Перейти к содержанию

Темный мир в 3D


100

Рекомендуемые сообщения

http://s004.radikal.ru/i207/1010/e0/3ccf5475ff31.jpg

 

год 2010

cтрана Россия

режиссер Антон Мегердичев

сценарий Алексей Сидоров, Александр Дорбинян

продюсер Юрий Мороз, Рубен Дишдишян, Сергей Даниелян, ...

оператор Антон Антонов

композитор HarDrum, Сергей Абрамов, Дмитрий Сухачев

художник Ольга Оноприенко

жанр фантастика, триллер

маркетинг $3 000 000

премьера (РФ) 7 октября 2010, «Централ Партнершип»3D

время 100 мин.

 

Трейлеры ТУТ

 

Группа студентов отправляется в экспедицию по глухим северным деревням. В одной из них главная героиня — девушка, увлеченная мистикой и романтикой загробного мира — находит древний могильник, а в нем — магический щит. Дотронувшись до щита, она пробуждает гнев духов прошлого и приобретает сверхчеловеческие способности. Теперь студентам придется вступить в противостояние с силами зла.

 

От себя: только что вернулся с женой с просмотра... и как в падлу было всё это тут оформлять, что бы сказать только одно - фильм УГ ! Реально жаль потраченных 740 рублей на это... 90% фильма идёт не в 3D формате! Люди сидели и ржали от того, что выглядели как клоуны в очках в ожидании убогих 3-5ти минутных 3D сцен. То-ли бюджет фильма разворован, то-ли нас за баранов счетают, то-ли бюджета то и не было...

Вот после такого люди не скоро захотят сходить на отечественный фильм, да ещё и потратить такие деньги, когда уже в сети выложена экранка и значит в ближайшее время будет хорошее качество. И ещё на выходе просят заполнить анкету

Я сказал девушке: заполни сама - впиши 2 буквы УГ!

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел и не буду (за деньги).Меня одно радует что подобные фильмы ( цветок дьявола тот же) не окупаются капитально в прокате, мэйби сей факт заставит более качественные продукты выпускать и не раздувать так бюджеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел и не буду (за деньги).Меня одно радует что подобные фильмы ( цветок дьявола тот же) не окупаются капитально в прокате, мэйби сей факт заставит более качественные продукты выпускать и не раздувать так бюджеты.

Скорее начнут вопить, что пираты у них прибыль отнимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наши ненаучились снимать фонтастику а темболие фентези

и етот филь тока что посмотрел

ну не то чтобы УГ просто посмотреть и сказать что фильм неочень:trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ходили, до момента "Толпа теток влетает через крышу и лупцует чувака" было пожалуй интересно, местами смешно. А вот после этого момента и началось УГ - чуть не уснул %)

Из всего фильма может быть стоит попялицо на сиське главной героини в одном моменте, остальное на перемотке :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел и не буду (за деньги).Меня одно радует что подобные фильмы ( цветок дьявола тот же) не окупаются капитально в прокате, мэйби сей факт заставит более качественные продукты выпускать и не раздувать так бюджеты.

вот это логика! ох #бать... а ты не думал, что у каждой "медали" есть 2 стороны? может нормальные люди именно не хотят снимать нормальные фильмы, писать нормальные сценарии именно из за таких как ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это логика! ох #бать... а ты не думал, что у каждой "медали" есть 2 стороны? может нормальные люди именно не хотят снимать нормальные фильмы, писать нормальные сценарии именно из за таких как ты?

 

бл*ть вот это мысль! пиз*ец... а ты не думал, что у палки два конца? может нормальные люди не хотят читать твои выплевки, с замазанными матами, кучей вопросов и агрессивной, рациональной позицией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это логика! ох #бать... а ты не думал, что у каждой "медали" есть 2 стороны? может нормальные люди именно не хотят снимать нормальные фильмы, писать нормальные сценарии именно из за таких как ты?

 

бл*ть вот это мысль! пиз*ец... а ты не думал, что у палки два конца? может нормальные люди не хотят читать твои выплевки, с замазанными матами, кучей вопросов и агрессивной, рациональной позицией.

Ну заметь, грязь тут развёл не я. Просто я не люблю необоснованное обливание грязью чего(кого)-либо. Это настолько удивительно в наше время? Или срать на всех стало так же популярно, как и ненавидеть контакт и попсу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

необоснованное

Оно необоснованно? Имхо, оценка зрителей и посты посетивших этот фильм выше ясно говорят о качестве фильма)

А если оно невысокое, с чего мы должны его оплачивать?)

 

просто вы не умеете пользоваться волшебным словом "имхо"

А йа использовал!

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну заметь, грязь тут развёл не я. Просто я не люблю необоснованное обливание грязью чего(кого)-либо. Это настолько удивительно в наше время? Или срать на всех стало так же популярно, как и ненавидеть контакт и попсу?

 

только что вы сказали что вам не нравятся ваши собственные сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно необоснованно? Имхо, оценка зрителей и посты посетивших этот фильм выше ясно говорят о качестве фильма)

А если оно невысокое, с чего мы должны его оплачивать?)

Я говорил не о конкретно данном фильме. В топик я зашёл лишь по-тому, что перепутал название, и думал что это рмк старого-доброго Тёмного города...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну заметь, грязь тут развёл не я. Просто я не люблю необоснованное обливание грязью чего(кого)-либо. Это настолько удивительно в наше время? Или срать на всех стало так же популярно, как и ненавидеть контакт и попсу?

А попсу надо любить или от меня ускользнул смысл этого поста? :trollface:

 

который тоже кстати говно.

Стил совсем позеленел и скора будит жить под мостом :)

 

Оно необоснованно? Имхо, оценка зрителей и посты посетивших этот фильм выше ясно говорят о качестве фильма)

Йожег как всегда колит в точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...