Перейти к содержанию

Интервью с Дроу. ;)


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

Интервью с Бандитом, или другой взгляд

Добрый вечер.В последние время на форуме я слышу множество гневных и порой несправедливых упреков в адрес клана "Бандиты",и если честно меня это сильно расстраивает.Скажу честно я никогда не была сторонницей этого клана и осуществляемой им политики,но я считаю что справедливость и объективность должна быть во всем.Совсем недавно,после того как Дроу объявил знаменитую войну "пятидесети",я решила взять у него интервью,так как считала,что данное событие заслуживает внимания общественности,но по каким-то причинам оно не было напечатано.Я смирилась с этим,но после откровенного потока грязи и лжи,сил терпеть уже не осталось.А так как сами Бандиты в этих бестолковых дебатах не участвуют,предпочитая все решать на поле боя,я решила показать другой взгляд на их поступки.Ниже я приведу то самое интервью с Дроу,которое даст ответы на многие вопросы и тем самым я надеюсь,избавит форум от грязи.

 

В мире Арены,существует множество кланов,они торгуют,заключают союзы,ведут кровопролитные войны.Многие уходят,не выдержив натиска врагов,некоторые достигают вершины могущества,чтобы затем в смертельной схватке уступить место более сильным и смелым.Но есть такие,которые проносят свое величие сквозь годы,их ненавидят и уважают,их имена у всех на слуху,о их доблести слагаются легенды.Сегодня я бы хотела,постараться раскрыть загадку одного из самых протеворечивых и харизматичных кланов Арены:"Бандиты".И для этого,я обратилась за помощью к человеку,имя которого,уже больше года неразрывно связано с "черными знаменами".

Fantastik>Привет,ты не мог бы дать небольшое интервью?

Drou> Здраствуй.Да,конечно.

Fantastik>Клан "Бандиты" является одним из самых старейших и сильных на просторах Арены,когда он примерно появился на свет?

Drou> В апреле-мае 2005 года.Позже появились Рекруты,первая крафтерская гильдия,получившее название Трест Бандитов,ну и совсем недавно первый клан Магов.

Fantastik>Получается,что в скором времени,у Вас юбилей два года бесконечных войн?))Планируете как-нибудь отмечать?

Drou> Да,торжества уже начались,о них подробно написано на форуме в разделе ПвП)))

Fantastik>Да))),ну об этом мы поговорим,немного позже .Скажи,как Ты думаешь,в чем залог силы "Бандитов"?

Drou> В людях. Для многих клан,это не просто значек и общий клан-чат,это нечто большее,сложно описать это словами,я бы сказал,что Бандит это состояние души))Я вот например,не предъставляю себя без своего клана,хотя был и в клане ПК,и в кланах Альянса.Все это скучно и быстро надоедает.У нас в основе фактически нет утечки игроков,если человек уходит то он просто уходит из игры. Так что можно говорить о том,что бывших Бандитов не бывает)))

Fantastik>Ваш клан фактически без перерыва ведет войны,зачастую с соперником превосходящем Вас по кол-во и силе,но при этом я не помню ни одной войны где Вы потерпели поражение,хотя например такие кланы как ТА и Элита,не уступавшие Вам по силе пали под натиском врагов. В чем причина успеха?

