Перейти к содержанию

Помогите вспомнить музычку


Tetro

Рекомендуемые сообщения

Начинается с виолончели, затем резко пиано + виолончель, далее подключается сакс и пошла мелодия, через пару сек сакс делает долгий мм звук и мелодия немного ускоряется и сакс после этого звучит чаще и сильнее :rofl: недавно услышал по радио но черд вспомнить не могу название. :)

 

Если кто знает что это за мелодия, ну или похожие прошу отписаться тут, заодно и сыграем в викторину Угадай мелодию по описанию xD

 

 

Вот щас перебираю сотни музычки на 1 сайте, и та композиция немного походит на Билла Эванса - Beautiful Lov

Изменено пользователем Tetro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если знаешь на каком радио услышал - проверить ротацию не сложно.

увы но радио не знаю) что-то в машине играло, а что хз не смотрел :rofl:

Там начало хорошо запоминается, порядок звуков на виолончели идет как бы дун дун, дун дун дун, и затем очень часто дун дун дун дун дун, и вновь слабее дун дун :) далее пиано

Изменено пользователем Tetro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так сложно сказать.

 

вспомни радио, слова из песни, что было до, что было после композиции.

 

 

еще поможет время и дата когда услышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже?

 

[pp]45933940HqS[/pp]

даже близко не похоже )

 

так сложно сказать.

вспомни радио, слова из песни, что было до, что было после композиции.

еще поможет время и дата когда услышал.

услышал 2 дня назад, время не смотрел, где-то вечером, радио не знаю, НО я эту композицию слышал много раз так что помню хорошо, мож мне ее пропеть кому-то?)) ток там слов нету, только музыка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты наверное ее еще раз услышишь, пока мы ищем, но все равно.

 

если ты из Новосибирска, то вот список станций:

 

 

576 кГц 250 06.00-01.00 03.00-22.00 Радио «Маяк»

1026 кГц 250 23.00-02.00 20.00-23.00 Радиоканал «Содружество» радиокомпании «Голос России» (Москва)

67.87 МГц 4 04.00-24.00 01.00-21.00 Новосибирское Радио ГТРК «Новосибирск» + Радио России

68.48 МГц 1 --- --- Вещание не ведется. Зарезервировано за ГК «Выбери радио»

69.26 МГц 4 18.00-23.00 15.00-20.00 «Маяк»

69.26 МГц 4 23.00-18.00 20.00-15.00 «Маяк»

70.88 МГц 2 круглосуточно круглосуточно Радио «Юнитон»

71.27 МГц 1 круглосуточно круглосуточно Радио «Слово»

72.44 МГц 2 07.00-01.00 04.00-22.00 Радио «Европа Плюс Новосибирск»

73.16 МГц 1 круглосуточно круглосуточно Русское Радио

73.58 МГц 2 круглосуточно круглосуточно Радио «Городская Волна»

95.8 МГц 2 круглосуточно круглосуточно Детское Радио (c 01.11.09 г.) Вещание временно приостановлено.

96.2 МГц 2 круглосуточно круглосуточно Хит FM (с 01.08.10 г.)

97.0 МГц 2 круглосуточно круглосуточно Ретро FM (c 05.06.07 г.)

97.4 МГц 2 круглосуточно круглосуточно Радио Алла (c 04.05.10 г.)

98.7 МГц 1 круглосуточно круглосуточно Авторадио — Новосибирск

99.1 МГц 2 круглосуточно круглосуточно Радио Энергия (со 02.05.07 г.)

99.5 МГц 2 круглосуточно круглосуточно «Юмор FM» (с 01.08.07 г.)

100.0 МГц 2 круглосуточно круглосуточно «Маяк FM100.0»

100.7 МГц 3 круглосуточно круглосуточно Радио «Юнитон»

101.4 МГц 2 круглосуточно круглосуточно Радио «Городская Волна»

102.6 МГц 1 круглосуточно круглосуточно Радио «Шансон» + Радио «Мир»

103.2 МГц 3 07.00-01.00 04.00-22.00 Радио «Европа Плюс Новосибирск»

103.9 МГц 2 круглосуточно круглосуточно «Сибирское Радио» представляет:Радио DFM

104.6 МГц 2 круглосуточно круглосуточно Вести FM

105.2 МГц 2 круглосуточно круглосуточно Русское Радио

105.7 МГц 2 круглосуточно круглосуточно «Радио 7» (с 01.07.07 г.)

106.2 МГц 2 круглосуточно круглосуточно Love Radio — Новосибирск

106.7 МГц 1 круглосуточно круглосуточно Радио Дача (с 01.03.09 г.)

107.7 МГц 2 круглосуточно круглосуточно Радио Рекорд (с 06.06.05 г.)

 

 

на каких станциях точно могла быть эта композиция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты наверное ее еще раз услышишь, пока мы ищем, но все равно.

