Перейти к содержанию

Гайд по прохождению Factions.


mazdie

Рекомендуемые сообщения

Главная сюжетная линия в Guild Wars Factions не имеет бонусных миссий, в отличии от Guild Wars Prophecies. Игроки получают больше опыта и золота, если завершают миссию как можно быстрее. Существует 3 уровня наград: Стандартный, Эксперт и Мастер. Вы найдете необходимое время для получения различных уровней наград в ниже написанном гайде.

 

1) Minister Cho's Estate

 

Стандарт Награда - более 25 минут, 1000 опыта, 100 золота, 1 Очко Умений

Эксперт Награда - менее 25 минут, 1500 опыта, 150 золота, 1 Очко Умений

Мастер Награда - менее 20 минут, 2000 опыта, 200 золота, 1 Очко Умений

 

Это своего рода обучающая миссия. Master Togo и Yijo Tahn будут давать различные советы, касательно управления в игре. Миссия представляет из себя "прогулку" по парку. Просто следуйте за Togo; через некоторое кол-во трупов зараженных охранников вы наконец встретите Minister Cho. После разговора с ним, он превратится в зараженное существо. Убив его, вы закончите миссию.

 

http://www.guildwarsguru.com/images/ministerchosestate.jpg

 

2) Zen Daijun

 

Стандарт Награда - более 25 минут, 1000 опыта, 100 золота, 1 Очко Умений

Эксперт Награда - менее 25 минут, 1500 опыта, 150 золота, 1 Очко Умений

Мастер Награда - менее 20 минут, 2000 опыта, 200 золота, 1 Очко Умений

 

В этой миссии у вас будет 2 задачи: найти источник заразы и убить зараженных боссов (Afflicted Yijo, Afflicted Farmer Xeng Jo, и Afflicted Kana). Прежде чем начнете миссию, обратите внимания на фиолетовые облака над поверхностью земли. Это заболевание называется Vile Miasma. Оно распространяется от одного человека к другому, и прекратит свое действие гораздо быстрее, если прекратить движение на несколько секунд. С места, которого вы начали поверните на запад, юго-запад и позвоните 1 раз в ближайший Shrine of Zunraa. Zunraa будет помогать вашему отряду, удаляя ближайшие к вашей партии облока Vile Miasma. После того как пересечете мост, идите вверх в гору, там вы обнаружите еще один Shrine of Zunraa. Отсюда на север, северо-запад и следовать по карте, пока не дойдете до большого моста. Там вы увидите 2 боссов, вам необходимо их убить, 3ий находится внутри здания. Действуйте аккуратно, вытягивайте к себе по одной группе врагов и всё будет хорошо. Убейте 3 боссов для завершения миссии.

 

http://www.guildwarsguru.com/images/zendaijun.jpg

 

3) Vizunah Square

 

Стандарт Награда - более 30 минут, 1000 опыта, 100 золота, 1 Очко Умений

Эксперт Награда - менее 30 минут, 1500 опыта, 150 золота, 1 Очко Умений

Мастер Награда - менее 25 минут, 2000 опыта, 200 золота, 1 Очко Умений

 

Это первая из двух кооперативных миссий для 16 игроков компании Factions. Если вы сделали персонажа в Канте (Factions) вы начнете с местной площади Vizunah. Если же персонаж из Тирии (Propheries) или Элоны (Nightfall), то начнете с площади для иностранцев. Группа "местных" начнет с Master Togo, а группа "иностранцев" с Brother Mhenlo. Главное отличие то, что начнете миссию из разных мест. Группа "местных" защищается от атак Зараженных, а группа прорывается ко второй группе через представителей клана Am Fah. После того как 2 группы объединяются, число Зараженных увеличивается. Монкам группы я бы посоветовал уделять особое внимание Togo и Mhenlo, поскольку они основные цели мобов и нередко миссия оканчивается провалом, если не уследить за их здоровьем. После зачистки этой территории откроются Северо-Восточные ворота. Следуйте за Togo и Mhenlo, до тех пор пока не дойдете до следущей области. Здесь Зараженные будут выскакивать с разных строн, поэтому убедитесь, что монки достают до всех членов отряда. После этой территории следуйте на Север, через мост, а затем на Юг, там вы придете к 3 территории. Вероятно, это самая трудная из 4 частей этой миссии, координируйте свои усилия с Вашими товарищами по команде, и ваши монахи делают это известно, если них не хватает энергии.

 

После освобождения этой области, проследуйте в южном направлении и следовать по пути, пока не найдете монстра Shiro'ken в окружении большого числа Зараженных. Все что вы делаете - это не сбиваетесь в кучу на мосту, иначе вражеские элементалисты порвут вас на косучке, а просто вытягиваете частями мобов к себе. После убийства всех монстров, миссия завершенна.

