Перейти к содержанию

Forsaken World


Злой

Рекомендуемые сообщения

http://www.ipicture.ru/uploads/101027/CVP3IqxGsd.jpg

Forsaken World [bETA]

 

Год выпуска: 2010

Жанр: MMORPG

Разработчик: Perfect World Entertaiment

Издательство: Perfect World Entertaiment

Тип издания: Лицензия

Язык интерфейса: английский

Язык озвучки: английский

Системные требования:

OS: Windows 2000 / XP /Vista / 7

CPU: Dual-Core 2.0GHz

RAM: 1 GB RAM

HDD: 5 GB Free

Graphics Card: nVIDIA GeForce 9600GT

Описание:

Известная компания Perfect World Entertainment, «родительница» таких проектов как Perfect World и Battle of the Immortals, объявила о новой бесплатной MMORPG, которая, по их словам, объединит восточную и западную культуры, а также стили игры. Что же ожидает игроков в новом игровом мире Eyrda?

Пять абсолютно разных рас, каждая со своей глубокой историей – Stonemen, Elves, Dwarfs, Humans и Kindred; восемь классов – Warrior, Protector, Assassin, Marksman, Mage, Priest, Vampire и Bard; 11 разных профессий (Socialite, Adventurer, Merchant, Collector, Arcanist, Botanist, Astrologist, Armorsmith, Bladesmith, Tamer и Alchemist).

На официальном сайте игры fw.perfectworld.com можно более подробно узнать о проекте, посмотреть различные видео, скриншоты, поиграть в мини-игры, связанные с Forsaken World, почитать историю игры, полюбоваться разделом concept art и т.п.

 

Особенности:

Система богов - до 10 игроков на каждом сервере могут стать богами, ну а для того чтобы их сместить их придется уничтожить

Плавающие (летающие) Крепости для гильдий - крепости станут не только базой для гильдий но и мощьным оружием

Soul система - в ходе сражений из врагов будут выпадать частички Soul (души), подбирая которые вы будете получать временный бонус к атаке

Уникальная PvP система

8 Игровых классов - Warrior, Protector, Assassin, Marksman, Mage, Priest, Vampire и Bard

Официальный сайт игры: http://fw.perfectworld.com/

 

Инструкция по регистрации бета ключа:

1. Заходим на www.perfectworld.com

2. Регистрируемся и заходим на аккаунт.

3. Жмем на ссылку "My Account".

4. Жмем "Redeem Beta Keys".

5. Вводим бета-ключ.

 

ЗЫ: У меня ключи закончились. Берем тут: http://mmohut.com/giveaways/forsaken-world...ta-key-giveaway

 

http://www.ipicture.ru/uploads/101027/wD8j7jO3ZX.jpg

http://www.ipicture.ru/uploads/101027/iU6eP16E0j.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо клонировали свою же игру PW.

та нисказал бы что ЖД клон. Одинаковые там ток маунты вродь.

А эта хрень прост более навернутая ЖД.

Нибось такой же автокач как и в ЖД. Там по мимо того что перс сам по квестам бегает он еще и сам кв айтемы набивает а во время афк какча жрет банки, юзает скилы и.т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже не заходит в игру. Но уже пишет что не верный логин или пароль

А ты ключик то получил? Там сейчас закрытая бета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже не заходит в игру. Но уже пишет что не верный логин или пароль

А ты ключик то получил? Там сейчас закрытая бета.

да получил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Компании Nival и Perfect World Entertainment рады объявить об издании на территории России и стран СНГ известной во всем мире ролевой онлайн-игры Forsaken World. Проект создан командой разработчиков самой успешной MMORPG в России — Perfect World. Игра будет запущена в рамках популярной игровой сети ZZima.com в конце 2011 года

 

 

Короче сейчас Збт начинается. Заинтересовался :) Пошел зарегался на евро через прокси(там айпи отрублен для рашки). Что скажу, весь вечер и ночь качался) Затащило) Вошел в пвп (30+ Фри Пвп\пк) Начал качь и вдруг из инвиза син выпрыгнул естественно я труп.. чашка моя чуть в монитор не полетела :D Вобшем даже не знаю.. продолжать на евро или дротить Збр ру. Игра зацепила.. Хотца посмотреть что дальше))

 

 

Об игре кстати.. Фри Пвп\Пк(карма,дроп с пк и т.д) войны кланов,битвы за земли,Бг,инсты.. Маунты,Петы.. и хер чего еще..на английском трудновато мне лично.. 5 рас 8 классов.. кап 75 лвл

 

Тут на Збт http://www.playfw.ru/playfw/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм порадовало что издадут в России. Игрушка стоящая и интересная.