на каких станциях точно могла быть эта композиция?

Внушительный список, но вообще без понятия какое радио. Попробую изобразить мелодию, разные преобладания инструментов разными словами опишу (Виолончель -дун, пиано та, сакс пара пуру xD)

Дун дун , дун дун дун , дун дун дун дун , дун дун , та (секундная пауза) , та та , та та та , та та , пара па пара па па , пуру пу пуру ру , пара па пара ра па па ру па (пауза) парууу

От как то в таком порядке играли инструменты вначале

 

Композиция напоминали чем-то опенинг какого-нить шоу оО хотя я в этом не разбираюсь

Изменено пользователем Tetro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дун дун , дун дун дун , дун дун дун дун , дун дун , та (секундная пауза) , та та , та та та , та та , пара па пара па па , пуру пу пуру ру , пара па пара ра па па ру па (пауза) парууу

а дааа..клевая мелодия, особенно : " та та , пара па пара па па , пуру пу пуру ру " ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дун дун , дун дун дун , дун дун дун дун , дун дун

Что-то такое смутно знакомое...

А там случаем нет отрывка

Дун дун трям , дун пам дун , дун дун трынь трынь , дун дун

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

микрофон есть но вот голос записать трудно, он всегда на выходе получается через стандартные каким-то ... гопненским оО через какой-нить скайп или веник думаю попроще будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дун дун , дун дун дун , дун дун дун дун , дун дун

Что-то такое смутно знакомое...

А там случаем нет отрывка

Дун дун трям , дун пам дун , дун дун трынь трынь , дун дун

?

хз возможно есть) выложи сюда узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда у тебя с инструментами, Тетро. :rofl: Виолончели там нет, это контрабас. Сакса тоже нет, это трамбон, а чутка дальше еще и труба подключается =))) Угадал только с клавишами (не буду придираться, что назвал их "пиано", что скорее всего у тебя означает пианино, что тоже не верно xDD).

 

Музыку не слышал ранее, названия не знаю.

Изменено пользователем Showmust Goon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • antiz
      это ты просто остановился в понимании где то между Коперником и Ньютоном  Ну почему бы и нет. Конечно эти знания не имеют практического применения. Но соль тут в другом - это не знания, как таковые, а выводы из имеющихся знаний, которые имеют практическое применение. Отличие фундаментального образования от фактологического.  а тут и нечего спорить, просто есть такая странная гипотеза, которая еще 100500 раз может поменяться или уточнится  
    • ReyAnd
      Вот этого я тоже понять не могу. С фига-ли притяжение отталкивает, а точнее, почему приливная волна бежит впереди паровоза. Ну, а раз не понимаю, то даже спорить тут не буду
    • ReyAnd
      Да плевать нам абсолютно, кто там падает в центр галактики, в который, мы, кстати, не падаем, если говорить о ближайших нескольких миллиардах лет, как и плевать на то, что и вся галактика куда-то летит, это никак не связано с тем, что происходит в Солнечной системе. Всё это поеботина для тик-ток поколения. Страшилки и красивые мультики для малолетних дебилов. И из этих страшилок, к примеру, следует, что Луна ДОЛЖНА падать на Землю. Да с фига-ли она должна это делать-то?!!! Вобщем, я кажется понимаю, что люди просто переначитываются физиков и у них от этого начинается путница в голове. Надо просто игнорировать всё лишнее, если не собираешься запускать космические корабли или идти в астрономы. Совершенно не важно для понимания движение и вращение галактики, центр тяжести двух тел, вынесенный за границы этих тел, всякие инерции и прочие физические приблуды. Есть два тела и два вектора сил у меньшего из тел направленных, условно противоположно и равных по значению. Именно поэтому меньшее тело вращается вокруг большего не падая и не улетая.
    • AboKor
      Господа, у кого остался вектор логотипа Бандитов, поделитесь пожалуйста, буду премного благодарна. ПДФки не надо. есть.
    • Mayron
      Флирт – это когда женщина до конца ещё не определилась, но на всякий случай не хочет упускать свою добычу.
    • Mayron
    • Mayron
    • antiz
      Я об этом и говорю, что вместо того, что бы падать, Луна удаляется.  Объясняется это по разному, например вал приливной воды отталкивает Луну, но мне это кажется странным, а вот то, что Солнце оттягивает Луну - более логичным. 
    • Vozaks
      Девушки любят для контраста приглашать себе в пару страшных подруг. anekdotov.net, В результате, парни могут повестись именно на этих подруг, как на безотказный вариант.
    • Vozaks
      Послала сына в магазин. — Купи сметану, а на сдачу купи хлеб. anekdotov.net, Вернулся без покупок. — А где покупки? — Сметаны не было. — А хлеб? — А где я сдачу возьму?
×
×
  • Создать...