Перейти к содержанию

Sid Meier's Civilization V


Рекомендуемые сообщения

http://2.bp.blogspot.com/_4O2FHItsXm8/TH9lKBjIAuI/AAAAAAAAAXY/EqOZdFOvGb0/s320/Civilization%20V.JPG

В Sid Meier's Civilization V реализована абсолютно новая система боя, более глубокая система дипломатических отношений в сочетании с множеством нововведений.

В новой части популярной стратегии карта разбита не на квадратики, как было в предыдущих частях серии, а на шестиугольники. Это дает возможность игрокам продумывать более глубокие тактики противостояния противникам и создавать более красивые ландшафты. Civilization V построена на абсолютно новом движке, который поможет игрокам полностью погрузиться в атмосферу игры. Дипломатическое общение теперь происходит не в окне, а в полноэкранном режиме и сопровождается полными анимациями персонажей, которые общаются на родных языках. Для тех игроков, которые предпочитают сразу бить, а потом говорить, предусмотрена улучшенная система ведения боевых действий. Она позволяет проводить удары по территории противника с расстояния.

 

Системные требования для PC версии игры

Минимальные:

- ОС: Windows XP SP3/Vista SP2/7

- Процессор: Dual Core CPU

- Память: 2GB

- Видео: 256 MB ATI HD2600 XT, 256 MB nVidia 7900 GS, Core i3 или лучше интегрированная видеокарта

- HDD: 8 GB свободного пространства

Рекомендуемые:

- ОС: Windows Vista SP2/7

- Процессор: 1.8 GHz Quad Core CPU

- Память: 4 GB

- Видео: 512 MB ATI 4800 series, 512 MB nVidia 9800 series

- HDD: 8 GB свободного пространства

 

[yt]uYFQRd1sY5E[/yt]

[yt]bS0hWuqQHIk&feature=channel[/yt]

Дата выхода по всему миру - 24 сентября. В России к сожалению только 8 октября, 1С не спешат гады ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Xa4apuri

    10

  • Feerun

    5

  • Tetro

    5

  • ReyAnd

    5

Топ авторов темы

Ох сколько времени я убил на 4-ю версию этой игрухи... Целыми днями... :huh: . Под конец прикольно было вражин ядерными ракетами закидывать :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под конец прикольно было вражин ядерными ракетами закидывать smile.gif .

Поиграй в Альфацентавру. Та же цива, тоже от сида. Но в разы круче этого говна. А какой там терраформинг, редактор юнитов, а какие там воронки от ядерных ракет.

 

Сама Цива5 - казуальное говно. Ключевое слово в ролике выше - easy. Не чета недавно вышедшей Victoria 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду 24 число чтоб скачать )) 4 цивилизация сильно расстроила после 2 и 3... слишком была упрощенная, надеюсь в 5 части будет интереснее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз наоборот. Закончится эта хрень, когда 200 танков тупо бьются о 300 пулемётчиков.

Появится хоть какая тактическая составляющая. Кроме того артиллерия будет бить через головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл в цивку 5, пока все на высоте ))) на анг немного трудно играть, не получится узнать что советуют советники и насколько та, или иная технология разнообразна, очень огорчило что теперь особые постройки не сопровождаются красивым роликом, а выход в след эру и просто сообщения не бренчат О_о разными звуковыми сигналами как это было в 4 части... Жуть порадовало что каждый правитель в дипломатии говорит на родном языке, пусть и всего несколько фраз ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Когда то помню давно играл в какуюта часть этой игры. Точнее пытался) Слишком заумная была для меня. Попробую в эту часть сыграть когда русская версия будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда русская версия будет

по этой фразе могу сразу сказать, что она для тебя и осталась заумной. Хотя, учитывая что пятая версия - говно и сделана для полного быдла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу насладится игрой играя только в русскую версию

То что ты испытываешь — жалкая пародия на наслаждение, ты не умеешь правильно получать наслаждение, еретик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу насладится игрой играя только в русскую версию

То что ты испытываешь — жалкая пародия на наслаждение, ты не умеешь правильно получать наслаждение, еретик.