 

http://www.guildwarsguru.com/images/vizunahsquarelocalquarter.jpg

 

4) Naphui Quarter

 

Стандарт Награда - более 30 минут, 1000 опыта, 100 золота, 1 Очко Умений

Эксперт Награда - менее 30 минут, 1500 опыта, 150 золота, 1 Очко Умений

Мастер Награда - менее 25 минут, 2000 опыта, 200 золота, 1 Очко Умений

 

В этой миссии вам необходимо уничтожить 4 небесных создания: Kaijun Don the Celestial Kirin, Kuonghsang the Celestial Turtle, Hai Jii the Celestial Phoenix иTahmu the Celestial Dragon. Прежде всего вы должны иметь в виду, что всякий раз, когда вы убиваете небесное существо, он вызовет кучу меньших копий по всей карте. Пулить мобов - отличная стратегия на этой миссии. Эти мелкие существа перерождаются через несколько минут после убийства, поэтому обратной дороги нет. Я рекомендую убивать их в следующем порядке: Феникс, Дракон, Черепаха, и, наконец, Кирин. Феникс - легко, он сидячая утка только с несколькими врагами, охраняющие его. Убейте его и следуйте по пути на Юг, Восток, а затем на север, пока вы заметите небесных драконов. Он легкий, но не забудьте уничтожить несколько патрулей перед ним. После победы над ним следуйте на Север, Северо-Восток, пока вы не заметите Черепаху. Опять же спулив и уничтожив несколько патрулей сделает вашу жизнь проще. После победы над Черепахой вы должны увидеть много "небесных" групп, пока вы будете следовать на Север, Северо-Запад. Уничтожайте их на своем пути до тех пор, пока не увидите Кирина. Этот парень может надовать вам как следует своим скиллом "Signet of Judgement", если вы будете невнимательны. Лучший способ убить последнее создание - это раж. Он слаб и не имеет лечащих заклинаний. Миссия будет завершенна, когда будет уничтоженно последнее небесное существо.

 

http://www.guildwarsguru.com/images/naphuiquarter.jpg

 

5) Tahnnakai Temple

 

Стандарт Награда - более 25 минут, 1000 опыта, 100 золота, 1 Очко Умений

Эксперт Награда - менее 25 минут, 1500 опыта, 150 золота, 1 Очко Умений

Мастер Награда - менее 20 минут, 2000 опыта, 200 золота, 1 Очко Умений

 

Ваша цель в этой миссии заключается в предотвращении уничтожения the Spirit Binder.

Изменено пользователем mazdie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Здравствуйте! Мы неделю назад оставили вам заказ. Хотели узнать, на какой стадии вы сейчас находитесь? - На стадии гнева.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года:   • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания (с занавеской)  :  3 000 g. • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания из Заводного города (с занавеской)  :  20 000 g. • Clockwork Loom, Sturdy / Ткацкий станок из Заводного города (крепкий)  :  20 000 g. • Clockwork Spinning Wheel, Sturdy / Прялка из Заводного города (крепкая)  :  12 000 g. • Common Crate, Fabric Bolts / Обычный ящик (с рулонами ткани)  :  4 000 g. • Quality Fabric, Stacked / Качественная ткань (стопка)  :  450 g. • Rugs, Rolled / Коврики (скрученные)  :  2 500 g. • Shelf, Folded Laundry / Полка (со сложенным бельем)  :  300 g.   *New* • Spool, Blue Thread / Катушка (голубая нить)  :  450 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • BryanSteam
      Bases for XRumer & GSA Search Engine Ranker as well as GSA Search Engine Ranker activation keys with a 50% discount! https://en.xrumerbasee.ru/ To contact us, write to telegram https://t.me/DropDeadStudio, When contacting, mention promo code DDS50.
    • Belkanick
      30 Апреля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Камень Крон (1000 шт.)] Особые достижения в Black Desert в честь выходных! ● [Укрощение] Белая имперская лошадь!  ● [Сбор/Урожай] Ремесленный опыт +50%, повышение шанса появления мини-игр и кротов! ● Повышенный шанс получения трофеев весь апрель!   Предстоящие обновления ● Улучшение правил передачи предметов (включая улучшение и извлечение) ● Расширение лимита нот в музыкальном альбоме
    • Mayron
    • Mayron
      Очень понравилось: "Знаете, что ответит вам Дмитрий Нагиев, если вы предложите ему сняться в своем фильме? Он объявит вам пять миллионов рублей за один съемочный день. При этом вы должны гарантировать ему, что таких дней на вашей картине у него будет не меньше четырех. Как говорят у них в Петербурге: «Двадцать лямов или пусть эту ху*ню Кологривый играет».
×
×
  • Создать...