Перейти к содержанию

Гугль Хром акуенен, а?)


Рекомендуемые сообщения

Ахах, и вообще с темами K-On! и Hatsune Miku. ^^

Чиво? Оо

 

Что-то такие темы странные начал создавать...

А чем странная тема? Ток скачал вот, у меня хоть и похмелье, а гугль хром радует. Делюсь радостью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как же ошибки показывает, а я их исправляю xD А то когда из игры альтабаешся, быстро печатаешь, на ошибки внимания не обращаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем лучше фаерфокс? Хром порадовал скоростью

Мне вот например был нужен второй браузер. Я поставил и Хром и Оперу. Так вот с работой сайта лучше всего справлялся Файрфокс. В файрфоксе все шустро грузилось, а в хроме стояло по пол минуты. Не знаю почему так. Во вторых плагинов побольше чем у хрома. Да и поудобнее меню у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если ты их запустил одновременно, то ясно чего лагало)

 

У меня опера и фаерфокс столи, в итоге лучшая скорость все-таки у хрома =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если ты их запустил одновременно, то ясно чего лагало)

 

У меня опера и фаерфокс столи, в итоге лучшая скорость все-таки у хрома =)

Ну да одновременно, а зачем мне тогда второй был бы нужен :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я параноик и опасаюсь пользоваться любыми продуктами гугля.

+1)

Хотя Гугльхром и во многом чудесен, у него есть важная особенность - он не умеет грамотно обрабатывать JavaScript-сценарии, которые размещаются на страницах подавляющего большинства сайтов (и наш форум во многом работает удобно благодаря вставкам таких сценариев). Вместо JavaScript-интерпретатора гугльхром пользует некий V8, который имеет свои существенные отличия, поэтому некоторыми возможностями JavaScript похвастать не может. Это означает, что в один прекрасный день Гугль может запретить своим V8 корректно показывать "неугодные" страницы сайтов =\

Пока это, конечно, на уровне фантазий о мировом господстве Гугля, сейчас никто не будет запрещать что-то неугодное, но мохнатые щупальца корпорации уже начинают захватывать власть, показывая, какой у них Хром шустрый и удобный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Ливом и Терренцом (хоть и не вникал в суть, о чём Киря писал). FF мне кажется, самый оптимальный браузер. Параллельно юзаю Оперу, тоже доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я юзаю Flock ибо другие браузеры у меня вообще не работают.)

Самое оцтойное что и IE нагнулся и теперь апдейтеры в играх не пашут. )

Flock сделан из ФФ но работает быстрее.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Corviniana, вышел хром 6,:::: бетта он быстрее пули. нажал и он тут же появился. рузит страницы так же моментально.

 

хотя пользуюсь мазилой ибо сука Дополнения невьебенные! и фтп доступ на мой сайт и тебе темы круче хрома и ваще ваще

 

мазила вся из себя ну вАщееееее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Corviniana, вышел хром 6,:::: бетта он быстрее пули. нажал и он тут же появился. рузит страницы так же моментально.

Ого! Потестил новый хром, и фпрямь...офигенне быстр :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...