Перейти к содержанию

помогите


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые бандиты, помогите...

 

Проблема с прогрузом сайтов со всех браузеров, в частности сайта БСФГ. Раньше сайт грузило нормально, потом в один прекрасный момент перестало. Опера выкидывает белый экран с подписью готово, эксплорер не может отобразить эту страницу, мозила - сервер не найдено. 

В нете пытался найти решение, но безрезультатно, только много флуда и разных решений, но ничего конкретного. Нашел что это что-то вроде вирусов, но проверка антивирусом ничего не находит, файл hosts в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc почистен нормально, говорили что поможет переустановка винды, но в моём случае это не вариант, так как это рабочий комп и я с ним сделать ничего не могу.

Думаю многие сталкивались с подобной проблемой, подскажите что это и как это возможно решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмн. если это рабочий комп, может быть тебе доступ закрыли?

если много куда перестало заходить, я бы у админа спросил (если с ним отношения нормальные)

 

вообще можно попробовать попинговать адрес сайта, но это не поможет однозначно увидеть причину проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрошу, но как я понимаю (я не силён в этом вопросе) сетка на роботе одна и если бы закрыли доступ то остальные также не моглибы зайти на этот сайт, правильно я думаю? я с заходом на этот сайт проблема ток с моей машиной. думаю это проблема с компом, завтра попробую протестить заход с ноута через этот кабель. но думаю что зайдёт. на каком-то форуме читал что уже пробовали такое в подобной ситуации и все роботает, то есть проблема в компе а не в доступе к нету и т.д. завтра скажу точно.

 

может это быть какой-то вирус-програмой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы закрыли доступ то остальные также не моглибы зайти на этот сайт, правильно я думаю?

да, правильно думаешь. нет, можно конечно было закрыть лично тебе, но зачем админам так морочиться.

 

да, это может быть вирус. но вообще ситуёвина довольно странная. я бы попробовал стандартные танцы с бубном - попинговать, прописать айпишник вручную (http://87.242.74.172/index.php), почистить кэш браузера и ты пы.

Изменено пользователем AlterEgo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не силён в вопросах сети)))

 

попинговать

 

ет как?

 

прописать айпишник вручную (http://87.242.74.172/index.php)

 

по ссылке глухо

 

почистить кэш браузера и ты пы.

 

куки почисть, всякие временные файлы и тд.)

 

 

CCleaner пойдет? ним все чищу. 

 

0 по фазе(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ет как?

открываешь командную строку (пуск - выполнить - cmd) там пишешь ping forum.theabyss.ru

 

CCleaner пойдет? ним все чищу.

не пойдёт. лезешь в свойства браузера, там находишь "очистить кэш" и "удалить cookies"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалил все что можно, кроме личных паролей. не помогло(((

 

Пакетов: отправлено = 4, получено = 0, потеряно = 4 (100% потерь)

 

что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оччень интересно. с твоей машины этот сайт недоступен. то есть дело не в браузере.

на соседних компах всё работает? hosts почищен? тогда я бы в первую очередь грешил на вирусы, и правда.

 

ещё одно уточнение: ещё какие-нибудь сайты недоступны? или проблема только в этом?

Изменено пользователем AlterEgo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может проблема в каких-то негативных процесах, которые блокируют IP?

есть всего 2 вида таких процессов:

1. вирусы. проверяться и лечиться антивирусом.

2. криво настроенный фаерволл. тут уж вопрос в том, есть ли он вообще на твоём компе и кто его настраивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оччень интересно. с твоей машины этот сайт недоступен. то есть дело не в браузере.

на соседних компах всё работает? hosts почищен? тогда я бы в первую очередь грешил на вирусы, и правда.

 

так точно. проверка на вирусы - норм

 

 

 

ещё одно уточнение: ещё какие-нибудь сайты недоступны? или проблема только в этом?

да, раньше не грузило ютуб, но щас уже грузит, что случилось не понятно...http://otvet.mail.ru/ таже ситуация, такое ощущение что как бы поменялись сайты местами)) раньше эти не грузили, теперь другие. хз, но с компом вроде ничего не делал. думаю что есть ещё сайты которые не грузит, но с тех какие я юзаю пока все норм. кстати заметил это ток теперь)))))) не приходилось заходить просто))

 

криво настроенный фаерволл

проверить реально? если да, то как? 

 

P.S. слышал, но....... вообще не знаю что это и как им пользоваться)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сеть рабочая то тряси админа, и ещё пропиши команду tracert forum.theabyss.ru и выложи сюда что получилось, командой пинг мало что можно понять, кроме того что не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трассировка маршрута к forum.theabyss.ru [87.242.74.172] с максимальным числом прыжков 30:

 

1   *   *   *   превышен интервал ожидания для запроса.

 

(и так 30 строк)

 

трассировка завершена 

 

все, и чё это значит?

 

 

 

 

 

грузит https://cp.theabyss.ru/?lang=eu и то не с первого раза(надо браузер перезапускать, почти всегда), и то ток через lang=eu, потом переходить на руский и все норм, а главный сайт и форум не в какую((((

Изменено пользователем PYJI9I
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...