Перейти к содержанию

Миллидор


Xianor

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ReyAnd

    16

  • Gnev

    9

  • Acex

    7

  • Rockjoy

    5

Топ авторов темы

Ну...хз.

+ Вроде как первая глоальная онлайн стратегия, а не херня типа ХОММ онлайн итд

+ Подход админам к никам в игре. Они просят всех делать РП ники а не хххНагибаторххх

+ Игру долго делают, шлифуют советуясь с игроками.

+ если абонка, то не доната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...хз.

+ Подход админам к никам в игре. Они просят всех делать РП ники а не хххНагибаторххх

:) Сорь за оффтоп,смешно

Попробуем чтож,не будет как говориться плохо об игре.

Над записаться.

Изменено пользователем Eiden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...хз.

+ Подход админам к никам в игре. Они просят всех делать РП ники а не хххНагибаторххх

:) Сорь за оффтоп,смешно

Попробуем чтож,не будет как говориться плохо об игре.

Над записаться.

Ну у них на сайте написано

 

Неужели Вам нравятся игры (так называемо условно-бесплатные), в которых разработчики специально затачивают экономику таким образом, чтобы игрок постоянно испытывал нехватку ресурсов/денег?

Игры, где артефакты и игровые монеты продаются за реал?

Игры, где новичок, который даже не разобрался в устройстве игрового мира, вбухавши денег в арты – валит игроков, которые в игре не один месяц! Вам не обидно за баланс?

Для меня игра – это, прежде всего, состязание на равных условиях, и толстый кошелек не должен давать игроку преимуществ. Особенно в стратегиях, особенно в онлайн стратегиях...

 

В Миллидоре все рождаются равными, и только от Ваших действий зависит то, кем Вы можете стать!

Разве 230 рублей в месяц это большая плата за интересный, проработанный мир без “тайных” механизмов вытягивания денег с игроков?

Имхо с абоненткой игра долго не проживет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объединил с http://forum.bandits.ru/index.php?showtopic=8180.

 

Азаг, не все знают, кто такой НеоКрейзи, но привет этому засранцу передавай)

 

Передам :)

Сорри, не заметил более старую темку :stinker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели Вам нравятся игры (так называемо условно-бесплатные), в которых разработчики специально затачивают экономику таким образом, чтобы игрок постоянно испытывал нехватку ресурсов/денег?

Игры, где артефакты и игровые монеты продаются за реал?

Игры, где новичок, который даже не разобрался в устройстве игрового мира, вбухавши денег в арты – валит игроков, которые в игре не один месяц! Вам не обидно за баланс?

Для меня игра – это, прежде всего, состязание на равных условиях, и толстый кошелек не должен давать игроку преимуществ. Особенно в стратегиях, особенно в онлайн стратегиях...

 

В Миллидоре все рождаются равными, и только от Ваших действий зависит то, кем Вы можете стать!

Разве 230 рублей в месяц это большая плата за интересный, проработанный мир без ”тайных” механизмов вытягивания денег с игроков?

Многапафоса :)

 

+синтаксичне-грамматационне ашипки=пичаль

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боги! Я даж не подозревал что в бандитах знаю про миллидор!!! Своим с бфг свое время говорил, но что-то там не очень заинтересовало. Я кстати на збт3 буду участвовать, прошел тест, слежу за проектом уже более года. Так кто там собирается провести некоторое время? Возмите меня :)

Мой ник в миллидоре Яджудж Древний (еле сам выговариваю, многие ники непринимали, вот подобрал такой)

Изменено пользователем Gnev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боги! Я даж не подозревал что в бандитах знаю про миллидор!!! Своим с бфг свое время говорил, но что-то там не очень заинтересовало. Я кстати на збт3 буду участвовать, прошел тест, слежу за проектом уже более года. Так кто там собирается провести некоторое время? Возмите меня :)

Мой ник в миллидоре Яджудж Древний (еле сам выговариваю, многие ники непринимали, вот подобрал такой)

Еще даж никто не играет(наверное).Мне как-то лень качать)

Изменено пользователем Eiden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боги! Я даж не подозревал что в бандитах знаю про миллидор!!! Своим с бфг свое время говорил, но что-то там не очень заинтересовало. Я кстати на збт3 буду участвовать, прошел тест, слежу за проектом уже более года. Так кто там собирается провести некоторое время? Возмите меня :)

Мой ник в миллидоре Яджудж Древний (еле сам выговариваю, многие ники непринимали, вот подобрал такой)

Еще даж никто не играет(наверное).Мне как-то лень качать)

Ну збт3 обещают 20 ноября, сервак сам в Германии, а команда в Воронеже пашет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Все привет! Игра, наконец-то, стартовала https://www.millidor.ru/ .

Сейчас идет турнир. По итогам турнира будут даваться исторические альянсы http://www.millidor.ru/istoriya/alyansi/

Игра платная, 230р в месяц.

Кто хочет - велком. Селитесь в центре карты, там много народу и нагибаторов. Сразу почувствуете игру. Ну и читайте путеводитель. Игрушка сложная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама игра сложная. Много условностей. Игра от силы требует 1 час в день. Меня устраивает. Зашел утром-вечером, походил, дал задания, глянул на соседей... Парень, кт эту игру делал, хотел приблизить в игре фэнтазийный мир. Хз, получилось ли у него.

Надо много терпения, расчета и стратегии. Конечно, и тут побеждают сплоченные команды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/kTwALOC3SxQ

 

 

Вот это говно стоит 230 рублей. Это 60 ходов в месяц, если бы ты играл в Герои. Если не снизят до 100, а лучше до 50 я играть не буду. Причём, едрёна пришпа, наепали. Ни сундуков, ни прочей шняги на карте. И один сервак пока. Карта уебанская.

 

 

Помните вы про Арену рассказывали? Вот тогда это был бы хит. Если б бесплатно.

Короче, та галактическая игра, в которую я играю захватывает гораздо больше.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа Гэлакси-что-то там. А для меня это старый добрый Орион. Она иногда слишком много времени занимает и тоже отстала от времени

 

http://dqhorizons.com/

 

Тоже кто-то из бандитов закинул.

Но там 30 штук ветеранов бета-тестеров и пока осваиваешь миры всё зашибись, Но как война, хоть увольняйся, сутками надо пахать. :D

Вобщем месяц развития, по часу в день, а потом каторга. Если бы был большой приток новеньких, стало бы интересно. Но эти ветераны подавляют всех.

Я в группе тусуюсь, которая представляет одну из четырёх сил. Ребята там интересные. Правда я уже 2 карты пропустил, времени на них не хватало

 

Если бы туда вошло 5-6 любителей пошаговок-задротов, то мы могли бы дать жару. Но я не задрот :unknw:

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл. Там большая война намечается за мировое господство. Вобщем, из первых шестерых сделают некие " исторические альянсы. То есть как бы в пишут в историю Вселенной Миллидора, я так понимаю. Никто ещё не надумал попробовать? Цену правда снижать вроде никто не собирается :unknw:

 

Война будет до конца лета вроде длится. Есть возможность поселится рядом.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...