Перейти к содержанию

Oktoberfest Tournament


Chelni

Рекомендуемые сообщения

Товарищи Бандиты! В этом году состоится юбилейный 200-й Октоберфест! И мы, на мой взгляд, не можем проигнорировать столь значительное для мира событие.

Oktoberfest – самое большое в мире народное гуляние, также известное как «d’Wiesn», что на баварском диалекте означает «луг». Древние традиции, уникальная культура, красивые баварские женщины, сотни аттракционов, полная свобода и – самое главное – тонны вкуснейшего пенного напитка!

В честь сего знаменательного юбилея объявляется межбандитский турнир Oktoberfest!

Турнир будет проходить в формате "каждый сам за себя" – в моде, который лучше прочих испытывает вас на реакцию и скорость, выносливость и ловкость – One Man Army. Желающие принять участие в турнире Бандиты будут случайным образом разделены на 2 команды – Alpha и Bravo. Право на участие в турнире получат 16 Бандитов, подавшие заявки первыми! Да здравствует свобода и равенство независимо от кланвар K/D! Да здравствует море пива и женщины как минимум с 4-ым размером! Да здравствует Oktoberfest!

 

1. О схеме проведения турнира:

 

08.10.(пятница) Alpha team (1 полуфинал)

08.10.(пятница) Bravo team (2 полуфинал)

09.10. (суббота) Charlie team (финал)

Начало матчей - 21.00 по Московскому времени

 

2. Участники

 

Участники (список участников будет составляться по мере поступления заявок):

 

1)Azair, 2)Fisher, 3)Vovann, 4)batya, 5)MA3AFAKA, 6)Mladwoyz, 7)Vladimir_94, 8)Knaz, 9)Tuborg, 10) Black_king, 11)Xezar, 12)R_A_V_E_N, 13)maniak7, 14)RuS-VoDkA, 15)DrJei, 16)BLZxSmaX

ЗАПАС:

1)Сохаu, 2)Sascha37, 3)GRiFFoN174, 4)YBuvaIIIka

 

Аннотация: заявки на участие оставлять прямо в этой теме. Указать ник и ранг на момент подачи заявки. Оргкомитет (в лице Chelni и DEKAHa) самостоятельно выберет и распределит игроков по командам, руководствуясь принципом «орел/решка/монетавщельсцуказакатилась», то есть, случайным образом.

 

3. О матчах:

 

ПОЛУФИНАЛЫ:

Команды Alpha и Bravo закрываются в разных комнатах в игре, и на одном канале в Ventrillo.

Каждый матч будет состоять из серии в 2 игры по 45 киллов каждая. Карты – Junk Flea, Snow Valley, мод - OMA. Настройки игры: kill cam off, join mid combat on. Каждая карта отыгрывается командами по одному разу!

Важно! Победителями, то есть попавшими в команду Charlie и, соответственно, прошедшими в финал, будут по 4 игрока из обеих команд, которые займут первые четыре места в своих командах по РЕЗУЛЬТАТАМ ДВУХ ИГР – на Junk Flea и Snow Valley.

 

Списко финалистов:

 

http://s003.radikal.ru/i201/1010/95/a5b64d20f1d8.jpg

ВНИМАНИЕ

В связи с многочисленными просьбами Джея и Маньяка финал переносится на 10.10.10, т.е. на ближайшее воскресенье. Официальное время начала финальной битвы турнира - 21:00, так что подтянутся все к полдесятому =/

Если кого-нибудь из финалистов не устраивает перенос даты, просьба отписаться с объяснением причины.

 

ФИНАЛ:

Финал будет проходить точно на тех же условиях, что и полуфиналы, кроме различий в картах: две игры одним составом на Waverider и Grave Digger. Победитель определяется по сумме киллов за обе игры, как и в полуфиналах.

ПРОСЬБА К ПОБЕДИТЕЛЯМ: делайте скрины финальной таблицы после каждой игры, а потом выкладывайте на форуме в этой же теме.