Drou> Я всегда говорил о том,что побеждает за частую не всегда самый сильный,победа за самым умным и хитрым .Если ты заметила,в Банде никогда не было супер артовых войнов,да безусловно были очень сильные бойцы,но например по уровню артованости с теми же элитными ассами" Эволюции",заметно уступали .Грамотное взаимодействие в группе,тактика молниеносной атаки,четкое взаимодействие всех подразделений клана,вот залог успеха. Естественно,массовое ПвП,против 10 кланов нам не выдержать,да я думаю это никому не под силам,но это и не нужно.Мы всегда сами навязывали бои там где хотели и там где знали,что победим,а когда противник собирал превосходящий по силе состав,Банда портовалась в другое место и устраивала там зачистку.Обычная логика:если есть место где много врагов,значит нужно искать то место где их мало,чтобы убить.Нужно быть умней врага,тогда ты и победишь,это я и пытаюсь привить своим Рекрутам.Скажу откровенно,что на мой взгляд лучшим кланом на Арене,с точки зрения тактики ведения войны были "Тамплиеры",клан уступал нам по силе,но с ними действительно было сложно и интересно воевать.Имея небольшой состав,они выжимали из него максимум возможностей,что например не скажешь о кланах Альянса,которые имея в своем распоряжение огромный потенциал,зачастую улетают по прописке.Сейчас мне очень нравится,как воюет клан "Миротворцы",они создают небольшие мобильные группы,и наносят точечные удары,а когда видят что боротся бесполезно,уходят,при этом когда намечается массовая драка,он всем кланом прилетают поддержать наших противников.Молодцы.

Fantastik>Я смотрю ты уважительно относишся к своим врагам?

Drou> Враги?)Нет,я предпочитаю слово соперники.Лично у меня и у моего клана на Арене никогда не было врагов.Враг:это тот,к которому ты испытываешь ненависть.Это всего лишь игра и мы пришли получать сюда удовольствие.Огромное кол-во людей и кланов,с которыми мы воевали стали нашими хорошими друзьями,и я считаю это одним из самых больших достижений клана

Fantastik>Как ты думаешь,почему "Бандитам",удалось стать одним из сильнейших кланов,и на протяжении почти двух лет,быть на вершине?Что привлекает к Вам людей?

Drou> Знаешь,в "бренд-менеджменте",есть такое понятие как "точка отличия".Для того,чтобы товар покупали он должен чем то отличаться от других.Так и мы,у нас есть свой стиль,мы всегда стояли особняком от других кланов,это и притягивает к нам людей.Да их не много,но те что приходят это поверь мне замечательные люди.

Fantastik>Я слышала,что прием в клан в независимости от уровня,осуществляется через Рекрутов,это правда?

Drou> Да.Нам не важно 30 это уровень или 10,главное чтобы человек был хороший.А для того чтобы понять,нужен ли ему наш клан,и достоин ли он его,игрок должен пройти курс молодого бойца в рекрутах,а затем получив рекомендацию главы,попасть в основу.Мы всегда были сторонниками,подготовки своих игроков,а не подбора прокаченных со стороны,такой рекрут,поверь мне стоит нескольких грандов.

Fantastik>Насколько я знаю "Бандиты" фактически,никогда не состоят в союзах?Почему?

Drou> На Арене у тебя может быть только два союзника:твой соклан и ты сам.Все наши союзники рано или поздно,предавали нас,поэтому мы решили дейстовать самостоятельно.

Fantastik>Сейчас многие,кланы объвиняют Вас в том,что Вы берете в клан бывших ПК?Как Вы относитесь вообще к такому игровому явлению как ПК?

Drou> Мне не важно,кем был игрок до прихода в Бандиты,главное,чтобы он не нарушал правил этой игры,и не был бы хамом.Я вообще никогда не судил по людям по такому критерии как ПК или АПК,считаю это по меньшей мере глупо.Так как ПК,это нормальное игровое явление,и без него игра потеряет очень многое.А по поводу того,что нас в чем то объвиняют,то мы уже к этому привыкли,я много раз говарил о том,что не позволю вмешиваться в нашу внутреннию политику.Как говарится:не трудно умереть за друга,трудно найти друга ради которого стоило бы умерать.Поэтому сокланов в обиду никогда не давали и не дадим.А с ПК внутри клана,мы боролись всегда очень просто,кнопку "Удалить" никто не отменял.

Fantastik>Наверняка за всю истрию клана были взлеты и падения,были ли такие моменты когда казалось,что все,конец?

