Перейти к содержанию

ПыщПыщТрололо - заявка на вступление


АркС

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник в игре/Ваше имя в реале?

ПыщПыщТрололо/Ярослав

2. Из какого Вы города?

Полтава, Украина

3. Ваш возраст

30 полных лет

4. Ваш уровень в игре?

11( на момент подачи заявка играю первый день)

5. Ваша профессия(маг\лук\итд)?/Ремесло(портной\ювелир итд)

лук/(с професией не определился так как пока еще не знаю что будет наиболее полезно для моего класса - читаю форумы, гайды и обдумываю этот момент)

6. Ваш опыт в ММОРПГ и в Аионе в частности?

11 лет в ММОРПГ, в Айоне неделя ( играл на збт)

7. В какое время вы обычно в игре?

В любое время суток так как есть свой бизнесс и я не привязан к рабочему месту, когда проснулся тогда и играю

8. Возможность использования Ventrilo.

Возможность слушать и разговаривать ( также есть скайп тимспик рейдкол гизмо яхумесенжер)

9. Есть ли у Вас враги в игре?\Замешаны ли Вы в скандалах в игре?

врагов нет/ в скандалах не замешан

10. В каких кланах были ранее и причины ухода?

в Айоне в кланах небыл

11. Есть ли другие персонажи? Где состоят?

Нету

12. Почему именно в Бандиты?\откуда узнали про нас?

Узнал из игры Реквием 2 с половиной года назад, и состоял в Бандитах, знаю о толковой и развитой клановой системе мультиигрового сообщества Бандитов потому и ответ очевиден - я Бандит )

13 Что для Вас значит понятие "коллектив" в игре?

Хмм, если переходить на сравнение то одному слона не столкнуть с прохода, а коллектив сила и ум, и столкнуть поможет, и убежать слона заставит придумав сообша как его испугать. Коротко говоря в ММОРПГ в коллективе и слажености вся сила.

14. С уставом ознакомлен и обязуюсь его блюсти.

Так точно.

15. О себе(коротко) Люблю играть много и долго, потому не обижаюсь когда называют ненормальным или задротом.

16. Зашли в вентру, потом зашли в игру. В вентре быть всегда, даже если вы без консты, даже если на канале пока пусто. Согласны? (исключение для тех кто полуафк крафтит, смотрит за ребенком в полглаза и прочие бытовые ситуации, опять же если с работы сидите днем...)

Согласен.

17. Посещать форум минимум раз в два дня и читать хотя бы разделы новости и скрытый клановый форум. Согласны?

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:excl: Пирог не пали кантору :-D

Кстати пока не лег спать взял 13 лвл :wall:

И пожалуйста, если вы решите меня принять, то напишите на какой ник в игре обращаться :good:

Изменено пользователем АркС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. Ваша профессия(маг\лук\итд)?/Ремесло(портной\ювелир итд)

Выбрал именно пример так как он мне подходит хорошо, теперья портной + ювелир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офицеры отвечающие за прием может ответите всетаки берете или нет, а то както без того же чата гильдии тошно бегать играть. Я человек коллективный и одному мне скучно.

 

Ну и 20 лвл апну вот вот если это интерестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...