Перейти к содержанию

Завтрак настоящего бандита!


Liquid

Рекомендуемые сообщения

С утра в голове возникла такая тема)

 

Завтрак - это практически главная трапеза дня, от которой зависит и хорошее самочувствие, и работоспособность, и, представьте, красота.

 

Утро - лучшее время для подпитки организма - все съеденное в 7 утра полностью перерабатывается в энергию. А если в начале дня вы не «заправились», считайте, что спите еще полдня. Выявлено, что у тех, кто завтракает, обмен веществ происходит на 5% интенсивнее среднего показателя. А у тех, кто регулярно утреннюю еду пропускает, - на 5% медленнее.

 

Завтрак должен приносить удовольствие, ведь он настраивает Вас на целый день. Прежде чем по привычке тянуться к йогурту или коробке с хлопьями, спросите себя: «Чего же мне на самом деле хочется этим утром?»

 

Итак мой любимый завтрак: яичница, чай, пара бутербродов с маслом и сыром.

 

http://s002.radikal.ru/i199/1009/b7/41286ea8354d.jpg

 

А какой твой завтрак?) Пишим не стесняемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый - варёный картофель (разваренный до рассыпчатости и вкусного хруста на зубах), политый сливочным маслом, посыпанный укропом и обложенный листьями салата, на которых примостились ломтики продольно нарезанного огурца и кусок прожаренного в мускатном вине говяжьего мяса...

 

*Пустил слюни*

 

А сегодня завтракал бутербродами с колбасой Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро - лучшее время для подпитки организма - все съеденное в 7 утра полностью перерабатывается в энергию.

выдумка жаворонков, однозначно. я в такую рань от подушки не оторвусь, не то, что есть.

 

и на завтрак кроме чашки кофе в меня ничего не лезет.

 

на обмен веществ не жалуюсь, сколько ни жру - не толстею. хотя любимый приём пищи - в 8-10 вечера. и пусть хоть кто-то скажет, что я некрасивый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-ый вариант - онли минералка "Архыз" (вне зависимости от того, как прошёл вчерашний вечер).

2-ый вариант - яичница и чай / кофе.

3-ый вариант - бутерброд "из всего что есть под рукой" и чай / кофе (чаще пью чай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсно тож с утра обычно жрать не сильно тянет, да и время чтоб все приготовить..........

Вот сеня выпил пару глотков колы и сьел пару бетров с маслом и плавленным сыром (правда на каком-то сообом хлебе)

Стараюсь жрать нормально в обед - ща как раз пойду, думаю взять жаркое, салат из креветок если будет, может самсу, а может супец какой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтракаю обычно уже на работе часов в 10.30 с утра не особо тянет кушать.

Люблю очень делать горячие бутеры с сыром, колбасой,майонезом(или кетчуп) сдобренный огурчиком или помидорчиком.

В последнее время еще протеиновый коктель выпиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супчик/ Борщ/ Омлет/ Картофель/ отбивная/ чашка чая

Чашка чая 100% и одно и вышеперчисленных блюд ) Ещё люблю пить молоко, но не утром )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супчик/ Борщ/ Омлет/ Картофель/ отбивная/ чашка чая

Это всё на завтрак?)

Это что бы сразу на весь день :D

 

Зы. Он же написал что одно из вышеперечисленных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

завтракаю часа в 2, в универской столовой, если хочется есть то сосиски с пюре и чаем, если нет то пиццу с гребаным лаймон фрешем буээ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на завтрак кроме чашки кофе в меня ничего не лезет.

 

на обмен веществ не жалуюсь, сколько ни жру - не толстею. хотя любимый приём пищи - в 8-10 вечера. и пусть хоть кто-то скажет, что я некрасивый

Также, чашка чая, пара печенек максимум.

 

Я частенько часа в 2 ночи ужинаю и сразу спать %) Проблем тож нет...

 

З.Ы. Тыникрасивый!

Изменено пользователем GreyBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтракаю часа в 2, в универской столовой, если хочется есть то сосиски с пюре и чаем, если нет то пиццу с гребаным лаймон фрешем буээ...

В 2 часа это обед уже. Завтрак это все ж утренний приём пищи.

По сабжу - щас вот поел зернистый творог с абрикосовым вареньем и 2 каких-то печеньки с вишней. Ну и чай красный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Тыникрасивый!

мнение мужиков и прочих коробок мало волнует :rofl: главное - женщинам нравиться.

 

по сабжу - сижу как раз, утренний кофе пью, на работу собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на завтрак кроме чашки кофе в меня ничего не лезет.

на обмен веществ не жалуюсь, сколько ни жру - не толстею. хотя любимый приём пищи - в 8-10 вечера. и пусть хоть кто-то скажет, что я некрасивый

 

З.Ы. Тыникрасивый! ))))

 

 

 

завтракаю часа в 2, в универской столовой, если хочется есть то сосиски с пюре и чаем, если нет то пиццу с гребаным лаймон фрешем буээ...

В 2 часа это обед уже. Завтрак это все ж утренний приём пищи.

када проснулись - тогда и утро)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыникрасивый!

это ты сейчас серьёзно, или чтобы задеть меня? *огорчается, надувает губки и уходит рыдать по дороге на работу*

а ещё дооообрая :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыникрасивый!

это ты сейчас серьёзно, или чтобы задеть меня? *огорчается, надувает губки и уходит рыдать по дороге на работу*

а ещё дооообрая :rofl:

неженка

 

да добрая..была...минут 20 назад))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...