Бет просто сущая ТП!!!!, на кой хер она вообще это сделала, самая тупая смерть во всем сериале 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...