Перейти к содержанию

Чо за?!!!!11"


Toushiro

Рекомендуемые сообщения

тер делай уже что то мы даже не можем налоги записать кто сдал кто не сдал

 

мне жалуются люди!

 

http://s61.radikal.ru/i174/1009/73/b21b32497cdd.jpg

 

не только у меня и Стаса (Toushiro) такая проблема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Terrens

    16

  • P1RoG

    9

  • Toushiro

    7

  • Su Suum

    5

Топ авторов темы

тер делай уже что то мы даже не можем налоги записать кто сдал кто не сдал

 

тер, лучше делай.

с налогами не шутят.

 

====

я говорил про ваши сраные подписи. левые линеечки, динамические гифы, записи с богов. КОМУ это надо???

 

но всем похер, даже после такого.

====

Изменено пользователем STiLyaGa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но всем похер, даже после такого.

Ну возможно у кого-то из магиковцев стоит такая плохая картинка)

 

кстати, у меня то ли с утра, то ли со вчера главная страница вот это выдаёт)

http://www.ipicture.ru/uploads/100919/RaeoTiY03e.jpg

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорю же проблема в БД я о ней ещё тут http://forum.bandits.ru/index.php?showtopic=24450 написал стоит мне написать что то и отправить или подредактировать сразу ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, у вас аддоны какие-то в браузерах стоят и плагины всякие?

У меня чистый ФФ, и ничего такого нету поэтому =\

 

ЗЫ: БД работает исправно, я никак не могу воспроизвести то, о чём вы пишете, поэтому и скорее всего на стороне сервера ошибки нет -_-

Тем более, ничего не менялось с апреля-мая в коде нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хром плохо с яваскриптом на форуме дружит, потому что отчасти не понимает. Это попытка гугля сделать свои собственные интернеты, которые понимает только хром. Не участвуй в антиинтернетном прогугльском заговоре!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аниме разделе тоже немогу сообщения отредактировать, со старыми сообщениями такой косяк. Причем только в определенных темах.

http://forum.bandits.ru/index.php?showtopic=9857

Похоже проблемы только у тех у кого модерские права на определенный раздел.

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже проблемы только у тех у кого модерские права на определенный раздел.

и наверное как раз ошибка выскакивает на сообщениях которые были до переноса на новый хост =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и наверное как раз ошибка выскакивает на сообщениях которые были до переноса на новый хост =)

Неа, проверил в нескольких темах на сообщениях за 2008 год.

С проблемой редактирования столкнулся только в той на которую дал ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ололо!

 

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.

Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда

 

Вот теперь можно исследовать этот случай - я воспроизвёл баг! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь можно исследовать этот случай - я воспроизвёл баг! =)

и как?)

С проблемой редактирования столкнулся только в той на которую дал ссылку.

ну не обязательно же каждая тема, просто не которые темы в бд "сломались" при переезде)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как?)

Я попробовал отредактировать пост)

Пробовал через быстрое редактирование, а также полное с указанием причины редактирования и без. Одно и то же.

 

не которые темы в бд "сломались" при переезде)

Вариант.

Но если бы они сломались, они бы не отображались, а права пользователю БД, под которым с БД общается наш форум, выдаются сразу на все таблицы, поэтому косяк с правами доступа исключён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Positived
      @Positived  Нашли эти место, даже руда в наличии) Над загадкой еще будем думать, интересно =))
    • Positived
      @Positived  Прочитали историю)) Какой прекрасный кошмар, какой кошмарный прекрас =)) Размотали духов, еще и ресурсы пособирали)) 
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Если я выполняю работу за полчаса, то это потому, что я десять лет учился справляться с этой работой за полчаса. Вы платите мне за эти годы, а не за 30 минут.
    • BrokenParts
      Морндас, день 6-ой Месяц Второго Зерна Из доклада неизвестного шпиона      "В пределах Альдмерского Доминиона есть две особые точки, которые являются важной частью обороны провинций, входящих в этот союз. Не могу гарантировать, но уверен, что одновременная атака этих позиций привлечет внимание армии Доминиона, что может служить хорошим отвлекающим маневром. А захват этих точек и последующее их удержание может стать отличным плацдармом для продвижения вглубь территории. Одна точка - позволяет вести скрытное наблюдение за побережьем, отслеживая перемещения кораблей. Вторая - служит отличным местом для партизанского убежища или для временного размещения засадных отрядов, ибо хорошо прикрыта со всех сторон местностью. Несмотря на такие различия эти точки имеют и сходство. Они объединены одним общим моментом, которое я не могу назвать в этом донесении из-за того, что оно может попасть не в те руки. Однако это сходство есть. Также могу отметить что обе этих точки охраняют не люди, что делает их еще более примечательными. На обратной стороне этого письма прикладываю зарисовку одной из точек, где изображена охрана этого места..." Ваша задача: найти точку, указанную в донесении шпиона и победить охранников этого места. За это отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Доп. задание: Когда эта литания будет завершена, опубликуется вторая часть. В этой части будет указано изображение второй точки и ее охраны. Если, до публикации второго задания, вы сможете догадатся что это за "вторая точка" и пришлете мне ее название и скрин в ЛС форума или дискорда, то получите, за отличную работу по дешифровке шпионских сообщений, дополнительно 75 000 золотых.   Крайний срок, 11.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • Belkanick
      8 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Особое время повышенного опыта на Майские праздники! ● Красочные яйца в Black Desert! ● Апрель — месяц Лиги гильдий! ● Приглашаем вас на концерт «Майский вечер»! ● [Вернувшимся игрокам] Заходите в игру и получайте предметы для развития!     Предстоящие обновления
    • ReyAnd
      Байден спустился в мир с того света, заходит в бар на Манхэттене, заказывает двойной виски. Бармен ему наливает. Байден делает глоток: "Ну что сейчас в мире твориться? Войны идут?" Бармен: "Да какие войны, старик. Всех уже давно победили." - -И что же? Никого не осталось?  -А с кем воевать-то? Весь мир - это одна страна наша. От Аляски до Австралии. -Ну, за это до дна! Выпивает залпом весь стакан. - Сколько с меня? - 100 рублей.
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...