Только не торопитесь если что с созданием филиала бандитов там, пока еще не ясно где будет основная масса к моменту старта игры :)

Авалон, Эспада, СССР, Медведи уже подтвердили свое участие, думаю и инсы подтянутся :D

Изменено пользователем RocketUp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инсы не пойдут, котя будет подлизывать яички (паховую область) уже другим людям.

Чем так привлекает игра? Не понимаю, полный УГ, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал о локализации от нивала) Меня так и не пустили на буржуйский сервак, а на наш ЗБТ скорее всего не приняли из-за того что уже в прайме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты чё - в серьёз думаешь они читают каждую заявку и отбирают? =)))

Берут пару сотен - в прайм пилять, другую пару сотен - в форсакен пля. Плюс по сотне между своими - друзья-друзей, брат сестры моей мамы и т.п.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Система PvP в Forsaken World (многА букоф скрыто под заголовками):

 

ПК

Система боя игроков между собой в Forsaken World открытая. Это значит, что каждый может напасть и, соответственно, быть атакованным практически любым игроком. Правда, все веселье начинается, как только вы достигнете 30 уровня. Следует также знать, что на карте есть безопасные зоны, к которым относятся города и небольшие области вокруг телепортов. В таких зонах просто так напасть на другого игрока у вас не будет возможности, однако вы и сами будете там защищены.

 

По достижении 30 уровня, когда вы сможете вступить в сражение с другими игроками, вам станет доступно умение Пробужденный гнев. Оно применяется только против других игроков и значительно (хоть и на краткий срок) увеличивает наносимый вами урон. Следить за уровнем гнева вы сможете по желтому индикатору над головой вашего персонажа. Для того, чтобы поддерживать у себя это умение, необходимо собирать части души вашего противника, которые будут отлетать от него в виде желтых сфер во время сражения.

 

Также у вас появится возможность настроить два режима атаки для удобства игры. Например, один для мирных целей, другой — для комфортного уничтожения противников. Здесь следует отметить то, какие цели вы будете считать защищенными и не сможете напасть на них, скажем, по неосторожности. Среди таких целей могут значиться игроки с различным количеством очков PK, а также члены корпусов или гильдий. Аналогично у вас будет возможность выбрать тех участников игрового процесса, нападение на которых будет для вас приоритетной задачей: монстров или же других игроков.

 

За большое количество очков PK предусмотрены штрафы. Во-первых, это резкое снижение срока службы амуниции и оружия в случае вашей смерти. Для того, чтобы потом восстановить прежние характеристики брони, необходимо будет пользоваться специальными полезными предметами: осколками Титанума. Однако цена их использования за каждые пять раз возрастает. Во-вторых, это вероятность того, что с вас упадет награда сопернику. Об этом речь шла выше.

 

Помните, что одно очко PK исчезает в течение часа. Снимать очки PK можно с помощью системы обмена очков наставничества: за 100 таких очков можно снять один балл PK. Такую процедуру можно проводить неограниченное количество раз в день.

 

 

Поля битвы

В мире существуют безопасные области, где просто напасть никто ни на кого не сможет, а есть, соответственно, зоны, открытые для боя и свободного PvP. Здесь для всех тех, кто уже успел получить 30 уровень, открывается неограниченное пространство для сражений: внезапных нападений, подкарауливания своих обидчиков и выяснения отношений.

 

Также, если позволяет уровень и ваш потенциальный противник уже не участвует в бою, у вас есть возможность предложить ему дуэль. Для этого необходимо выбрать потенциального оппонента и через меню отправить ему приглашение. У вашего соперника будет возможность либо согласиться, либо отвергнуть ваше предложение. Такие дуэли могут проходить и в безопасных зонах.

 

С 45 уровня для вас открываются врата арен: 3 на 3 и 6 на 6. Как за победу, так и за поражение на арене вы и ваши соратники получат очки, за которые можно будет приобрести специальные предметы для арены. Например, эликсиры, повышающие уровень здоровья или маны, так как обычные эликсиры на данных территориях не действуют. Также за очки арены можно будет приобрести и другие ценные вещи вроде амуниции фиолетового цвета, обладающей высокими характеристиками. Максимальное количество раундов на арене — три, каждый из них длится не более пяти минут.