 

4. Об экипировке участников:

 

NO BACKPACK, NO SPEC-NOOB xD

Оружие и обмундирование по всем уже знакомым правилам ESL:

 

http://s003.radikal.ru/i204/1008/d5/1d9d21e5d1f8.jpg

Также разрешен Light Vest

 

5. О призах:

 

Занявшему 1 место по результату двух игр в финале – любая GP вещь (оружие, одежда, спец или спецовский девайс), который ОНИ МОГУТ САМИ КУПИТЬ ПО РАНГУ на 30 дней.

Занявшему 2 место – 2 любые GP вещи (можно идентичные) на 7 дней

Занявшему 3 место – 1 любая GP вещь на 7 дней

 

6. О спорных моментах:

 

1. если игрок вылетел - его проблемы (join mid combat ON-есть возможность присоединиться к команде после перезапуска клиента)

2. если команда не укомплектована в полном составе – к ней может быть присоединен любой Бандит, желающий участвовать

3. если по результатам 2 игр некоторые игроки будут иметь одинаковое количество киллов и законное желание попасть в число призеров (в полуфиналах – 4-ех первых игроков, в финале – 3-ех первых), между ними проводится OMA на Junk Flea до 15 киллов с теми же условиями, что и в основных матчах. Победитель в игре считается победителем в споре.

 

7. О наказаниях:

Дабы предотвратить возможные ошибки и хитрости участников из-за невнимательности или злого умысла, любое доказанное несоблюдение правил проведенния турнира (например, увеличитель магазина на вашей пушке) будет караться исключением из Окотоберфеста и прилюдным обзыванием нубом.

 

Организовано при помощи DEKAHа. Девушки на картинке принадлежат ему

Отдельное спасибо, DEKAH и Xezar, за то, что познакомили меня с сообществом Бандитов =)

Ну и бяке-Спалмеру тож xD

Изменено пользователем Cheln1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Chelni

    28

  • DEKAH

    8

  • Сохай

    7

  • Andy Morrow

    7

Топ авторов темы

Отдельное спасибо, DEKAH и Xezar, за то, что познакомили меня с сообществом Бандитов =)

А как же я?))

=====

Ммм.. вот думаю поучаствовать что ли.. А ограничение на женских персонажей нету?( Игра без вестов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MA3A. Серебряный лейт.

я за в целом, только одно но... ЧЕЛНИ, ГДЕ ДРОБОВИКИ, МЛЯТЬ?!

На след эвент разве что, извини, Мазыч =) пока решил не эксперементировать с пушками.

 

Graf, конечно, ты тоже сильно повлиял на мое присутствие в Бандитах, да и Мазыч меня звал еще раньше всех, кстати. Где-то в скрытом форуме я еще летом тщательно расписывал и благодарил всех, помню, писал по поводу СпайБосса. Но именно Цезарь и Декан отрыли меня где-то на Вархеаде, добавили в Скайпе и задавили интеллектом

А еще ты танкист-бяка :(

а ну-ка записался на эвэнт быстраааааа!!!!! xDD

женские чары разрешены, если только не мерсы и не спецы. Разрешен только легкий вест или вообще без веста, добавил в первый пост

Изменено пользователем Cheln1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз это Октоберфест, то предлагаю, в обязательном порядке, после каждого килла накатывать по пиву)

и ещё зарезервировать два места для Креведки и Туборга)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу, телочки в шапке только с пивом и потянут...)

Хотя брюнетка ничё так, блондинки не в моем вкусе (:

ты не привередничай тут, а регайся =)

ОМА или зассал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу, телочки в шапке только с пивом и потянут...)

Хотя брюнетка ничё так, блондинки не в моем вкусе (:

для тех, кто не в курсе, вот кто в Мишином вкусе (ипать, рэпачок получился):

http://img.thesun.co.uk/multimedia/archive/00380/Reallife2_384_380454a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу, телочки в шапке только с пивом и потянут...)

Хотя брюнетка ничё так, блондинки не в моем вкусе (:

для тех, кто не в курсе, вот кто в Мишином вкусе (ипать, рэпачок получился):

http://img.thesun.co.uk/multimedia/archive/00380/Reallife2_384_380454a.jpg

стихоплет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...