Отчасти ты прав, отчасти нет... бывает что оригинал хуже переведенного и наоборот, бывают такие тексты попадаются что не зная анг как анг не всегда поймешь эти тексты, лично я всегда за Английскую версию игр и русификацией текста )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • antiz
      Если жена отлично делает минет, то какая разница - чья она! 
    • ReyAnd
      Приятель насмехался на до мной, говоря, что на сайтах знакомств жену не найти.... Ну не знаю... его жену, я там нашел почти сразу...
    • antiz
      Мне кажется я еще в школу ходил, когда этот анекдот слышал %)
    • Pupezky
      Уважаемые игроки! 22 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Просим игроков выйти из игры в безопасной зоне до начала технических работ. Предупреждаем, что если выйти из игры в небезопасной зоне, на персонажа или скакуна могут напасть монстры, либо другие игроки. Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени.    Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен.   График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) Завершающиеся ивенты ● Скидка в Steam! ● Получите сундук с Камнями Крон за раскопки на узле! ● Из Логова Камос доносится рев! Еженедельные задания можно выполнить до 5 раз!  ● Особые награды за вход на Майские праздники! Предстоящие обновления ● Обновление Битв за узлы. Изменение способа проведения Битв за узлы и удвоенного эффекта от вклада в узел, добавление эффектов за участие и победу в Битве за узлы. ● Улучшение локации Обитель служителей тьмы
    • antiz
      Тюнинг своими руками - это легко: Воин дракона:   
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Мой дедушка любит собирать очень старые вещи. Это не антиквариат, как правило, эти вещи ценности никакой не представляют. Как-то раз где-то он достал газету 1900 какого-то года и, пока ехал домой в трамвае, решил ее посмотреть. Случайно заметил, что им заинтересовалась женщина, ехавшая рядом. Она, недоумевая, смотрела то на газету, то на моего дедушку. Дед не растерялся: принял серьезный, озадаченный вид и спросил у нее, какой сейчас год)))
    • ReyAnd
      Зато под этим видео пишут умные ребята. Под другими все полностью согласны и давно поняли, что мы живём в виртуале. Думаю, дело в том, что дуракам не так интересно смотреть такую сложную тему. Вобщем, мне понравились коменты: У кошек замечен интересный баг: они орут, что бы им дверь открыли, а когда открываешь - сидят на пороге и тупят. Это локация не загрузилась у них. Есть 1 баг, когда резко встаешь, в глазах чернеет, текстуры прогружаются Теперь понятно, почему зарядка в темноте в разетку не вставляется, она находится в суперпозиции и пока на неё не посмотришь она не определится со своей позицией. Сегодня я не смог доказать кредиторам, что мой долг лишь их иллюзия. Чтобы понять, находитесь ли вы в компьютерной симуляции, то просто подойдите к прохожему, дайте ему пинка под зад и бегите....Если пробежав за вами какое то время, он остановился, значит он привязан к данной локации. Грядёт обновление во вселенной: Исправлен баг квантовой запутанности (когда частицы "чувствовали" друг друга мгновенно) Исправлен баг, когда при увеличении скорости происходит замедление времени Исправлен баг, при котором очень большая масса в малом объёме образовывала дыры в пространстве Скорость света была понижена на 2% Гравитационная постоянная увеличилась на 0,002% Скорость времени теперь абсолютна при любых условиях Исправлен баг, при котором можно было через червоточины вернуться в прошлое. А ночью мы не можем уснуть из-за того, что сервера снов перегружены, и мы находимся в очереди. После этого видео , перестал убивать людей в ГТА ...    
    • ReyAnd
      Поверь, не для специалиста всё звучит крайне разумно и разобъяснить чрезвычайно сложно. Немного секуться люди на вопросе, как именно наблюдатель смотрел на фотон или летающий цезий, но потом объясняют, что через электронный микроскоп, в реальном времени
×
×
  • Создать...