 

[yt]LC3OmOBLMaI&NR=1[/yt]

 

Гильдейские войны

Отдельной частью системы PvP являются войны гильдий. В рамках такого массового состязания вы в полной мере ощутите, каково это: сражаться с братьями по оружию плечом к плечу. Здесь вы сможете доказать соперникам, что вы действительно сильные воины, искушенные в тактике ведения боя. Это не только поле отстаивания чести гильдии, но и место, где каждый может снискать себе славу, повергнув своего врага.

 

Суть заключается в том, что одна гильдия делает другой предложение о развязывании войны. В случае согласия начинается поединок. Гильдия, члены которой убьют больше всего игроков противника за 30 минут, будет признана победителем.

 

И в GvG особое внимание стоит уделить гневу. Частицы душ соперников будут появляться во время боя, и их можно будет собирать по ходу битвы. Этот важный момент может легко решить исход поединка, даже если существует разница в уровнях соперников.

 

[yt]M9NuiNHx4Oc&NR=1[/yt]

 

 

 

Взято С (ссыль на сйат Форсакен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • BrokenParts
      Морндас, день 6-ой Месяц Второго Зерна Из доклада неизвестного шпиона      "В пределах Альдмерского Доминиона есть две особые точки, которые являются важной частью обороны провинций, входящих в этот союз. Не могу гарантировать, но уверен, что одновременная атака этих позиций привлечет внимание армии Доминиона, что может служить хорошим отвлекающим маневром. А захват этих точек и последующее их удержание может стать отличным плацдармом для продвижения вглубь территории. Одна точка - позволяет вести скрытное наблюдение за побережьем, отслеживая перемещения кораблей. Вторая - служит отличным местом для партизанского убежища или для временного размещения засадных отрядов, ибо хорошо прикрыта со всех сторон местностью. Несмотря на такие различия эти точки имеют и сходство. Они объединены одним общим моментом, которое я не могу назвать в этом донесении из-за того, что оно может попасть не в те руки. Однако это сходство есть. Также могу отметить что обе этих точки охраняют не люди, что делает их еще более примечательными. На обратной стороне этого письма прикладываю зарисовку одной из точек, где изображена охрана этого места..." Ваша задача: найти точку, указанную в донесении шпиона и победить охранников этого места. За это отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Доп. задание: Когда эта литания будет завершена, опубликуется вторая часть. В этой части будет указано изображение второй точки и ее охраны. Если, до публикации второго задания, вы сможете догадатся что это за "вторая точка" и пришлете мне ее название и скрин в ЛС форума или дискорда, то получите, за отличную работу по дешифровке шпионских сообщений, дополнительно 75 000 золотых.   Крайний срок, 11.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • Belkanick
      8 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Особое время повышенного опыта на Майские праздники! ● Красочные яйца в Black Desert! ● Апрель — месяц Лиги гильдий! ● Приглашаем вас на концерт «Майский вечер»! ● [Вернувшимся игрокам] Заходите в игру и получайте предметы для развития!     Предстоящие обновления
    • ReyAnd
      Байден спустился в мир с того света, заходит в бар на Манхэттене, заказывает двойной виски. Бармен ему наливает. Байден делает глоток: "Ну что сейчас в мире твориться? Войны идут?" Бармен: "Да какие войны, старик. Всех уже давно победили." - -И что же? Никого не осталось?  -А с кем воевать-то? Весь мир - это одна страна наша. От Аляски до Австралии. -Ну, за это до дна! Выпивает залпом весь стакан. - Сколько с меня? - 100 рублей.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Мысли 18-ти летней тянки: - Я бы с рaдостью была красивой и тупой, это избавило бы меня от мoральных дилемм и внутренних противоречий. Я бы и слов-то таких не знaла.
    • RiverTardis
    • RaymondFluch
      Free Instagram Tools: buy google map review Instagram followers Free Instagram Likes Free Free tiktok likes
    • RaymondFluch
      Free Instagram Tools: google maps reviews buy free followers net Free insta Likes Free Tiktok Followers
    • RaymondFluch
      Free Instagram Tools: google maps reviews buy free followers net Free insta Likes Free tiktok likes
×
×
  • Создать...