Перейти к содержанию

Назначен менеджер по связям с инопланетянами


Drou

Рекомендуемые сообщения

В Организации объединенных наций появилась еще одна штатная единица – представитель человечества по связям с инопланетянами. На такой ответственный пост назначена астрофизик из Малайзии Мазлан Отман. Отныне если Землю посетят пришельцы и скажут «отведите нас к вашему лидеру», направлять их следует к доктору Отман.

 

«Продолжающиеся поиски связи с внеземными жителями оставляют надежду, что в один прекрасный день человечество примет сигналы от инопланетян. Когда это случится, нам потребуется дать скоординированный ответ, который будет учитывать все стороны вопроса. ООН – уже готовый для этой координации механизм», — заявила на днях доктор Отман.

 

З.Ы Вот сейчас это бугагашенька, а лет через дцать студенты будут универы заканчивать с такими востребованными специальностями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чепуха.

Всем известно, что до изобретения гипердвигателя нам не достичь успеха в контакте с инопланетянами, поэтому в середине 22-го века нас сами найдут центавриане и из-за большого сходства в телосложении назначат нас своей отсталой колонией, после чего начнут налаживать торговлю за наши экзотические побрякушки, а однажды подарят технологию выхода в гиперпространства, которая им досталась от минбарцев, а тем - от ворлонцев. До начала 22-го века надо разбираться с мировыми войнами, нечего отвлекаться на всякую чепуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

середина 22 века, это 2150 ?) если да, то я тебе верю =)

 

 

Зы: я бы стал бы его замом )

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ знаю наизусть сюжет Вавилона-5, а это крайне важно в деле общения с инопланетянами - а ну как нарны войдут в контакт и захотят поквитаться с центаврианами? Нужно грамотно разрулить встречу, чтобы те тоже начали с нами торговлю и воспринимали нас, как своих друзей, а не дополнительную мишень в случае чего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а однажды подарят технологию выхода в гиперпространства,

 

Ты чё? Русские если останутся, то технология будет тупо спи**ена! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lame, +1 ЫЫЫ) Возьмите меня, я готов инопланетянский выучить, хотя если они прилетят, то можно быть и первым съеденым инопланетянами, прикинте если это зерги?

 

[yt]iHTNWgtubOk[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб мы скоро найдем артефакт, который нам поможет далеко уйти в будущее, в технологическом плане, а значит первый контакт с пришельцами уже не за горами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб мы скоро найдем артефакт, который нам поможет далеко уйти в будущее, в технологическом плане, а значит первый контакт с пришельцами уже не за горами))

 

Ага, ретранслятор найдётся :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ладно 2012, и вспышка в 2013 уже близки, но на связь минимум после 2150 выйдем с другим разумом : )

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб мы скоро найдем артефакт, который нам поможет далеко уйти в будущее, в технологическом плане, а значит первый контакт с пришельцами уже не за горами))

Хач, кто тебя научил связывать в одном предложении неувереное "может быть" и категоричное "а значит" :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...