Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Юзаю HTC легенду, до этого был яблофон3, скажу я вам это небо и земля) Быстро, не глючно, при этом стильно и функционально) Яблофон - понты, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mistiman, мне по дизайну не очень он нравится, хотя верю, что модель найс.

А что скажешь про HTC Max 4G?

 

Мне как раз дизайн у него доставляет, удобно изогнут, в руке хорошо лежит, да и цельный металический корпус это найс. Давай попробуем сравнить, но сравнение будет с моей субьективной точки зрения)

 

 

Проц: у макса чуть слабее, но роли сильно не играет

 

Память: значительно меньше и это огромный минус

 

Ось: Андроид vs ВинМоб. Винмоб проигрывает на раз, в первую очередь тупиком развития, во вторую неудобным(ИМХО) интерфейсом. Если нравится яблоко, то Андроид тебе тоже понравится.

 

Интернет: У макса есть WiMax, это плюс, но не такой уж и жирный

 

Батарея: Примерно равная, но легенда в режиме ожидания проживет дольше

 

Камера: для меня совсем не решает, но у легенды 5мпикс, у макса стандартная вга на 1.3

 

GPS: для меня решает, в максе он тоже есть, но софт ущербен, хоть и много стороннего. В легенде  футпринт и гугл, для меня показались очень удобными.

 

Размер: таки решает, легенда легче и компактнее, при том что дисплей меньше всего на 0.1 дюйма

 

Мелкие плюшки аля: взял трубу в руку звонок стал тише, перевернул мобилу и она будет молчать, мультитач(хз есть ли в максе), более глубокий и чистый звук, дисплей у макса показался зернистыми и малоцветным(хотя заявлены вроде одинаковые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред?

 

Iphone 4 официально продается в России. Стоит правда столько, что лучше не покупать.

 

По теме я бы предложил андроид на НТС или Самсунге, у самого Nexus One, доволен до усрачки) Стоит дешевле 3гс. И лучше)

ткни меня носом где он официально продаётся, телефон предназначенный для продажи в России... А не х**ня купленная в штатах и привезённая сюда.

 

http://iphone.beeline.ru/start/index.wbp

Раз

 

http://www.shop.mts.ru/phones/apple/

Два

 

+официальный магазин эпл, забыл где.

 

Собсна брак у него был и есть, но только не с задней крышкой.

 

А вот теперь вопрос глумливый.. тебе известно что такое пред заказ? надеюсь что да и ты не просто не разглядел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот теперь вопрос глумливый.. тебе известно что такое пред заказ? надеюсь что да и ты не просто не разглядел.

Их просто уже раскупили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шутник

ты сомневаешься в айфоне?

Новая модель iPhone исчезла с полок российских магазинов. Первая партия трубок (20 тыс. штук) разошлась за пять дней, а дополнительные поставки ожидаются только в начале октября. Трубки четвертого поколения распродаются в разы быстрее, чем младшая модель — iPhone 3G: чтобы распродать партию в количест­ве 30 тыс. штук, «большой тройке» в 2008 году понадобился месяц.

 

Все привезенные в Россию аппараты iPhone 4 уже разошлись, рассказали РБК daily в компаниях «Белый ветер Цифровой», «Связной» и операторах МТС и «ВымпелКом». По данным Mobile Research Group, на данный момент (спустя пять дней после начала продаж) была полностью реализована «пробная» партия в 20 тыс. аппаратов iPhone 4.

 

Модель iPhone 3G продавалась гораздо медленнее: за первый месяц с начала продаж устройства в России, которые начались в 2008 году, операторам и ритейлерам удалось реализовать всего 30 тыс. аппаратов.

 

Сколько конкретно трубок закупил «Белый ветер Цифровой», в компании не раскрывают, однако констатируют, что разошлась вся партия — как в Москве, так и в региональных магазинах. В компании МТС также не раскрывают точное количество устройств, которое было продано, однако отмечают, что «ожидают поставок из Китая, которые предположительно будут через несколько дней», — в Китае расположен завод Foxconn, который производит и поставляет трубки Apple по всему миру. В «Вым­пелКоме» рассказали, что оператор закупил 10 тыс. телефонов. «Следующую поставку такого же объема ожидаем в начале октября», — добавили в «Вым­пелКоме». В пресс-службе «Евросети» заявили, что за прошедшие несколько дней с начала продаж им удалось реализовать порядка 3,8—4 тыс. аппаратов.

 

«На момент официального российского релиза iPhone 3G на рынке уже было полмиллиона неофициально ввезенных устройств. Со старшей моделью такого не наблюдается: на мировом рынке дефицит, и устройства распространяются в основном по предзаказам», — говорит ведущий аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин. Спрос, превышающий возможности рынка, продержится еще до нового года, полагает аналитик.

 

Российский рынок — далеко не приоритетное для компании Apple направление, именно поэтому мы видим такие проблемы с поставками новых устройств, считает аналитик J’son & Partners Сергей Савин. «Компании преж­де всего надо насытить американский рынок, а затем рынки Азии и Европы». Отчасти «дефицитная» политика — сознательный шаг компании Apple, чтобы поддерживать интерес к своим продуктам, считает аналитик.

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто не хочет признавать свою неправоту.

 

К слову, в марте обещали завоз и начало продаж уже белого(в смысле цвет корпуса) четвертого айфона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я причем тут неправота, его сча не купить, даже если его и раскупили, мне то его сейчас просто не купить.

Надежды на поступление белого iPhone 4 в продажу в этом году, вызванные упоминанием о нем в обновлении приложения Apple Store 1.1, оказались напрасными. Выпуск белого iPhone 4 в очередной раз откладывается, в этот раз до весны 2011 года. Об этом сообщила во вторник представитель Apple. «Нам очень жаль, что нашим покупателям придется ждать белый iPhone 4 в очередной раз»,— призналась она.

 

 

 

 

 

Следует отметить, что Apple никогда не утруждала себя детальным объяснением причин задержки выпуска белого iPhone 4. Ничего, кроме извинений, не было сказано и в этот раз, хотя речь идет о третьей по счету отсрочке выпуска смартфона.

 

Нельзя сказать, что отсутствие белой версии iPhone 4 негативно сказывается на продажах «яблочных» смартфонов. На прошлой неделе Apple сообщила о реализации 14,1 млн iPhone, что в немалой степени способствовало рекордным финансовым показателям компании.

 

В связи с этим появилось еще одно интересное предположение, высказанное источником ресурса BGR. Информатор утверждает, что в марте 2011 будет объявлена еще одна отсрочка появления белого iPhone 4, и до анонса следующей версии iPhone 5, который, предположительно, состоится в июне или июле, останется совсем недолго. Другими словами, Apple просто тянет время — белой версии iPhone 4 не будет. По мнению аналитиков, отсрочка не так негативно скажется на продажах iPhone 4, как если бы это было в случае аннулирования выпуска белой версии смартфона.

Изменено пользователем aler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понадобилось срочно перекинуть с ноута файл человеку на телефон:

xxx: давай по USB, у тебя там miniUSB?

yyy: у меня айфон!

xxx: блин, у тебя какая там карта памяти?

yyy: у меня айфон!

xxx: ну давай по блютузу перекинем..

yyy: у меня айфон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, у меня 3gs, доволен как слон, не жалко потраченных денег.

 

Конечно это дело вкуса, но ты не пробовал что-нибудь другое примерно того же уровня? Меня лично одна только форма убивает, выглядит как хорошо поюзаный кусок хозяйственного мыла. Про йункционал не разлоченного тела вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...