Перейти к содержанию

Сервера айона


GRiFFoN

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток :) ! Перейду сразу к делу))

Разве Бандиты играют только на официальном сервере айон??Или возможно есть "пиратские" сервера,на которых мы тоже присутствуем?? Просто каждый месяц платить за игру меня не устраивает и я стал искать всевозможные пиратские (остановился на : InfiniteAION ). Так как доступа в вентру к вам нет ( играю в WOT и CA ),решил создать темку и спросить тут. Если же кто то играет на "левых" серверах,пожалуйста напишите : кто и где, возможно встретимся))Или даже можно создать собственный клан (RB конечно же) на сервере "InfiniteAION".

Всем заранее спасиб :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы: темка в скрытом про пиратку есть, но у тебя просто доступа нет )

хы,ну дак дай мне права)) я хочу боольше власти :) пажааалста :D

кста,я за Асмодею))

Изменено пользователем GRiFFoN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может как-то расширить(расшарить) тему влияния Бандитов? на серваках Айона)) там плохие ...ю.тут добрые...и Главное чтоб везде рулили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте сибирии прошел по первым двум ссылкам справа "TopofGames" и "Top200" и обнаружил ,что серв на котором я играю на 1 и 2 месте по рейтингу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГФШ Это всегда недаработки сервера все пашет 100% неправильно как то заходил на ГФШ хД рифты открыты всегда осады не пашут ДП можна юзать каждую 2 минуту вообгем УГ ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играть на фришарде имея такой доступный офф сервер...бред=))))

 

п.с.имхо

мне хватило неделю игры на офф серве, корейское дротстство бесит, как в это дерьмо играть не передставляю, равноценно линейке ) пвп нолевое, проще быстрее качнутсья на рейтах х5 и выше, посомтреть какое дерьмо будет твориться дальше, хотябы приблизительно, забить и все) а за игры подобные линейке платить не буду больше никогода )

Изменено пользователем Crossbreed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте сибирии прошел по первым двум ссылкам справа "TopofGames" и "Top200" и обнаружил ,что серв на котором я играю на 1 и 2 месте по рейтингу))

Вот тут http://aion.211.ru/ на 1 месте ) http://aion.mmotop.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корейское дротстство бесит

 

А разве есть нормальные MMORPG, где не нужно задротить/донатить, чтобы норм подняца? Лично я не встречал таких, если конечно не считать пираток...

Изменено пользователем Hakami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корейское дротстство бесит

 

А разве есть нормальные MMORPG, где не нужно задротить/донатить, чтобы норм подняца? Лично я не встречал таких, если конечно не считать пираток...

пойграй хотябы в тот же угасающий вархаммер, где можно с первого лвла и до 40-го пркачаться не убив ни одного моба и не выполнив не одного квеста, а только тупо на пвп при этом в процессе поулчая хороший дроп-шмот, бабло и теже "плюшки для развлекушки" и это не единственная игра...

В моем понятии корейское дротство-это "иди убей стопиотоднутысячу раков в подземелье албании вернись, сдай квест, потом вренись и через всех этих же раков убей рб, который мешает жить задротлэнду, получив за это смешное кол-в экспы, расчитывая на "побольше", это я еще пример линейки не приводил )

Изменено пользователем Crossbreed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играть не во что) на фришке хочу поиграть ради того чтобы посмотреть какое дерьмо будет творитсья дальше, посмотреть как будет выглядеть этот "хваленый" айон, вот и все) а еще занятсья нечем) кроме говнокорейского айона, учебы и музыки ))

Изменено пользователем Crossbreed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с первого лвла и до 40-го пркачаться не убив ни одного моба и не выполнив не одного квеста

 

А 40 лвл там максимальный? Собственно риторический вопрос походу... А после 40 ты одеваца и качаца и дальше в ПвП сможешь? И скока ж тебе ПвПшица придёца интересно, чтобы норм качнуца там и одеца? Тоже самое задротство в итоге и получица)

 

P.S. Моё мнение может быть и ошибочным, ибо в Вархаммер я не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вахе я до 40 не докачался даж...там полно минусов, задумка изначально была хорошая, но в реализации много косяков.

Аион тож херня по сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с первого лвла и до 40-го пркачаться не убив ни одного моба и не выполнив не одного квеста

 

А 40 лвл там максимальный? Собственно риторический вопрос походу... А после 40 ты одеваца и качаца и дальше в ПвП сможешь? И скока ж тебе ПвПшица придёца интересно, чтобы норм качнуца там и одеца? Тоже самое задротство в итоге и получица)

 

P.S. Моё мнение может быть и ошибочным, ибо в Вархаммер я не играл.

После 40 лвл идет рейтинг известности ), равный 80-му лвлу, ради этого ты и продолжаешь, игра полность построенна на РвР, что и нужно современным геймерам, даже если и то же самое дротство, то что лучше- бить узкоглазых быдлоботов или перекидыватсья напасами с игроком, который ведете себя поразному от ситуации?

По поводу шмота и денег, в игре проблем нет, если же хочешь еще более стабильного кача и уверенности в том что ты имено сейчас получишь хорошую шмотку, а не в рандомме на пвп, идешь в какой нибудь данжик, фармишь там, как настоящий задротер )

Сетовые шмотки в игре бьются, только в пвп, за убитого игрока, частенько выпадают медальки, собрав котоыре ты можешь обменять на сет- причем хороший, даже если тебе не нравистя пвп-рвр, одеваться и качатсья таким способом тебе придется как не крути)

Да и собирать этот самый сет интересно, потому что после 35+ рейтинга известности, один сет можно собирать разными путям, к примеру: покупаешь перчи и боты на ауке, бронь выбиваешь на Рвр, шлем в инсте, а ноги на захвате вражеского лагеря( открытое задание) может быть и так...

Но есть сеты которые добываешь исключительно в данжах- это уже к дротству корейскому ближе ога)

Изменено пользователем Crossbreed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вахе я до 40 не докачался даж...там полно минусов, задумка изначально была хорошая, но в реализации много косяков.

Аион тож херня по сути.

С этим тоже соглашусь, бросил по этому же поводу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://aion.211.ru/

Меньше чем за пол часа нашел багу на раскачку и АП, вердикт - решето. Если вопрос только в рейтах, на деньги пофиг, то лучше уж на оф тестовом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...