Drou> Когда я пришел в клан 23 уровнем,я был там одним из самых сильных игроков,и мы воевали с "Равноправием",в составе которого,было около десятка грандов.Тогда весь клан был собран в Рекрутах,и это был очень сложный период,но на мой взгляд именно тогда мы стали теми "Бандитами",которые в последствие,стали лучшими.Тогда в клан пришли Илья,Дел Ирк.Рухзаир,Вираж,Валик,Режисер, Злая Хрю, Миктиан,я,и многие другие,тогда мы действительно были семьей,и поэтому смогли выжить.За последние несколько месяцев из клана ушло много игроков,это прежде всего связано с тем.что многие разочаровались в Арене,но даже в такие моменты я всегда знал,что Бандиты будут не просто существовать,а будут на вершине.Мы никогда не относились к кланам,в которых все держится на одном-двух артовых войнах,всегда будет тот герой,который поведет клан за собой,всему просто нужно время и место.И как говарится,последний Бандит уйдет с Арены,когда она закроется))

Fantastik>Пару дней назад,мир Арены содрагнулся,от твоего заявления,о начале войны с 50 кланами.Что послужило причиной,для этого?Можно ли теперь назвать Ваш клан ПК?

Drou> Причина 90% наших войн,это скука.,несмотря на то,что официальной причиной является объвинения нас в ПК.Нам по сути все равно,что о нас думают.Мы всегда знали себе цену.Можно назвать ли нас ПК?ПК-это беспричинное убийство всех подряд.У нас же есть четкий список кланов,есть причина и требования,которые между прочим один клан уже выполнил,и еще два извинились и вышли из войны)

Fantastik>Зачем была объявлена война Гвардии,Телохранителям и Дружине?

Drou> Не вижу разницы между этими кланами и другими))Хотя их агрессивная реакция мне немного не понятна.)

Fantastik>Как долго будет продолжаться война?

Drou> Как выполнять наши условия,так и прекратим.

Fantastik>Ты думаешь это реально?

Drou> А что тут такого?Один клан как я говорил их уже выполнил,к сожалению механизм ПвП в Арене не продуман,и очень трудно,чего то добиться войной,но были случаи когда нам выплачивали контрибуцию,причем один очень известный клан,состоящий сейчас в Союзе Чести.

Fantastik>Вас многие обвиняют в убийстве рекрутов враждующих кланов,почему Вы это делаете?

Drou> Мы убивали и будем убивать всех. Невозможно выиграть войну,убивая топовых бойцов,их убийство кроме морального удовлетворения,ничего не принесет,они просто кинут в игру еще пару пт,и снова с полной катомой тортов готовы к бою. Рекрут-вот будущее клана .Кто сказал,что через месяц он не станет,лучшим бойцом своего клана?Убивая рекрута,Вы вносите панику в клан врага,тормозите его развитие,тем самым добиваясь максимальной выгоды для себя.

Fantastik>Какие кланы Вы больше всего уважаете на Арене?

Drou> Все с кем воевали.

Fantastik>Наверно пора заканчивать,нашу беседу,задам тебе еще пару вопросов.Встречаетесь ли Вы кланом в реальной жизни?

Drou> Да,конечно. Особенно московский состав. Мы все очень хорошо сдружились и нашли много общего,круг наших общих интересов гораздо шире одной онлайн игры.Так же я знаю,что проводятся встречи игроков из Иркутска,ну и на общеареновские встречи мы с удовольствием приезжаем

Fantastik>Ваш сайт bandits.ru,является наверно лучшим среди кланов Арены,для чего в клане уделяется ему столь пристальное внимание?

Drou> Сайт уже стал меж игровой,и объединяет Бандитов,нескольких игровых измерений. На нем происходит основной обмен информации,да и как я говорил,круг интересов очень широк,поэтому нам нужно какое-нибудь общее место,где бы все мы могли общаться. На сайте,так же есть замечательная фото галерея,и огромное кол-во полезных ссылок.

Fantastik>Большое спасибо за ,желаю Вашему клану еще долгих лет жизни и процветания!

Drou> Спасибо. Было приятно пообщаться. До свидание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да красивое интервью.. Дроу сук  нас пропиарил на славу.  И самое что интересно он действительно выложил нашу бандитскую суть.. ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...